пятница, 29 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Гороскоп для всех знаков Зодиака на пятницу, 25 сентября 2020 года

Гороскоп для всех знаков Зодиака на пятницу, 25 сентября 2020 года

В пятницу звёзды благосклонно настроены к студентам и к научным работникам. Умственные способности в этот день будут на пике активности, а полёт фантазии – практически безграничным. Всё это в этот день даёт шанс нестандартно подойти к решению сложных вопросов – даже тех, которые вы отложили до лучших времён. Не упускайте эту возможность, и главное – не расслабляйтесь и не откладывайте ничего в сторону. Используйте весь потенциал этого уникального дня. Вечер может также принести приятный неожиданный сюрприз: возможна встреча с людьми, которых вы давно не видели или получение вестей, которых вы перестали ждать.

Сегодня может появиться огромное желание измерить неизмеряемое: оценить свои шансы на взаимность; подсчитать, достаточно ли сильно в вас влюблены, замерить уровень драйва, который вы получаете от своего избранника. Гороскоп отговаривает от введения системы бухгалтерского учёта эмоций. В пятницу сложный день для любви – миром правит расчёт, так что берегите живое чувство от математического анализа. Вместо этого лучше переведите на практические рельсы ваши романтические планы: забронируйте на вечер столик в ресторане, выберете подарок избраннику в Интернет-магазине или закажите путёвку на двоих на тропический остров. 

Плохо, если между Овном и его второй половинкой возникнет в пятницу конфликт. Даже мелкая ссора может стать настоящей проблемой: уступать Овен сейчас не намерен, вступать в открытую конфронтацию тоже, так что, скорее всего, дело окончится обидками и надутыми губками. Учитывая, что чувство юмора в пятницу Овну тоже изменяет, хорошо, если дело обойдётся без нудных разбирательств. Гороскоп отношений советует вовсе воздержаться от споров – в пятницу они проходят слишком уж тяжело. 

Сегодня с Тельцом шутки плохи: он воспринимает действительность и особенно собственную персону крайне серьёзно, что может повлиять на его отношения с любимым человеком. Согласно гороскопу, Тельцу сейчас с трудом удаётся сопереживание – его внимание полностью направлено внутрь себя, и это вряд ли понравится второй половинке. Выход один – действуйте от головы, а не от сердца. В пятницу для Тельца это единственный способ учесть не только свои интересы. 

Если в последнее время Близнецам не удавалось решить какой-то вопрос в отношениях, в пятницу они способны спокойно, без нервов и лишних эмоций, найти компромиссное решение. Они не дадут себя в обиду и сломят сопротивление любимого человека убийственными аргументами – логика у них работает сейчас на «отлично». Единственное, от чего любовный гороскоп советует воздерживаться в пятницу Близнецам – так это заносчивость. Держите нос на привычном уровне – не задирайте его и не задирайтесь. 

Рак склонен к излишнему анализу: гороскоп не советует ему препарировать под микроскопом каждое слово и действие второй половинки. Можно сказать, что Рак в пятницу ищет повод обидеться, ну а кто ищет – тот всегда найдёт. Вот только стоит ли искать. Любовный гороскоп предупреждает: в пятницу Раку недоступен язык эмоции других людей, он может неверно интерпретировать их поведение. Так что придётся общаться на языке логики. 

Лев в пятницу рискует попасть под негативное влияние звёзд и почувствовать себя орлом на фоне своей второй половинки. Есть риск вспомнить и слишком лично принять шнуровский хит: «Она макака по знаку Зодиака». Вполне возможно, что в пятницу у Льва появится реальный шанс посмеяться над промахом любимого человека, и это вызовет в нем «вздутие» самомнения. Гороскоп отношений призывает Льва быть паинькой и не задирать нос слишком высоко. 

Романтика? Что это вообще? Деве в пятницу не до этой ерунды. Бытовые заботы или мысли о проблемах мироздания занимают её сейчас намного больше. Так что беседы о любви и свидания даются ей из рук вон плохо. Что ж, гороскоп предлагает взглянуть на любимого человека с непривычной стороны: общайтесь с ним в пятницу, прежде всего, как с лучшим другом – об интересных книгах и фильмах, новой музыке или хобби. Ищите новые точки соприкосновения. 

Весы несколько неуклюжи в общении. Неожиданно для себя самих, они могут проявить бестактность по отношению к самым любимым и близким людям. А всё из-за ослабления интуиции и чувственной глухоты – Весам в пятницу сложно поставить себя на чьё-либо место, они эгоцентричны и предпочитают игнорировать проблемы окружающих. Гороскоп предупреждает: можете забыть обо всех, но не будьте глухи к жалобам второй половинки. Не забывайте: вы её опора и поддержка. 

Скорпион в пятницу настолько рассудителен, что этими своими рассуждениями может довести любимого человека до белого каления. Он готов под микроскопом рассматривать любую мало-мальскую проблему, например, выйти из дома для него сейчас – настоящий квест. Что надеть, что взять с собой, а стоит ли вообще покидать квартиру. Гороскоп предупреждает: особенно сложно Скорпиону в пятницу будет даваться общение с новыми людьми, так что на случайное знакомство с гипотетическим возлюбленным рассчитывать приходится мало, тот попросту сбежит от нудного сейчас Скорпиона. 

В своих размышлениях о любви Стрелец может уйти слишком далеко от реальности. Главный совет любовного гороскопа на в пятницу – избегайте слова «если». Нагромождение гипотетически возможных ситуаций в этот день грозит превратиться для Стрельца в пугающую фантасмагорию. Хотите узнать ответ на какой-то вопрос о ваших отношениях? Обратитесь напрямую к первоисточнику в пятницу же, не придумывайте ответы за любимого человека и не обсуждайте проблемы личной жизни с посторонними людьми, в том числе с друзьями. 

Козерог в пятницу крайне обидчив, настоящий бука. Он глубоко переживает слова и поступки любимого человека, с ним очень сложно говорить даже на самые простые темы. Гороскоп указывает на стремление Козерога искать подвох там, где его нет. В пятницу при возникновении желания высказать претензию второй половинке, остановитесь, сделайте глубокий вдох, и ещё раз обдумайте – а стоит ли? Скорее всего, после минутного размышления вы поймете, что делаете из мухи слона. 

В большой компании Водолей в пятницу может потеряться: в этот день ему трудно поддерживать легкую светскую беседу, а потому завести знакомство или поддержать флирт он сейчас не способен. Что ж, если на вечер у Водолея запланирован поход на вечеринку и он надеется найти себе пару, гороскоп рекомендует выбирать самого печального гостя, сидящего в одиночестве. Пусть участвовать в общем веселье в пятницу Водолею не по плечу, зато он может с наслаждением разделить чью-нибудь меланхолию. 

Рыбам хочется полной откровенности с любимым человеком, однако гороскоп советует оглядываться на реакцию партнёра: а готов ли тот открыто говорить сейчас о своих чувствах. Впрочем, вполне возможно начать с себя, и рассказать о том, что вас тревожит или радует. Этот простой приём поможет второй половинке раскрыться. Звёзды обещают, что этот вечер принесёт приятнейшие минуты искренней близости и настоящего душевного единения, если Рыбы найдут в себе силы сдерживать желание влезть в голову партнёру.

Другие новости рубрики

Гороскоп для всех знаков Зодиака на вторник, 26 марта 2024 года

Сегодня день звонков, переписок и коротких перемещений. Он отлично подходит для умственной работы, однако усидчивость и концентрация будут несколько ослаблены. По этой причине лучше сосредоточиться на решении мелких задач, связанных с коммуникацией.

Гороскоп для всех знаков Зодиака на воскресенье, 24 марта 2024 года

Сегодня многие могут почувствовать усталость и желание с утра подольше не вылезать из постели. Сконцентрироваться в этот день будет достаточно сложно, однако творческие люди, напротив, почувствуют прилив сил и вдохновения.

Гороскоп для всех знаков Зодиака на четверг, 21 марта 2024 года

Сегодня день благородства, воодушевления и стремления к идеалу. Сейчас усилится желание доказать свою правоту и добиться желаемого. Однако самооценка в этот день крайне чувствительная к критике, поэтому есть риск конфликтов.