суббота, 20 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Уфа оказалась в десятке популярных городов для экскурсионных поездок в октябре

Уфа оказалась в десятке популярных городов для экскурсионных поездок в октябре

Столица Башкирии оказалась одним из самых дешёвых городов для экскурсионных поездок в октябре. Наряду с Санкт-Петербургом, Москвой, Нижним Новгородом и другими городами России Уфа оказалась в десятке популярных городов для экскурсий. 

Рейтинг городов для путешествий в октябре внутри России составили аналитики сервиса бронирования жилья для отдыха Tvil.ru на основании данных бронирования туристами жилья для отдыха в период с 1 по 31 октября 2020 года. Заметим, что в этот список не вошли курортные города на побережье Чёрного и Азовского морей. 

Как следует из исследования сервиса, самым дорогим городом для экскурсионного отдыха в России является Переславль-Залесский – 6 633 рубля за полторы ночи, а вот отдых в Уфе оказался самым дешёвым – всего 1 600 рублей можно потратить за четыре ночи. На втором месте по дороговизне стоит Петрозаводск – 5 657 рублей за 3,5 ночи, затем идёт Суздаль – 4 750 рублей за четыре ночи и только потом Москва – 2 895 рублей за две ночи. Как и в Уфе, отдых дешевле обойдётся туристам в Волгограде – 1 845 рублей за две ночи.

Другие новости рубрики