пятница, 19 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

«Двойка с минусом»: Житель Уфы высказался о работе транспорта

«Двойка с минусом»: Житель Уфы высказался о работе транспорта

На днях житель Уфы пожаловался в Сети на общественный транспорт. По словам горожанина, уехать с остановки «Ростовская» бывает довольно сложно. 

«Работа транспорта, двигающего в Сипайлово – оценка «двойка» с минусом. Всё плохо, отвратительно, переполненные автобусы мимо остановки «Ростовская» время 18:00 24.09.2020. Что же будет зимой. Кто отвечает за эти ПАЗы? В Зелёную рощу дублирующие 269 и 69 полупустые через минуту ездят, напоминая, что там живёт половина Уфы, а вот и не правда! Жаль пожилых и беременных, что едут со мной, молчат, терпеливые», – написал уфимец на сервисе «Яндекс.Район». 

Добавим, один из жителей города, часто ездящий в Зелёную рощу, рассказал корреспонденту UfacityNews.ru, что тоже иногда не может быстро уехать с остановки «Ростовская». «В час пик 269 и 69 ходят неплохо. После восьми-девяти вечера уехать сложно. В это время по всему городу транспорт ходит плохо, особенно в Зелёную рощу», – сообщил он.

Другие новости рубрики

«Разбита так, что ездить просто опасно» – Основная дорога крупнейшего уфимского поселка превратилась в полосу препятствий

Практически все жители уфимского Нагаево сталкиваются с одной и той же проблемой – ужасным состоянием дороги на улице Советской, и уже боятся ездить по ней, но другого пути нет. «Это просто кошмар, выбоины такие, что легко можно остаться без колес, и складывается ощущение, что с каждым разом тут все хуже и хуже. Ехала с малолетним ребенком, едва научившимся разговаривать, так даже он удивился», – поделилась уфимка с UfacityNews.ru.