суббота, 20 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

ГИБДД Уфы объявила о начале массовых проверок водителей

ГИБДД Уфы объявила о начале массовых проверок водителей

В ГИБДД Уфы сообщили о начале массовых проверок водителей. Профилактические рейды будут осуществляться по вечерам сегодня и завтра (2 и 3 октября). 

Как сообщают в ведомстве, особое внимание инспекторы будут уделять нарушениям, связанным с перевозкой детей в салоне машины, а также управлению транспортом в состоянии алкогольного опьянения. 

«Госавтоинспекция столицы просит отнестись с пониманием к данным мероприятиям. Будьте аккуратны и внимательны на дорогах, проявите максимум ответственности. Любая ошибка при управлении может привести к трагическим последствиям», – предупредили в ГИБДД. 

Напомним, ранее UfaTime.ru писал районах Башкирии, где чаще всего происходят ДТП.

Другие новости рубрики

«Разбита так, что ездить просто опасно» – Основная дорога крупнейшего уфимского поселка превратилась в полосу препятствий

Практически все жители уфимского Нагаево сталкиваются с одной и той же проблемой – ужасным состоянием дороги на улице Советской, и уже боятся ездить по ней, но другого пути нет. «Это просто кошмар, выбоины такие, что легко можно остаться без колес, и складывается ощущение, что с каждым разом тут все хуже и хуже. Ехала с малолетним ребенком, едва научившимся разговаривать, так даже он удивился», – поделилась уфимка с UfacityNews.ru.