пятница, 19 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Шестеро жителей Башкирии прошли в «Танцы» на ТНТ

Шестеро жителей Башкирии прошли в «Танцы» на ТНТ

Шестеро уроженцев Башкирии выступили на кастинге шоу «Танцы» на ТНТ. И все прошли в следующий этап. 

Концерт открыло женское трио FRG Crew из Уфы. Девушки удивили судей синхронностью движений в этническом стиле. Уфимки заявили, что хотят участвовать только втроём — команда вместо одного участника. Наставники без споров взяли девушек в следующий этап, но предупредили их, что им, может быть, всё-таки придётся разделиться. 

Также Уфу представляли 27-летний Тимур Чугаев и 21-летняя Элина Адыева. Дуэт исполнил совместный танец. Наставники пропустили ребят в следующий этап, отметив, что они станцевали «прилично», однако хореография и их подача устарели. 

На сцену вышла и 24-летняя жительница Бирска Арина Аюпова с 18-летним партнёром из города Шахты. Ребята отметили, что из-за карантина им пришлось ставить номер дистанционно. Молодые люди созванивались по видеосвязи и репетировали танец. После недолгих рассуждений члены жюри взяли ребят в следующий этап.

Другие новости рубрики

«Библионочь-2024» пройдет под лозунгом «Читаем всей семьей!»: Обзор мероприятий в Уфе

В этом году всероссийская акция в поддержку чтения «Библионочь» пройдет под лозунгом «Читаем всей семьей» 20 апреля. Основные события в Уфе развернутся в Национальной библиотеке и Центральной городской библиотеке.

Министру культуры России показали отрывок из спектакля в обновленном Театре кукол в Уфе

В рамках культурного форума «Арт-Курултай» в Уфу приехала министр культуры России Ольга Любимова. Вчера она посетила обновленный Театр кукол и посмотрела там отрывок из спектакля  «Аленький цветочек».

«Наши гастроли – это знак любви и уважения в преддверии юбилея Уфы»: Константин Хабенский высказался о гастролях МХТ в Уфе

С 9 по 12 марта в Уфе проходят гастроли Московского художественного театра имени Антона Павловича Чехова. На сцене Русдрамтеатра уфимцам представят спектакли «Истории любви» и «Дом».