среда, 24 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Гороскоп для всех знаков Зодиака на среду, 7 октября 2020 года

Гороскоп для всех знаков Зодиака на среду, 7 октября 2020 года

В среду, 7 октября звёзды дарят необычайную эмоциональную лёгкость. Это даст возможность успешно разрешить все поставленные на этот день задачи, особенно если они связаны с необходимостью убеждать. Гороскоп предсказывает приятные сюрпризы не только в делах, но также и в личной жизни. В среду велика вероятность оказаться в новой интересной обстановке, познакомиться с новыми людьми, получить неожиданное перспективное предложение. Романтические знакомства также возможны: смотрите внимательно по сторонам, не упустите этот шанс, эта встреча способна изменить многое. 

Сегодня балом будет править интуиция: отключив голову и задвинув логику на задний план, можно будет почувствовать настоящее отношение любимого человека к себе. Не дремлют в этот день и природные инстинкты, а потому будет очень трудно следовать велению долга, если только оно не совпадает с велением сердца. Звёзды гороскопа предостерегают в среду от импульсивных поступков и опрометчивых решений. А также от повышенной лёгкости (подвох этого дня) которая может обернуться флиртом на стороне. Зато, благодаря кипящим в среду эмоциям, ночь может оказаться очень страстной: обязательно проверьте это предсказание. 

Овну можно пустить в ход все самые банальные, прямые и даже грубые приёмы соблазнения – классика будет работать на все сто. Наряд поэффектней, макияж поярче, смех погромче – и вот уже Овен в центре восхищенного внимания. Гороскоп предлагает добавить в среду к этому набору побольше уверенности в себе, и у Овна не будет конкурентов. Ну а те Овны, которые находятся в отношениях, обязательно должны воспользоваться потенциалом этого дня, чтобы подбросить в семейный очаг дров, разжигая в нём костёр страсти. 

В среду – удачный день для Тельца, находящегося в поиске. Звёзды гороскопа подарят смелость в общении с противоположным полом, а также столь необходимую в романтической охоте удачливость. При этом Телец будет настроен серьёзно как никогда: в его исполнении выбор потенциального кандидата в караоке клубе может напоминать кастинг на должность гендиректора банка. В этот день от Тельца при общении не укроется ни одна мелочь из резюме, то есть биографии своего избранника. Благодаря такой дотошности, романтическое знакомство, завязанное в среду, имеет все шансы оказаться перспективным. 

Близнецам стоит отказаться от роли принцессы в ожидании спасителя и смело взять быка за рога, вернее, Амура за крылья. Гороскоп предлагает Близнецам в этот день принять на себя ведущую роль в отношениях с противоположным полом, потому что этот самый противоположный пол залег на дно лежачим камнем. Если Близнецы не готовы довольствоваться стагнацией в развитии сюжета своего любовного романа, им необходимо в среду сформулировать для любимого человека (или кандидата на это звание) конкретное предложение в формате «Что, где, когда». 

Рак сможет почувствовать, что превратился для кого-то в нечто большее, чем просто коллегу или знакомого. Внимательно оглядевшись по сторонам, он имеет шанс обнаружить если не нового поклонника, то человека, питающего к нему повышенный романтический интерес. Более того, гороскоп говорит о том, что в среду Рак может использовать интерес к себе даже в корыстных целях. Хоть это и предосудительно, но эффективно. Так что если очень нужно, Рак может использовать приёмы легкого соблазнения в любых сферах жизни, например, в работе. В среду это даст хороший результат. 

Лев способен интуитивно чувствовать желания и потребности любимого человека, а потому любое свидание – хоть первое, хоть тысяча первое – обещает пройти как нельзя лучше. Боитесь сделать что-то не так? Только не в среду! Просто слушайте своё сердце – оно даст Льву верные подсказки. Впрочем, несмотря на повышенную восприимчивость к чужим эмоциям, гороскоп советует не забывать и о своих: делать что-то только потому, что этого хочет вторая половинка, Льву в этот день не стоит. 

Любовный гороскоп Девы говорит о том, что в среду она сама может стать препятствием на пути к налаживанию отношений с любимым человеком: в этот день ей могут особенно мешать предубеждения, комплексы, критичность, завышенные ожидания. Одинокой Деве в среду стоит задуматься: а то ли она вообще ищет? Возможно, неудачные попытки связаны с внутренним сопротивлением самой Девы, и пора поменять критерии поиска? Кто знает, может быть Дева вдруг поймёт: на самом деле её гораздо больше привлекает не принц, а, например, верный оруженосец? 

Если на протяжении последнего времени попытки Весов наладить свою личную жизнь не приводили к положительному результату, гороскоп советует в среду отпустить ситуацию, отказавшись влиять на развитие событий. Пустив всё на самотек хотя бы в этот день, Весы получают надежду на то, что течение постепенно вынесет их туда, куда нужно. Ну а чтобы привлечь внимание противоположного пола, Весам стоит стать беспечными, как мотылек: продемонстрируйте красивые крылышки – это в среду самый действенный способ. 

Любовный гороскоп Скорпиона советует ему в среду в его отношениях с избранником вести себя «по-взрослому», не допуская капризов и детских обид. Если есть претензии или недовольство – поговорите с любимым человеком напрямую. Дуться и ждать, пока «он сам всё поймет» в этот день не вариант. И вообще в среду лучше запереть эмоции на замок, действуя логикой. Представьте, что находитесь на деловых переговорах: подготовьте претензии и аргументы, предложите возможные способы решения проблемы. К примеру, если вам не хватает внимания – сами организуйте свидание, а если устали решать домашние вопросы в одиночку – попросите конкретную помощь. 

Гороскоп обещает Стрельцу удачу в охоте за сердцами: если он планирует пленить кого-нибудь собственным очарованием, его ждёт успех. При этом неважно, намеревается ли Стрелец действовать фокусно, добиваясь кого-то конкретного, или хочет поработить целую компанию лиц противоположного пола, он имеет все шансы добиться своего. Единственное, гороскоп предостерегает в среду Стрельца от чрезмерной жадности: не играйте чужими чувствами, не берите лишних «пленных». 

Любовный гороскоп в среду особенно благоприятен для тех Козерогов, которые находятся на пути завоевания чьего-либо сердца: в этот день к упорству в достижении поставленной цели звёзды гороскопа прибавляют изрядную долю удачи. Вселенная в среду на вашей стороне – действуйте! Козерогу стоит вытащить из долгого ящика свой самый безумный план по сближению с любимым человеком и пустить его в ход. Не факт, что план сработает «от и до», но обстоятельства, тем не менее, обещают сложиться в пользу Козерога – так что просто запустите в этот день колесо судьбы. 

Любовный гороскоп советует в среду Водолею: не бойтесь показаться смешным и влюбленным. Есть ещё тысячи нежных слов, которые вы не успели сказать любимому человеку, поэтому начните поскорей. Водолей в среду должен жить сердцем – только оно способно подсказать правильный ответ на любой вопрос, касающийся отношений со второй половинкой. Для тех Водолеев, что ещё не открылись предмету своей страсти, появится отличная возможность если уж не заявить о своих чувствах в открытую, то по крайней мере сделать явный намёк на них. 

Гороскоп отмечает тот факт, что даже если Рыбы в среду решат запереться в башне, предварительно отключив все средства связи, им не удастся изолировать себя от любовных переживаний: или голубь письмо любви в клювике принесёт, или вторая половинка Рыб, прорвавшись сквозь блок-пост огнедышащего дракона, лично пожалует. В общем, от любви Рыбам в среду не спрятаться – не скрыться, остаётся лишь сдаться и посвятить все свои мысли этому замечательному чувству.

Другие новости рубрики

Гороскоп для всех знаков Зодиака на субботу, 20 апреля 2024 года

Сегодня самый благоприятный день на этой неделе. Он отлично подходит для наведения порядка и общественных работ. Поэтому благоприятно выйти на субботник, навести порядок дома, оказать помощь старшему поколению.