пятница, 19 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Гороскоп для всех знаков Зодиака на субботу, 26 сентября 2020 года

Гороскоп для всех знаков Зодиака на субботу, 26 сентября 2020 года

В субботу, 26 сентября расположение звёзд вызовет обострённое чувство справедливости и повышенное желание сделать мир лучше. Главное в этом благом стремлении – чувство меры, иначе к вечеру можно себе нажить десяток-другой врагов и окончательно испортить карму. Особенно осторожными нужно быть в деловых переговорах и, как ни странно, – в душевных разговорах с родственниками, так как всего одно слово в обеих ситуациях может привести к необратимому скандалу. Но для тех, кто работает самостоятельно, день крайне благоприятен. 

Любовный гороскоп на этот день очень позитивен: разум и чувства в субботу будут сливаться в общем порыве, в отношениях с любимым человеком можно будет достичь удивительной гармонии. Это замечательный день для поиска общих решений, планирования совместного будущего. И хотя без жарких споров вряд ли обойдется, всё же в субботу есть возможность достичь компромисса по любым острым вопросам, не ущемив при этом ни своих интересов, ни интересов партнёра. 

Этот день может потребовать от Овна компромисса в отношениях с любимым человеком, к которому он окажется не готов. В этот день реальность предстает перед Овном в черно-белых тонах, а люди делятся на святых и злодеев. Овен не способен проявлять гибкость, а любую уступку воспринимает как проигрыш или личное оскорбление. Любовный гороскоп напоминает: ваша вторая половинка – в вашей команде, в субботу и всегда. Не делайте из неё врага. 

В субботу Телец ощущает себя героем шекспировской трагедии: его чувства гипертрофированы, к тому же он не против привлечь к своей персоне внимание. По мнению окружающих – Телец явно переигрывает, хотя сейчас он совершенно искренен в своей категоричности и бескомпромиссности. Вполне возможно, что логичным завершением этого дня станет устроенная Тельцом сцена. Его любимому человеку можно только посочувствовать. Гороскоп даёт простой совет: не драматизируйте ситуацию, берегите свои и чужие нервы. 

Близнецы в субботу «облико морале»: говорить с ними можно только о высоком. Даже невинный комплимент они готовы принять за харассмент, не говоря уж о флирте или предложении выпить кофе. Гороскоп предлагает не углубляться в образ недотроги: одно дело – поиграть немного в невинность, другое – самому поверить в собственную непогрешимость. Это может вывести из себя любимого человека, тем более что Близнецы в субботу проявляют к нему крайнюю требовательность, и щедро «раздают на орехи» по любому поводу. Пожалейте себя и вторую половинку, будьте мягче и уступчивее. 

Главный враг для отношений Рака с любимым человеком в субботу – он сам. В этот день ему присущи категоричность и резкость, разговаривать с ним сейчас просто невозможно. Любое романтическое свидание он способен превратить в допрос с пристрастием. Гороскоп указывает на то, что в субботу у представителя знака Зодиака вполне может завестись поклонник, вот только ведёт Рак себя так, что это будет, скорее всего, моральный мазохист. Так что будьте сдержаннее – нужны ли вам оттенки серого. 

Лев в субботу способен на Поступок с большой буквы – ради любви, конечно. Гороскоп предупреждает: в этот день он не терпит полутонов, непреклонен и не довольствуется компромиссами. Если на пути к любимому человеку его поджидают драконы – в субботу он безжалостно уничтожит их всех, даже если они занесены в Красную книгу и охраняются государством. Правда, если никаких особых трудностей в личной жизни Льва нет, его эпический размах от этого не уменьшится. Так что любимому человеку в любом случае предстоит общаться в субботу с супергероем, замкнутым в рамки обыденности. 

Деве свойственно желание поговорить о своих чувствах. Гороскоп советует выбирать правильные уши – доверяйте свои сердечные тайны только настоящим друзьям. Помните – вашей второй половинке может не понравиться, что вы обсуждаете отношения «на стороне». Повышенная эмоциональность мешает в субботу Деве делать правильные выводы, а потому это не лучший день для разговоров о чувствах с любимым человеком. Захотите поговорить с ним о любви – лучше промолчите и поцелуйте. 

Весы могут встретиться со сложностями в общении: по мнению лиц противоположного пола, они настроены сейчас чересчур серьёзно. Гороскоп уверяет – это не лучшее время для лёгкого флирта. Зато, если Весы намерены найти «любовь до гроба», в субботу у них на это есть неплохие шансы. В самую пору отправляться на вечеринку быстрых знакомств: Весы без труда определят, имеет ли потенциальный партнёр реальные планы на серьёзные отношения, или просто ищет возможность поразвлечься. 

Скорпион не стесняется в субботу задавать вопросы «в лоб»: его прямота может оскорбить, но лишь того, кому есть, что скрывать. Вторая половинка не хочет давать ответа на неудобный вопрос? Это повод серьёзно задуматься о ваших отношениях. Этот день как лакмусовая бумажка – он поможет выявить назревшие в паре разногласия. Любовный гороскоп не обещает, что день будет простым, но ведь «проверка на вшивость» – мера необходимая. 

Надумать себе Стрелец может в субботу с три короба: в этот день ему свойственно самокопание, подозрительность и мнительность. Добавьте сюда бурную фантазию, и получите печальный результат – ощущение, что личная жизнь не удалась. Гороскоп предлагает в субботу Стрельцу не замыкаться в себе и поделиться своими опасениями с любимым человеком или лучшим другом. Не дайте себе превратиться в эмоционального банкрота. 

Козерог хочет достучаться до небес. Он будет настойчиво вопрошать у второй половинки или самой Вселенной: чего ему ждать от отношений, как найти любовь, где спрятан ключик от сердца интересного ему человека. Склонный в этот день к философствованию и легкой меланхолии, Козерог в субботу вряд ли сумеет получить ответ, который его устроит, зато утомить своей навязчивостью любимого человека точно сможет. Любовный гороскоп предлагает Козерогу умерить свой пыл и вернуться к теме в другой день, когда его настроение будет более позитивным. 

Водолей в субботу сможет добиться внимания человека, который ему очень нравится, самым простым и логичным способом, оказав ему помощь или, поддержав добрым словом. Впрочем, Водолею в постоянных отношениях гороскоп советует проводить ту же тактику – уделите внимание второй половинке. Задумайтесь, давно ли вы делали что-то приятное любимому человеку? Подарить цветы или испечь тортик ведь можно не только на День рождения – сделайте это в субботу, даже если нет повода. 

Рыбы в субботу готовы устроить скандал на пустом месте – просто потому, что встали не с той ноги. В таком настроении они легко найдут для этого повод, который покажется им логичным и достаточным, вот почему их любимый человек в субботу будто гуляет по минному полю – шансы, что он сделает что-нибудь не так, увеличиваются пропорционально усталости Рыб. Пусть это непросто, но гороскоп всё же настоятельно рекомендует сдерживаться и не поддаваться тенденциям этого дня. Вы сумеете разогнать серые тучи, если сами этого захотите.

Другие новости рубрики