четверг, 28 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Гороскоп для всех знаков Зодиака на пятницу, 2 октября 2020 года

Гороскоп для всех знаков Зодиака на пятницу, 2 октября 2020 года

В пятницу, 2 октября гороскоп рекомендует отказаться от шаблонного мышления. Не ограничивайте себя стандартами и общепринятыми стереотипами. Всё новое в этот день будет подобно глотку свежего воздуха, и принесёт с собой практическую выгоду. Ваши нестандартные идеи оценят и поддержат, и из заложенного в пятницу фундамента вырастут выгодные долгосрочные проекты. А вот эмоциональные порывы стоит сдерживать, в пятницу они не найдут желаемого отклика. В любом случае, прислушивайтесь к интуиции. 

Сегодня разыгравшееся воображение может с кем угодно сыграть злую шутку: повысится склонность додумывать и утрировать ситуацию, воспринимая её с чрезмерным негативом или наоборот – энтузиазмом. Любимый человек не поцеловал утром? Не иначе, у него есть другая. Сознание идёт на поводу у фантазии, услужливо подбрасывая «факты»: да, вчера вечером у него был какой-то неизвестный звонок. Чтобы дело не зашло слишком далеко, гороскоп советует отказаться в пятницу от псевдодедукции и воздержаться от построения умозаключений на шаткой основе. 

Вполне вероятно, что в пятницу Овна так или иначе втянут в разговоры о любви. Даже если эта тема ему не слишком интересна, отвертеться вряд ли получится. Впрочем, немного посопротивлявшись, Овен и сам с воодушевлением предастся романтическим воспоминаниям или любовным мечтам. Гороскоп обещает: откровения с любимым человеком помогут в пятницу Овну освежить чувства, ну а разговоры на тему отношений с друзьями могут стать чем-то вроде сеанса психотерапии. Выслушать мнение со стороны иногда бывает очень полезно. 

Любовный гороскоп Тельца утверждает: проявив в пятницу интеллектуальные способности, он добьётся всего чего угодно – расположения человека, который ему нравится, или же заставит гордиться собой свою вторую половинку, если успел ею обзавестись. В пятницу Тельцу под силу мощный мозговой штурм, а способности к самопрезентации позволят ему блестяще использовать интеллект в целях соблазнения: логика может быть такой сексуальной. 

Гороскоп Близнецов объявляет этот день совершенно непригодным для разговоров о любви и чувствах: с противоположным полом, даже с любимым человеком, вы будете говорить на разных языках. Подключение переводчиков в виде третьих лиц в этот день лишь увеличит пропасть недопонимания. Для Близнецов есть смысл отложить разбор полётов, да и вообще в пятницу в общении со второй половинкой стоит избегать любых диалогов длиннее трех предложений. 

Раку неплохо было бы заняться любовной бухгалтерией: вполне возможно, в последнее время у него появилось ощущение, что дебет и кредит в отношениях с любимым человеком не сходятся, удовольствия и счастья явно не докладывают. Что ж, иногда требуется провести анализ, чтобы понять, что мешает полной гармонии. Одинокому Раку гороскоп советует заняться в пятницу примерно тем же самым: оценить собственные усилия по поиску второй половинки. Может быть, Раку пора реальнее взглянуть на ситуацию, избавиться от пары-тройки иллюзий и завышенных ожиданий, а потом ещё раз пересмотреть отвергнутые ранее варианты? 

Сегодня любовный гороскоп говорит об эмоциональной нестабильности Льва: его будет бросать из стороны в сторону, как кораблик в бурю. Остаётся надеяться только на то, что в этот день Льву не предстоит делать решительный выбор, не то он способен сбежать от алтаря или проглотить в панике вместе с шампанским кольцо для помолвки. И в бытовых ситуациях накал страстей обещает быть не меньше. Впрочем, в некоторых случаях это может оказаться очень даже кстати, подбросив дров в костер страсти Льва и его любимого человека. 

Дева в пятницу может ощутить усталость от обыденности в отношениях. Решение напрашивается само собой: предложите любимому человеку что-нибудь новенькое. Это не обязательно должна быть свежая страница из «Камасутры», подойдёт и посещение нового кафе, и необычное совместное занятие, и прогулка в новом для вас парке. Ну а Деве-одиночке гороскоп советует в пятницу закинуть удочку в совершенно новом месте – там, где ей раньше даже в голову не приходило. Привыкли знакомиться в клубах? Значит, библиотека ждёт вас. 

Утратили чувство новизны в отношениях? Любовный гороскоп Весов советует им в пятницу перестать смотреть «налево» в поисках новизны - используйте внутренние ресурсы своего постоянного союза. Звучит научно? На самом деле всё просто: представьте, что только пытаетесь завоевать сердце любимого человека. Приоденьтесь, заигрывайте с ним, флиртуйте и соблазняйте – даже если вы живёте вместе уже десять лет. В пятницу Весам представляется шанс разжечь затухающий костёр страсти, так что стоит воспользоваться потенциалом этого дня. 

Гороскоп советует Скорпиону превратиться в пятницу в мечтателя. Прихватив с собой любимого человека, отправляйтесь в путешествие в мир грёз и фантазий. Зачем всё это нужно? Сравнивая свои ожидания с чаяниями второй половинки, Скорпион в этот день сумеет выстроить идеальный курс отношений. Возможно, неожиданно для вас обоих вы обнаружите, что вовсе не стремитесь к карьере и шестикомнатной квартире в центре, а предпочли бы загородный домик и ферму. Ну а одинокий Скорпион, ясно представляя себе в пятницу того, кого ищет, приблизит свою реальную встречу с ним. 

Для Стрельца и его второй половинки как никогда актуальна старая песня: «Музыка нас связала». Гороскоп предлагает Стрельцу объединить ритм сердец с темпом музыки: ешьте, занимайтесь любовью, живите в пятницу под музыку. Хотите выразить свои чувства? Закажите любимому песню на радио. Стрельцу в поиске стоит в пятницу отправиться туда, где звучит его любимая музыка: в оперу, на дискотеку. Именно там у него появляется возможность встретить человека своей мечты. И уж в чем-чем, но в музыкальных предпочтениях вы с ним точно сойдётесь. 

В этот день Козерог сможет нарисовать перед любимым человеком картины совместного счастливого будущего, причем это будут не воздушные замки, а вполне реальные планы. Гороскоп утверждает: в пятницу в Козероге соединяются способности аналитика с горячностью романтика, и он готов посвятить все свои силы выстраиванию отношений и поиску решений острых вопросов. Подобно отважным мореплавателям прошлого, Козерог способен отправиться на поиски Terra Incognita – островка счастья, на котором будет уютно ему и его второй половинке. 

Лучшим совместным досугом в пятницу для Водолея и его второй половинки гороскоп уверенно называет шопинг. Да-да, в этот день именно совместное приобретение приятных мелочей может доставить максимум романтических чувств. В пятницу замечательный момент и для крупных покупок, которые давно уже планировались, – Водолей и его любимый человек смогут прийти к компромиссу даже при сложном выборе, а практичность, свойственная Водолею в пятницу, поможет не просчитаться и выбрать лучшее предложение из всех. 

И одиноким, и «парным» Рыбам гороскоп советует в пятницу не запирать себя в четырех стенах – отправляйтесь на культурно-массовое мероприятие. Причём Рыбам в отношениях в компании любимого человека стоит отправиться именно в сторону «культурного», а Рыбам-одиночкам – «массового» мероприятия. Первые смогут в пятницу ощутить близость со второй половинкой благодаря сопереживанию, совместному получению эстетического удовольствия, а вторые получают отличный шанс на многообещающее знакомство.

Другие новости рубрики

Гороскоп для всех знаков Зодиака на вторник, 26 марта 2024 года

Сегодня день звонков, переписок и коротких перемещений. Он отлично подходит для умственной работы, однако усидчивость и концентрация будут несколько ослаблены. По этой причине лучше сосредоточиться на решении мелких задач, связанных с коммуникацией.

Гороскоп для всех знаков Зодиака на воскресенье, 24 марта 2024 года

Сегодня многие могут почувствовать усталость и желание с утра подольше не вылезать из постели. Сконцентрироваться в этот день будет достаточно сложно, однако творческие люди, напротив, почувствуют прилив сил и вдохновения.

Гороскоп для всех знаков Зодиака на четверг, 21 марта 2024 года

Сегодня день благородства, воодушевления и стремления к идеалу. Сейчас усилится желание доказать свою правоту и добиться желаемого. Однако самооценка в этот день крайне чувствительная к критике, поэтому есть риск конфликтов.