пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Синоптики рассказали, как долго ещё уфимцев будет радовать «бабье лето»

Синоптики рассказали, как долго ещё уфимцев будет радовать «бабье лето»

Синоптики рассказали, надолго ли в Уфе задержится «бабье лето». Согласно прогнозу, тёплая погода будет радовать местных жителей как минимум ещё неделю. 

Так, сегодня будет такая же ясная погода, как и в прошедшие выходные. Температура воздуха составит +19 градусов. Во вторник и среду столбики термометров покажут +20 градусов днём и +5 ночью. С четверга ожидается небольшое падение температуры, с +19 до +15 радусов, но будет так же ясно.

В предстоящие выходные прогнозируют ясную и малооблачную погоду, температура воздуха будет варьироваться от +15 до +16 градусов. С понедельника начнётся похолодание до +10 градусов, но при этом ещё будет солнечно. Дожди прогнозируются с четверга, 8 октября. С этого дня начнётся пасмурная и дождливая погода с температурой воздуха не выше +10 градусов.

Другие новости рубрики

Сегодня в Уфе запустили некоторые фонтаны

Сегодня, 25 апреля, в Уфе частично открыли сезон фонтанов. Так, в Орджоникидзевском районе заработал фонтан на площади Орджоникидзе. Об этом рассказал глава района Альберт Маликов.

Башкирский боец продемонстрировал фото с морпехом из недавно взятого населенного пункта в ДНР

В телеграм-канале «Башкирский батальон» появилась фотография бойца из Башкирии вместе с коллегой из другого подразделения. Сообщается, что фото сделано в недавно освобожденной Новомихайловке.