четверг, 25 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Гороскоп для всех знаков Зодиака на вторник, 29 сентября 2020 года

Гороскоп для всех знаков Зодиака на вторник, 29 сентября 2020 года

Во вторник, 29 сентября звёзды будто осыпали Землю своей пылью: в мире царит весёлая неразбериха, из-за которой есть повышенный риск попасть в нелепую или забавную ситуацию. В какой-то момент может показаться, что всё во вторник готово идти кувырком и переворачиваться с ног на голову. Намеченные планы могут раз за разом срываться, а события – принимать непредсказуемый оборот. Что ж, почему бы и нет? Иногда это даже неплохо. Если ситуацию всё равно не изменить, пойдите ей навстречу – позвольте потоку событий закружить вас в своём вальсе. 

Сегодня – день, когда флюиды сексуальности разлиты в воздухе. Уверенность в своей привлекательности и повышенный интерес противоположного пола – особые приметы этого дня. Вот почему, если вы находитесь в романтическом поиске, гороскоп советует именно во вторник открыть своё сердце для новых знакомств. Будьте в гуще событий, знакомьтесь, общайтесь – и день имеет все шансы открыть страницу нового любовного романа. Ну а тем, у кого есть любимый человек, гороскоп советует вместе получить порцию новых впечатлений – от посещения нового места, дегустации новой еды или просмотра нового фильма. 

Гороскоп Овна на вторник ответственно заявляет: подходить к нему опасно, особенно с дурацкими вопросами о личной жизни. Любая попытка вмешательства извне в его отношения с любимым человеком вызовет в Овне негодование крайней степени, а потому конфликт с родней, друзьями и прочими доброжелателями на этой почве более чем вероятен. Не хочешь поссориться во вторник с любимой свекровью? Улыбайся и игнорируй её любопытство. 

В этот день Тельца как молния может поразить сильное чувство: шансы влюбиться с первого взгляда во вторник максимальны. Да, вполне возможно, что влюбится Телец «не в того», но что тут поделаешь – Амур не читает гороскоп совместимости и не разбирает, куда палить из своего лука. Эмоциональный накал будет сопровождать Тельца весь этот день. Так что во вторник уже с утра подумайте, на кого вылить огненную лаву своих страстей: заранее назначьте романтическое свидание. 

Шансы сотворить что-нибудь такое, за что потом будет стыдно, во вторник у Близнецов очень велики. Надеемся, что это что-то будет приятная невинная глупость, а не скандал на пустом месте. Причиной срыва послужит то, что Близнецы долгое время сдерживали свои эмоции. Не стоит запускать ситуацию и закрывать чувствам выход. Если во вторник Близнецы уже с утра не будут находить себе места, если личная жизнь не даст им сосредоточиться на других делах, гороскоп призывает бросить всё, и решать личные проблемы. Не стоит ждать Большого Взрыва. 

Цвет настроения Рака определить во вторник будет невозможно: он намерен меняться как окрас сходящего с ума хамелеона. Больше всего от эмоционального шторма пострадает любимый человек, ведь большая часть переживаний Рака будет связана со сферой личных отношений. Гороскоп уверяет: во вторник многие проблемы будут казаться больше, чем они есть на самом деле. Раку стоит выпустить из рук лупу и отказаться от преувеличений. 

Если Льву не хватало решимости говорить о своих чувствах, во вторник самое время сделать это. Переборите себя и расскажите избраннику, как вы его любите. Поделитесь планами на совместное будущее. Во вторник в вас будет довольно огня, чтобы зажечь его сердце. Гороскоп ободряет Льва. Это его день, так что есть все шансы повернуть ход романа о любви в интересное ему русло, начать новую главу в личной жизни. Не решитесь во вторник – перегорите, и останетесь мерзнуть у затухающего костра былой страсти. 

В Деве во вторник почувствуется первобытная энергетика, которая как магнит подействует на лиц противоположного пола в радиусе 20 метров. Совет любовного гороскопа Деве во вторник один: «Будьте собой, не пытайтесь соответствовать навязанным стереотипам, забудьте обо всём, что пишут блогеры и другие советчики, делайте то, что кажется правильным вам». И тогда во вторник к вам притянется тот человек, который действительно нужен. Ну, конечно, если вы его ищете. 

Что это за легкое гудение? Да это же Весы гудят как трансформаторная будка. У них внутри во вторник будет высокое напряжение, так что не пытайтесь влезть к ним в душу – убьют! Любовный гороскоп предупреждает о том, что во вторник для Весов велики риски ввязаться в конфликт, связанный с их личной жизнью. Не исключено, что они будут раздосадованы чьим-то вмешательством в их дела или неосторожным высказыванием о любимом человеке. Как бы то ни было, реакция Весов может быть чрезмерной, не соответствующей ситуации. 

Скорпиону доктор прописал яркие эмоции. В аптеку с этим рецептом идти бесполезно, так что нужно самому позаботиться о своём самочувствии и устроить что-нибудь сумасшедшее, причем обязательно в компании с любимым человеком. Гороскоп любви Скорпиона благоприятен для новых знакомств – вы сумеете привлечь к себе позитивное внимание в любой компании, ведь в вас во вторник бурлит энергия самой жизни. Очаровывайте и завоевывайте! 

Пьеро – не лучший объект для подражания. В сказке Мальвина выбрала его, но в жизни она наверняка сбежала бы с веселым Буратино. Однако Стрелец во вторник предпочтёт печальный образ грустного истеричного поэта, чем способен навести тоску на любимого человека и окружающих. Гороскоп любви призывает Стрельца отказаться от этого амплуа. Дайте выход своим эмоциям. Хватит сдерживаться – вы же кипите изнутри. Во вторник Стрельцу полезней устроить один хороший скандал со слезами и примирительными объятиями, чем испортить настроение близким своей кислой миной. 

Козерога во вторник будет заносить на поворотах. Из-за внутреннего напряжения в этот день он может вести себя с любимым человеком неадекватно. Необоснованные претензии, истерики на пустом месте, взрывные эмоции – возможно всё. Гороскоп предупреждает: реакции Козерога во вторник чересчур остры, не следует давать себе закипать. Если почувствуете, что надумываете лишнего, прямо поговорите со второй половинкой о своих эмоциях или посоветуйтесь о ситуации в отношениях с лучшим другом. 

Обстоятельства предложат Водолею поиграть в представителя английской аристократии и явить миру poker face. Причём на Водолея во вторник лучше не ставить: он практически обречен на провал. Любовный гороскоп уверяет: внутри него будет кипеть и шкварчать – будто черти решат поджарить сердце на раскаленной сковородке. Так что спокойствие у Водолея во вторник может быть только показное, да и то, не слишком убедительное. Лучшее, что он сможет сделать во вторник для отношений с любимым человеком – постараться с ним не видеться. 

Если у Рыб накипело – во вторник их прорвёт, к гадалке не ходи. Их любимый человек отхватит по первое число за все реальные и мнимые косяки, так что ему не позавидуешь. Любовный гороскоп характеризует степень конфликтности Рыб как наивысшую, так что собеседника из них не получится – только обвинитель. Учитывая склонность к демонстративному поведению и необдуманным поступкам, Рыбы в этот день могут даже решиться на разрыв отношений.

Другие новости рубрики

Гороскоп для всех знаков Зодиака на субботу, 20 апреля 2024 года

Сегодня самый благоприятный день на этой неделе. Он отлично подходит для наведения порядка и общественных работ. Поэтому благоприятно выйти на субботник, навести порядок дома, оказать помощь старшему поколению.