пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Гороскоп для всех знаков Зодиака на четверг, 8 октября 2020 года

Гороскоп для всех знаков Зодиака на четверг, 8 октября 2020 года

Этот день идеально подходит для решительных и чётко спланированных действий. Смело преодолевайте любые препятствия – в работе, в общественной или в личной жизни. Оставьте все сомнения и начинайте действовать – гороскоп предсказывает в этот день удачу самым настойчивым. Любое дело, которое казалось практически безнадёжным, в четверг можно будет если и не довести до конца, то как минимум сдвинуть с мёртвой точки. И главный залог успеха этого дня: подходите к любому решению просто, не нужно искать хитроумных обходных путей. 

Особенность этого дня заключается в том, что на первый план выйдут собственные интересы и дела. Даже тот, кто давно привык употреблять слово «мы» вместо «я», поскольку буквально сросся со своей второй половинкой, в четверг не застрахован от того, чтобы услышать громкий голос собственного Эго. Гороскоп предупреждает: ограничивайте проявления эгоизма в этот день, чтобы не расстраивать любимого человека. Зато день прекрасно подходит для тех, кто находится в романтическом поиске: повысившаяся уверенность в себе и решительность помогут произвести выгодное впечатление при знакомстве. 

Звёзды гороскопа советуют Овну осуществить в личной жизни какие-то конкретные планы, которые он откладывал на потом. Если у Овна есть любимый человек, займитесь выбором тура в романтическое путешествие, составлением сметы на ремонт или выбором новой мебели в гостиную: в четверг решение подобных задач принесёт и пользу, и радость. Ну а у свободного Овна диапазон гораздо шире – от пения серенад под окном человека, чьё сердце он хочет завоевать, до нового знакомства или приглашения на свидание. Звёзды подарят необходимый для решительных шагов напор и запал. 

Гороскоп говорит о том, что в четверг эмоции, мешавшие Тельцу ясно видеть ситуацию в отношениях с любимым человеком, отступят на второй план. Телец сумеет спокойно обдумать, что именно его беспокоит и как следует поступить. В четверг отличный момент для решения принципиальных вопросов: развивать ли зарождающуюся любовную связь, принимать ли ухаживания, кого из претендентов выбрать. Даже если решительных действий Телец в четверг не предпримет, он сумеет многое ясно понять, если, конечно, у него есть такая потребность. 

Гороскоп предупреждает: в четверг ум и сердце Близнецов будут то и дело говорить вразнобой. Близнецам будет трудно понять, чего они хотят, что будет отражаться на отношениях с противоположным полом. Кроме того, в этот день не исключен «привет из прошлого», к примеру, в отношениях с бывшим партнёром Близнецы могут повести себя как собака на сене. Учитывая эмоциональную нестабильность, звёзды советуют Близнецам отложить принятие ответственных решений на другой день. 

Рак способен разработать настоящую военную стратегию для покорения сердца намеченной «жертвы». Гороскоп призывает – только вперёд! Если Рак определился с избранником, но тот пока ещё представляет собой непреступную крепость, в четверг ему не поздоровится: для его покорения Рак сумеет задействовать весь непобедимый арсенал: обаяние, сексуальность и харизму. 

Льву будет трудно усидеть на месте, и гороскоп советует ему отправиться куда глаза глядят, вместе с человеком, который ему дорог. Это поможет укрепить связь между влюбленными, так что отправляйтесь в совместное путешествие или хотя бы прогуляйтесь под луной. Кроме того, в четверг у Льва отличный день для новых знакомств, причём состояться они могут вдали от привычных маршрутов. Так что имейте в виду, новая компания или поездка на другой конец города подарят дополнительный шанс. 

В четверг гороскоп предупреждает о возможности конфликта между любовной и какой-то другой сферой жизни Девы. Возможно, перед ней в полный рост встанет проблема выбора между работой и личной жизнью, или любимый человек приревнует её к друзьям или даже к безобидному хобби. Найти компромисс всегда нелегко, однако, каким бы в этот день ни было решение, Деве важно не только в чём-то уступать, но и отстаивать свои интересы – особенно в тех вещах, которые для неё по-настоящему важны. 

Любовный гороскоп советует Весам мечтать, но мечтать с пользой: оторванные от реальности грёзы не в чести, выстраивайте в уме конкретные сценарии с максимальной прорисовкой деталей. Пусть одни называют такие мечты «воздушными замками», другие считают их прогнозированием будущего. Если у Весов уже есть любимый человек, предложите ему пофантазировать вместе, можно даже в спальне. Общие мечты и цели объединяют лучше общей ипотеки. У Весов в четверг есть шанс в этом убедиться. 

Скорпион может почувствовать, что устал от недосказанности и недоговоренности в отношениях. День склоняет его к тому, чтобы разобраться в намерениях любимого человека, выяснить его чувства к себе. В этот день вторая половинка Скорпиона может быть припёрта к стенке – отвертеться от неудобных вопросов ей вряд ли удастся. В своём стремлении к ясности гороскоп советует в четверг Скорпиону действовать деликатно и различать ситуации, когда избранник откровенно затягивает развитие ситуации и когда сам пока не знает точный ответ. 

Стрелец готов свернуть горы, чтобы оказаться в объятиях любимого человека, или найти того, кто достоин этого звания. Если долгое время Стрелец не находил сил или времени для любви, в четверг он может наверстать упущенное, получив невероятные эмоции от общения со второй половинкой. Что ж, порой лучше редко – но метко. Гороскоп на этот день благоприятствует знакомствам, свиданиям, романтике, доверительным беседам. Не упускайте возможности сблизиться с тем, кто вам по-настоящему дорог. 

Если в последнее время у Козерога в отношениях что-то не ладилось, шло со скрипом, а иногда и вовсе стопорилось на месте, в четверг он может кардинально улучшить ситуацию, предложив решение в современном стиле. Любимый человек Козерога не готов идти в ЗАГС? Предложите пока просто пожить вместе. Вы не довольны количеством бытовых обязанностей или необходимостью полностью обеспечивать семью? Поговорите о том, чтобы распределить эту нагрузку. Гороскоп утверждает: разговаривая спокойно, приводя аргументы и предлагая возможные варианты, Козерог в четверг сумеет добиться желаемого. 

Любовный гороскоп советует в среду Водолею: не бойтесь показаться смешным и влюбленным. Есть ещё тысячи нежных слов, которые вы не успели сказать любимому человеку, поэтому начните поскорей. Водолей в среду должен жить сердцем – только оно способно подсказать правильный ответ на любой вопрос, касающийся отношений со второй половинкой. Для тех Водолеев, что ещё не открылись предмету своей страсти, появится отличная возможность если уж не заявить о своих чувствах в открытую, то по крайней мере сделать явный намек на них. 

Гороскоп предлагает в четверг Рыбам отказаться от сантиментов и подойти к любовным отношениям с прагматичностью прогрессивных европейцев. Проанализируйте свою личную жизнь на наличие в ней «тяжких крестов», сожалений об упущенных шансах, бесперспективных связей – и одним махом избавьтесь от этого балласта. Для Рыб наступил момент провести тотальную чистку: новая яблоня не вырастет в тени старого дерева. В четверг Рыбам стоит быть особенно безжалостными по отношению к «любимым мозолям».

Другие новости рубрики

Гороскоп для всех знаков Зодиака на субботу, 20 апреля 2024 года

Сегодня самый благоприятный день на этой неделе. Он отлично подходит для наведения порядка и общественных работ. Поэтому благоприятно выйти на субботник, навести порядок дома, оказать помощь старшему поколению.