четверг, 25 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Уфе на месте аварии с сыном члена СПЧ состоялось совещание

В Уфе на месте аварии с сыном члена СПЧ состоялось совещание

Недавно в Уфе на улице Амантая произошла авария, в которой пострадал сын члена Совета по правам человека при главе РБ. Ребёнка сбили по пути в лицей №160. К счастью, он отделался ссадинами. Накануне на этом месте состоялось выездное совещание. 

Его провёл замглавы администрации, начальник Управления транспорта и связи Ильдар Юланов. В совещании приняли участие первый заместитель главы Кировского района Рустем Самигуллин, начальник Управления коммунального хозяйства администрации Рустем Хамитов, отец пострадавшего Виль Тухватуллин. 

Чиновники рассмотрели варианты размещения пешеходного перехода через улицу Амантая. Теперь их изучат для нахождения оптимального решения. 

Как сообщал UfacityNews.ru, ранее родители школьников неоднократно просили оборудовать на опасном участке «зебру». После ДТП на него обратили внимание. Возле лицея появились новые лежачие полицейские. Потом на них частично нанесли разметку.

Другие новости рубрики

Башкирский боец продемонстрировал фото с морпехом из недавно взятого населенного пункта в ДНР

В телеграм-канале «Башкирский батальон» появилась фотография бойца из Башкирии вместе с коллегой из другого подразделения. Сообщается, что фото сделано в недавно освобожденной Новомихайловке.