пятница, 29 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Уфе в День Республики увеличат количество автобусов на маршрутах, проходящих вблизи мест проведения праздничных мероприятий

В Уфе в День Республики увеличат количество автобусов на маршрутах, проходящих вблизи мест проведения праздничных мероприятий

В Уфе 11 октября на площади Ленина и в парке «Ватан» пройдут праздничные мероприятия в честь Дня Республики. 

Так, праздничный концерт «Цвети, моя Республика!» начнётся в 18:00 на площади перед Русдрамтеатром. Другая праздничная программа состоится на территории амфитеатра Конгресс-холла «Торатау». Начало в 19:00. Как ранее писал UfacityNews.ru, завершится праздничный день фейерверком в 23:00 на площади Ленина и в отреконструированном парке «Первомайский». Отметим, открытие парка приурочили ко Дню Республики. 

Как сообщил сегодня на оперативке начальник Управления транспорта и связи Ильдар Юланова, для развоза посетителей мероприятий в этот день будет увеличено количество автобусов на маршрутах, проходящих вблизи мест проведения концертов.

Другие новости рубрики

Уфимец совершит первый в мире стратосферный прыжок на Северный полюс в честь 450-летия столицы

Житель Уфы совершит первый в мире стратосферный прыжок на Северный полюс вместе с летчиком-космонавтом, героем России Михаилом Корниенко и руководителем «Стратонавтики» Денисом Евремовым. Они испытают уникальное высотное снаряжение, разработанное в России.