среда, 24 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Уфе около общественного места нашли тело мужчины

В Уфе около общественного места нашли тело мужчины

В Уфе напали на 43-летнего мужчину. Позднее правоохранители нашли его тело возле общественного места. 

По материалам СК по РБ, ночью 16 августа двое мужчин поссорились с уфимцем. Завязалась драка. Злоумышленники напали на мужчину, применив насилие, а затем скрылись, прихватив его вещи. После этого его тело без признаков жизни нашли около общественной сауны. 

Судебно-медицинская экспертиза показала, что смерть наступила от ишемической болезни сердца. Кроме того, был причинён лёгкий вред здоровью. 

Правоохранители установили и нашли злоумышленников. Их задержали в Чишминском районе. Подозреваемыми оказались 26-летний житель Ставропольского края и 29-летний житель Татарстана. 

Злоумышленников обвинили в разбое. Сейчас следователи решают вопрос о мере пресечения. 

«Проведены первоначальные следственные действия, проводится комплекс следственно-оперативных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств, назначены дополнительные исследования с целью проверки причины смерти и наличия причинно-следственной связи между преступными действиями задержанных и наступлением смерти потерпевшего», – рассказали правоохранители. 

Ранее UfacityNews.ru писал о другом громком происшествии. В Миякинском районе женщина спрятала тело убитого мужа в погребе.

Другие новости рубрики

Правоохранители задержали подозреваемых в резонансном избиении подростков в Иглинском районе Башкирии

В Иглинском районе следователи и оперативники МВД Башкирии задержали подозреваемых в избиении группы подростков. Ими оказались 42-летний водитель автомобиля Toyota Land Cruiser, его 20-летний сын и их 42-летний знакомый.

Резонансное происшествие в Иглинском районе Башкирии получило продолжение – По факту жестокого избиения подростка возбуждено уголовное дело, Бастрыкин взял расследование на контроль

По факту избиения подростка в Иглинском районе Башкирии возбуждено уголовное дело. Об этом рассказали в Следкоме республики.

«Прямо сейчас на мой телефон и соцсети идет атака» – Глава Иглинского района Башкирии прокомментировала историю с жестоким избиением подростка

Глава Иглинского района Башкирии Гюзель Насырова записала видео, в котором прокомментировала получившую широкую огласку историю избиения подростка.