пятница, 29 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Радий Хабиров опять попросил мэра Уфы извиниться перед горожанами

Радий Хабиров опять попросил мэра Уфы извиниться перед горожанами

Сегодня Радий Хабиров прокомментировал благоустройство территорий в Башкирии, которым сейчас занимаются власти. Также он обратился к мэру Уфы Ульфату Мустафину с просьбой. 

Глава республики отметил, что ремонтные работы дают результат. «Получается очень красиво. Что называется – преобразовываем города», – подчеркнул он на оперативке. После этого Хабиров попросил мэра столицы объясниться с уфимцами по поводу ремонта дорог. 

«Люди уже мне начали жаловаться, что ни пройти ни проехать. Вы как-то людям объясняйте, извиняйтесь перед ними – да, мы перерыли там, тут. Коммунистическую, я так понимаю, будете ещё двигать. Да, какие-то неудобства естественны, мы же хотим делать наши города краше», – обратился глава республики к Мустафину. Хабиров подчеркнул, что ремонт парков должен завершиться вовремя. 

Напомним, как сообщал UfacityNews.ru, глава республики просил мэра извиниться перед уфимцами и ранее.

Другие новости рубрики

Уфимец совершит первый в мире стратосферный прыжок на Северный полюс в честь 450-летия столицы

Житель Уфы совершит первый в мире стратосферный прыжок на Северный полюс вместе с летчиком-космонавтом, героем России Михаилом Корниенко и руководителем «Стратонавтики» Денисом Евремовым. Они испытают уникальное высотное снаряжение, разработанное в России.