вторник, 16 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Дверная камера сняла двух таинственных существ в Техасе

Дверная камера сняла двух таинственных существ в Техасе

В США камера, установленная на двери дома, запечатлела двух необычных существ. Запись была сделана с камеры Ring Door в Далласе (штат Техас) и выложена в Сеть. 

Видео привлекло внимание тайваньского уфолога Скотта Уоринга. По его словам, существа высотой примерно 30 сантиметров. Они ведут себя так, будто что-то ищут. «Вполне возможно, что это два разумных инопланетных существа и они приземлились, чтобы на несколько минут поближе взглянуть на жизнь на Земле. Интеллект определяется не размерами, а волей вида к развитию и выживанию», – отметил уфолог. 

Уоринг также добавил, что существуют десятки различных сообщений о приземлениях НЛО. Многие люди утверждали, что видели маленьких инопланетных существ. 

Ранее UfacityNews.ru сообщал, что в Южной Корее на видео попало НЛО. Объект в небе привлёк внимание местного жителя, он успел запечатлеть его на камеру мобильного телефона. 

Другие новости рубрики

Офтальмолог назвала 10 признаков того, что ваше зрение ухудшается

Офтальмолог Джози Форте перечислила основные симптомы пресбиопии, или возрастной дальнозоркости. Это распространенное заболевание, которое представляет собой постепенную потерю способности глаз фокусироваться на близлежащих объектах.

Врачи назвали три добавки, которые могут нанести серьезный вред при приеме в больших количествах

Доступные в продаже витамины при употреблении в больших количествах могут привести к опасным для здоровья последствиям. Так, переизбыток витаминов А, В3 и Е могут вызвать тошноту, боли в костях и даже внутреннее кровотечение.

Ученые назвали продукты, увеличивающие риск смерти от респираторных заболеваний

Новое исследование SAHMRI и Университета Аделаиды показало, что определённая диета значительно увеличивает риск смерти от хронических респираторных заболеваний. Научная статья опубликована в Европейском журнале питания.