пятница, 29 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

«Мы никому не нужны»: В Сеть попало шокирующее видео из уфимской больницы

«Мы никому не нужны»: В Сеть попало шокирующее видео из уфимской больницы

В уфимской 18-й больнице в инфекционном госпитале бабушка лежала на полу несколько часов. Шокирующий инцидент в палате на камеру засняла одна из пациентов. Видеоролик попал в Сеть. На кадрах можно заметить, что в палате лежат три женщины. Одной из пациенток оказалась пожилая женщина, которая лежит на полу и стонет. На её руках видны синяки.

 «Это чтобы ты понимал, что к нам никто не заходит. Бабушка упала. Часа три уже лежит, никто не может её поднять», – передаёт слова женщины, которая сняла видео, «КП-Уфа»

По её словам, в палату не заходят врачи, а дверь закрыта наглухо. «Мы никому не нужны. Мы отсюда не вылезем. Сынок, сделай что-нибудь», – слышится голос женщины за кадром.

Как и по какой причине бабушка оказалась на полу, остаётся неизвестным. Инцидент прокомментировала начальник управления главы республики по социальным коммуникациям Елена Прочаковская. По её словам, пожилую женщину уже подняли и с ней всё хорошо.

Другие новости рубрики

Уфимец совершит первый в мире стратосферный прыжок на Северный полюс в честь 450-летия столицы

Житель Уфы совершит первый в мире стратосферный прыжок на Северный полюс вместе с летчиком-космонавтом, героем России Михаилом Корниенко и руководителем «Стратонавтики» Денисом Евремовым. Они испытают уникальное высотное снаряжение, разработанное в России.