суббота, 20 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Гороскоп для всех знаков Зодиака на четверг, 1 октября 2020 года

Гороскоп для всех знаков Зодиака на четверг, 1 октября 2020 года

В четверг, 1 октября расположение звёзд выводит личные желания на первый план, поэтому не отказывайте себе в маленьких поблажках и радостях. Приятная безделушка, вкусное пирожное, небольшой флирт – любое развлечение прольётся бальзамом на вашу душу, поэтому не ограничивайте себя слишком строго. Гороскоп советует избегать в четверг чрезмерной требовательности, как к себе, так и к окружающим. Главное – соблюдайте меру, чтобы поблажки не превратили этот вполне плодотворный день в праздник лени и невоздержанности. 

Сегодня обостряется чувственность, эмоции могут буквально раздирать изнутри. И хотя решиться их проявить может быть совсем непросто, гороскоп рекомендует открыть свои чувства любимому человеку. В четверг ваше тело должно говорить – сбросьте накопленное напряжение, занимаясь любовью, танцуя, посещая спортзал. 

Любовный гороскоп Овна советует ему в четверг слиться со второй половинкой в творческом порыве. Сделайте вместе что-нибудь необычное. Составьте коллаж из общих фото, придумайте хитрую полку для хранения спортинвентаря, испеките смешное фигурное печенье, а еще лучше – сотворите что-нибудь совершенно неприличное в спальне. У Овна в четверг отличный день для того, чтобы увидеть любимого человека с новой стороны и заново в него влюбиться. 

В четверг волшебник-Телец будет особенно силён в практической любовной магии: милая улыбка, выстрел глазками, тонкий комплимент – и ваш любимый человек сделает всё, что вы захотите. Впрочем, опробовать свои чары Телец может не только на нём: в этот день добиться желаемого с помощью очарования легче, чем когда бы то ни было. Гороскоп утверждает: даже на деловые переговоры в четверг можно идти, вооружившись одним голым шармом в качестве главного аргумента. 

Любовный гороскоп Близнецов объявляет этот день совершенно непригодным для разговоров о любви и чувствах: с противоположным полом, даже с любимым человеком, вы будете говорить на разных языках. Подключение переводчиков в виде третьих лиц – друзей, подруг и родственников, вмешивающихся в ваши отношения, – в этот день лишь увеличит пропасть непонимания. Для Близнецов есть смысл отложить разбор полетов, да и вообще в пятницу в общении со второй половинкой стоит избегать любых диалогов длиннее трех предложений. 

Для Рака в четверг самой глупой тактикой в отношениях с любимым человеком будет следование принципам общечеловеческой логики. Помните: любовь – чувство иррациональное, так что лучше слушайте своё сердце, даже если глаза, уши и мозг говорят совершенно другое. Раку, находящемуся в поиске или в самом начале романа также стоит в четверг отключить голову, забыть о предрассудках, отказаться от завышенных ожиданий и просто позволить событиям развиваться своим чередом. 

Особенно удачный день сегодня для одиноких Львов: есть большая вероятность встретить свою мечту. Хотя шансов повстречать полную противоположность этой мечте и влюбиться в неё не меньше. Любовь дарит много неожиданных открытий и сюрпризов. Кстати, Лев в четверг может немного помочь своднице-Судьбе: звёзды советуют ему сменить обстановку, пойти в новое место или компанию. Как говорится, на ловца и зверь бежит. 

Гороскоп Девы на четверг предлагает ей поделиться своей любовью со всем миром. Вспомните о всех, кто вам дорог, организуйте встречу с родными, пригласите домой друзей. Если у Девы в отношениях с любимым человеком сейчас есть некоторая напряженность, эти посиделки помогут наладить диалог, ощутив общность интересов и единение душ. 

Если в четверг Весы собираются на свидание, гороскоп советует им проявить инициативу и приготовить сюрприз для того, кто им нравится. Давно живёте вместе? Тогда эта рекомендация актуальна для вас вдвойне. Пора освежить свои чувства. Взбодрите любимого человека «неприличным» предложением, к примеру, предложите эротический массаж. В четверг Весы просто обязаны проявить фантазию и инициативу, это важно для поддержания гармонии в союзе. 

Любовный гороскоп советует в четверг Скорпиону как можно больше мечтать, прорисовывая в воображении мельчайшие детали: думайте о любимом человеке, реальном или пока ещё не найденном, представляйте во всех деталях совместное будущее с ним. В четверг мысли материальны, как никогда, и такие мечты – отнюдь не пустое витание в облаках, а программирование собственной судьбы. Скорпиону в этот день гороскоп не советует думать об одиночестве или возможности расставания – только позитив и оптимистичный настрой. 

Стрельцу в качестве девиза дня отлично подходит цитата: «Я вся такая внезапная, такая противоречивая вся». Размышления о любовных отношениях, любви в целом, да и о смысле всего сущего могут в течение дня отвлекать Стрельца от дел. В его эмоциях сам чёрт не сможет разобраться, не то, что представители противоположного пола. Гороскоп призывает к самоконтролю: не давайте потоку мыслей и чувств отрывать себя от реальности. В четверг Стрелец под влиянием эмоций может наговорить лишнего любимому человеку или расстроить его своим отсутствующим видом. 

Козерог будет в игривом настроении и ему страшно захочется обратить на себя внимание противоположного пола. Если Козерог не связан обязательствами, гороскоп даёт ему зелёный свет: одевайте самый сексапильный из своих ежедневных нарядов, и отправляйтесь ловить восхищенные взгляды. Ну а Козерогу, находящемуся в отношениях, звёзды гороскопа не советуют испытывать своё обаяние на ком-либо ещё, кроме своего любимого человека – хотя такой соблазн в течение дня очень даже может возникнуть. 

Лучшим совместным досугом в пятницу для Водолея и его второй половинки гороскоп уверенно называет шопинг. Да-да, в этот день именно совместное приобретение приятных мелочей может доставить максимум романтических чувств. В пятницу замечательный момент и для крупных покупок, которые давно уже планировались, – Водолей и его любимый человек смогут прийти к компромиссу даже при сложном выборе, а практичность, свойственная Водолею в пятницу, поможет не просчитаться и выбрать лучшее предложение из всех. 

Рыбам, находящимся в отношениях, гороскоп советует в четверг завлечь любимого человека куда-нибудь подальше от городской суеты, на лоно природы. Во-первых, это позволит вам побыть по-настоящему вдвоём (главное, договориться убрать подальше телефоны). Ну а во-вторых, на этот день это самый романтичный и полезный вид досуга. Луна, звёзды и костёр – что может быть удивительней и лучше?

Другие новости рубрики