пятница, 29 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Гороскоп для всех знаков Зодиака на среду, 23 сентября 2020 года

Гороскоп для всех знаков Зодиака на среду, 23 сентября 2020 года

В среду, 23 сентября звёзды будут склонять проявить чудеса изворотливости и ловкости для достижения своих целей. Если в ваших делах наблюдается какая-то заминка, гороскоп советует не настаивать на своём, даже если вы на сто процентов правы. Попробуйте в этот день поискать обходные пути, это принесёт гораздо более эффективный результат. Этот день обещает удачу тем, кто сможет проявить гибкость и сдержанность в словах, но отпустит на волю свою фантазию. Кроме того, день чрезвычайно благоприятен для людей умственного труда – у них в среду всё будет получаться будто бы само собой. 

Сегодня отличный день для всех сходящих с ума от неразделенной любви. Даже самые безнадежно и безответно влюбленные получают шанс обратить на себя внимание объекта своих грёз. Главное проявить активность и дать понять о своём интересе. Будьте смелее, в среду побеждают лишь те, кто точно знает, чего хочет. Поверьте в свои силы и смело вперёд! Также день отлично подходит для новых знакомств – если только вы готовы взять инициативу в свои руки. 

Если любимый человек в среду обзовет Овна занудой, обижаться не стоит – он прав. В этот день Овен готов с пеной у рта отстаивать свою точку зрения, полностью игнорируя противоположное мнение, а порой и доводы разума. Даже если вторая половинка найдёт в себе силы противостоять его напору, переубедить в среду Овна в чем-либо невозможно. Припёртый к стенке, он может изобразить согласие, однако внутри будет непримирим, настолько, что может решиться на диверсию, лишь бы только всё было так, как он того хочет. Гороскоп убеждает: откажитесь от лишних амбиций. 

Если в среду Телец решит кого-то соблазнить, у него это получится. Его любовный гороскоп на этот день более чем благоприятен. Сейчас Телец полон природного магнетизма, игнорировать который крайне сложно. Ну а если у объекта его интереса установлена какая-то хитрая система блокировки призывных сигналов, на помощь придёт настойчивость – в среду она у него на высоте. В этот день Телец быстро входит в доверие, ему хочется поведать все сердечные тайны. 

Близнецам срочно нужно убедить в чём-то свою вторую половинку? В среду лучший момент для этого. В этот день Близнецы способны добиться своего «не мытьем, так катанием», чего бы они не захотели, они сумеют настоять на своём. Гороскоп обещает: любимый человек согласится на любые ваши условия, главное, не действуйте нахрапом – ищите подход. Лаской и нежностью в среду Близнецы способны взять любую крепость. 

Рак должен оказать любимому человеку моральную поддержку. Звёзды говорят: второй половинке требуется ваше участие, расспросите её о делах, и обязательно покажите, что верите в неё. Согласно гороскопу любви, в этот день миссия Рака – рассеивать тучи над головами дорогих ему людей. Кстати, для Рака, который находится на пути к отношениям, проявления искренней заботы в среду могут стать шагом к сближению с тем, кто ему сейчас нравится. 

Если в последнее время Лев ощущал некоторую разобщённость в отношениях со второй половинкой, в среду он сумеет найти к ней подход. Как минимум, гороскоп обещает, что Лев имеет все шансы получить ответы на волнующие его вопросы – если, конечно, решится на прямой разговор с любимым человеком. Звёзды подсказывают: пора прояснить тёмные места. В среду для этого у Льва есть необходимая настойчивость и способность вывести на откровенность. 

Дева в среду самый везучий в любви знак Зодиака. Ей сопутствуют чутьё и удача, а потому под её обаяние попадёт любой, кого она выберет своей жертвой. Впрочем, для глупостей и соблазнения кого ни попадя в среду плохой день – соблазнить соблазните, да потом себе дороже обойдется. Гороскоп советует Деве потратить запал на тех, кто ей действительно нужен. Звёзды одобряют сейчас только серьёзные отношения. 

Звёзды не советуют Весам верить в среду комплиментам: скорее всего, они будут неспроста. Вполне возможно, что, используя льстивые речи, кто-то попытается заставить вас действовать в его интересах. Гороскоп любви предостерегает Весы: угроза может исходить даже от любимого человека. Если вы заметите в среду, что он ведёт себя как герой романтических фильмов, не удивляйтесь, что вскоре этот подлиза попросит о чём-то, на что вы уже отвечали отказом. 

Скорпион, который пока не нашёл свою половинку, в среду обязательно должен посетить новую компанию. Этот день сулит ему перспективное знакомство: вполне возможно, что оно окажется романтическим. Гороскоп обещает, что в среду Скорпиону легко вписаться в любое общество – где бы он ни оказался, он будет чувствовать себя в своей тарелке. Так что прихорашивайтесь и отправляйтесь навстречу приключениям. 

Есть опасность, что в среду Стрелец получит обещания, которые не будут исполнены. Любовный гороскоп уверяет: в этот день Стрелец «сам обманываться рад». Он заставляет вторую половинку обещать то, что она не может выполнить, капризами и упрямством вынуждая любимого человека кривить душой. Стрельцу в среду не стоит добиваться своего любой ценой. Согласие, полученное под давлением, может очень быстро испариться без следа. 

Если в среду Козерогу чего-то хочется, то он своего добьётся. Даже если любимый человек раньше наотрез отказывался купить новый шкаф или сходить в самый дорогой ресторан города, попробовать использовать вместо кровати кухонный стол или повесить люстру, в среду Козерог сумеет его уломать. Настырность в сочетании с изворотливостью, помноженные на сумасшедшую целеустремленность – убойный коктейль, против которого устоять невозможно. Главный совет гороскопа для Козерога один: используйте этот потенциал с пользой. 

В среду общению Водолея с любимым человеком могут помешать дела семейные: старшие или младшие члены семьи могут нарушить интимные планы пары, так что свидание при свечах вряд ли состоится. Возможно, лучше сразу запланировать семейный ужин? Гороскоп уверяет: в среду Водолей готов к общению и сложным разговорам на самые острые темы. В этот день он отлично отстаивает свои интересы, способен без скандала и ссоры добиться своего, так что, почему бы и не пообщаться? 

Вокруг личной жизни Рыб в среду кружатся чёрные вороны: кто-то за их спиной распускает сплетни. Гороскоп советует как можно меньше распространяться по поводу взаимоотношений с любимым человеком, особенно, если вы находитесь в самом начале знакомства. Не исключено, что у вашего романа есть недоброжелатели, и кто-то может воспользоваться вашей болтливостью, чтобы навредить – пусть даже случайно. Звёзды советуют Рыбам в среду напустить на себя облако таинственности и уходить от ответов на интимные вопросы.

Другие новости рубрики

Гороскоп для всех знаков Зодиака на пятницу, 29 марта 2024 года

Это день усиленной интуиции, повышенной чувствительности и эмоционального напряжения. Сейчас может быть сложно сосредоточиться на работе, а суета и нестандартные ситуации могут срывать ваши планы и влиять на настроение. Поэтому будьте готовы к авралам и дополнительной нагрузке.

Гороскоп для всех знаков Зодиака на вторник, 26 марта 2024 года

Сегодня день звонков, переписок и коротких перемещений. Он отлично подходит для умственной работы, однако усидчивость и концентрация будут несколько ослаблены. По этой причине лучше сосредоточиться на решении мелких задач, связанных с коммуникацией.

Гороскоп для всех знаков Зодиака на воскресенье, 24 марта 2024 года

Сегодня многие могут почувствовать усталость и желание с утра подольше не вылезать из постели. Сконцентрироваться в этот день будет достаточно сложно, однако творческие люди, напротив, почувствуют прилив сил и вдохновения.

Гороскоп для всех знаков Зодиака на четверг, 21 марта 2024 года

Сегодня день благородства, воодушевления и стремления к идеалу. Сейчас усилится желание доказать свою правоту и добиться желаемого. Однако самооценка в этот день крайне чувствительная к критике, поэтому есть риск конфликтов.