пятница, 19 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Уфимца удивляет сотрудница «Башавтотранса»

Накануне один из жителей Уфы обратился в «Башавтотранс». Он рассказал о сотруднице предприятия, регулярно удивляющей его своим поведением. 

Мужчина рассказал, что часто ездит на работу на автобусе № 110С и видит в нём приветливого и активного кондуктора. «Удивляюсь, такая тяжёлая работа, а она без выходных работает, очень добрая. Удивительно, откуда силы берёт, бегает быстро по автобусу, обилечивает всех, пьяных, не оплативших проезд, высаживает», – написал горожанин в группе «Башавтотранса» в соцсети. Он поблагодарил женщину за нелёгкий труд.

Мужчине ответила Ксения Кравченко, пресс-секретарь компании. Она поблагодарила его и сообщила, что обращение направили директору филиала УПАП №1 для поощрения сотрудника. 

Напомним, ранее UfacityNews.ru сообщал, что на предприятии объяснили, почему удаляют комментарии некоторых интернет-пользователей.

Другие новости рубрики

В Уфе восстановили движение трамваев

В Уфе восстановили движение трамваев на улице Трамвайной. Как писал UfacityNews.ru, там возле остановки «Уфимский хлеб» прорвало ливневую канализацию «Уфаводоканала». Ее трубы проходят вдоль трамвайных путей, поэтому потоки воды размыли грунт под путями. Сотрудники Управления транспорта и связи мэрии начали аварийные работы.