пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Уфимцев приглашают на бесплатное обучение по программам WorldSkills

Уфимцев приглашают на бесплатное обучение по программам WorldSkills

Жителей Уфы пригашают на бесплатное обучение за счёт средств федерального бюджета по программам WorldSkills. Курсы объявили в Уфимском государственном колледже технологии и дизайна. 

В рамках бесплатного обучения горожане могут получить востребованные профессинальные навыки, а именно освоить основы в сфере технологии моды, парикмахерского искусства, графичексого дизайна, а также документационного обеспечения, управления и архивоведения. Заявки могут подать выпускники образовательных учреждений, находящиеся под риском увольнения граждане (те, кто переведён на удалённую работу, сокращённый рабочий день, находится в отпуске за свой счёт), ищущие работу (те, кто встал на биржу труда в период распространения коронавируса).

Всю информацию можно найти на сайте WorldSkills.

Другие новости рубрики

Сегодня в Уфе запустили некоторые фонтаны

Сегодня, 25 апреля, в Уфе частично открыли сезон фонтанов. Так, в Орджоникидзевском районе заработал фонтан на площади Орджоникидзе. Об этом рассказал глава района Альберт Маликов.

Башкирский боец продемонстрировал фото с морпехом из недавно взятого населенного пункта в ДНР

В телеграм-канале «Башкирский батальон» появилась фотография бойца из Башкирии вместе с коллегой из другого подразделения. Сообщается, что фото сделано в недавно освобожденной Новомихайловке.