пятница, 19 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Гороскоп для всех знаков Зодиака на понедельник, 21 сентября 2020 года

Гороскоп для всех знаков Зодиака на понедельник, 21 сентября 2020 года

Этот день звёзды гороскопа наделили противоречивым характером. Это касается имеющихся возможностей и желанием воплощать их в жизнь. Творческая фантазия и интуиция в понедельник не имеют практически никаких границ, что позволит вам достичь небывалых результатов при совсем небольших усилиях. Подвох же заключается в том, что работоспособность в понедельник будет крайне низкая, и заставить себя что-то делать будет ой как нелегко. Зато тех, кто победит лень и всё-таки возьмёт себя в руки, ждёт заслуженная награда. 

Этот день таит в себе огромный творческий потенциал, и гороскоп советует реализовать его в компании с человеком, который вам нравится. Придумайте новый интерьер для квартиры, нарисуйте картину или просто пофантазируйте от души, сидя под звёздным небом – главное, вместе. В понедельник достаточно приложить совсем небольшое усилие, чтобы почувствовать то единение сердец и мыслей, которое и называется романтикой. 

Любимый человек Овна готов сегодня пойти на него в атаку. Очевидно, представитель этого знака Зодиака пока не готов сдаться, так что гороскоп советует Овну занять выжидательно-оборонительную позицию: действуйте аккуратно, не вступайте в прямую конфронтацию, залягте на дно. Вторая половинка будет давить и напирать, добиваясь согласия Овна. Не стоит поддаваться – не идите наперекор себе, чтобы угодить. В понедельник стоит переждать, ну а после вы сумеете найти компромиссное решение, которое устроит обоих. 

В понедельник самое время отправляться на поиск второй половинки: самоуверенность Тельца и его эта невозмутимость помогут оказать лучшее впечатление на лиц противоположного пола. Стильный образ, ирония в глазах и таинственная полуулыбка – это всё, что потребуется в понедельник Тельцу, чтобы покорить с первого взгляда. Любовный гороскоп призывает Тельца явить себя миру: такую красоту нельзя прятать, это общечеловеческое достояние. 

Близнецы склонны к нарциссизму. Хорошо, если их довольство собой поддерживается окружающими и любимый человек уже с утра не забудет осыпать их комплиментами. А вот если Близнецы не получат так необходимого им в понедельник внимания, они могут почувствовать себя недооценёнными, обидеться и даже начать мстить всему миру, изливая на него свое дурное настроение. Гороскоп предостерегает Близнецов от попыток отравить существование близких людей: конечно, под суд за это не попадешь, но лишиться обнимашек можно запросто. 

Рецепт гороскопа на понедельник для Рака: cafune 25 раз в день. В переводе с португальского это слово означает «нежно провести по волосам любимого человека». Теплота второй половинки, спокойное уединение тет-а-тет и разговоры шёпотом – то, чего в понедельник так не хватает Раку. Добавьте немного cafune в вашу жизнь, и вы почувствуете, как она наполняется гармонией и истинным смыслом. 

Гороскоп предлагает в понедельник Льву уделить побольше внимания своей личной жизни, хотя бы на уровне разработки стратегии. Да-да, в любви, как и в бизнесе, необходимо иногда подводить итоги и строить планы дальнейшего развития, стагнация в человеческих взаимоотношениях невозможна – они живут, и без должного ухода быстро увядают. Ну а в понедельник Лев способен решить для себя многие сложные вопросы, касающиеся его отношений с любимым человеком, или определить причину своего одиночества. Конечно, если захочет уделить этому время и силы. 

Если в понедельник у Девы возникает желание отказаться от активных действий в отношениях с любимым человеком, гороскоп настоятельно советует прислушаться к внутреннему голосу и не идти наперекор своим желаниям. Сдержанность Девы связана в понедельник не с нерешительностью, а с наличием объективных причин, которые она может ясно осознавать либо интуитивно чувствовать. Вполне возможно, что наилучшим решением на этот день будет плыть по течению, не прибиваясь ни к одному из берегов. 

Весам легко управлять своими эмоциями, вот почему можно без опасений затеять серьезный разговор со второй половинкой. Выбирайте самую острую тему, гороскоп обещает: не уколетесь. В понедельник Весам хватит спокойствия и внутренних сил, чтобы не позволить перерасти беседе в конфликт. Приправив информацию щепоткой юмора, сейчас вы сможете вкусно подать любимому человеку любую свою идею. Будьте смелее! 

Нежелание портить себе настроение в понедельник может заставить Скорпиона отмахнуться от слов своей второй половинки. Представитель этого знака Зодиака в этот день склонен закрывать глаза на проблемы. Гороскоп уверяет Скорпиона: не нужно играть в прятки с любимым человеком, в понедельник он не готов поддержать игру. Не доводите ситуацию до критической – внимательно выслушайте своего избранника, и постарайтесь решить возникшее затруднение. 

Внимание, внимание! Амур разыскивает Стрельца! Срочно обратитесь на стойку регистрации, иначе пропустите свой шанс отправиться в любовное приключение. Такое ощущение, что в понедельник в реальности Стрельца такого понятия как любовь попросту не существует. Представитель этого знака Зодиака не хочет даже думать о ней. Услышав серенаду под окном, в понедельник Стрелец попросту закрыл бы окна поплотнее. Гороскоп неутешителен: любимому человеку придётся немало потрудиться, чтобы вытащить его «из домика». 

Любовный гороскоп называет в понедельник Козерога «лежачим камнем»: представитель этого знака Зодиака очевидно не желает воспользоваться предоставленными Амуром возможностями. Скажем больше: в этот день Козерог не просто пассивен, он готов бороться за своё право отказываться от радостей жизни, предпочитая тихо страдать либо о том, что было, либо о том, чего не было. Собственно, в этом в понедельник Козерог и находит истинный кайф – пострадать тоже иногда приятно. 

Водолей может всё, что угодно: влюбить в себя с первого взгляда, растопить лёд в сердце, убить на месте отказом. Жаль, что в этот день, несмотря на огромный потенциал, Водолей почти ничего не хочет. В понедельник ему хочется думать, что в его личной жизни всё идеально и так. Согласно любовному гороскопу, только действительно серьёзное происшествие может вывести его из ощущения полного довольства. А жаль: с этим потенциалом Водолей мог бы повернуть ход своей любовной истории в нужное ему русло. 

Сами того не замечая, в понедельник Рыбы могут вести себя заносчиво с любимым человеком. Тенденции дня заставляют их ощущать собственное превосходство, что может выражаться в резкой критике, неуместной шутке по поводу промаха или внешнего вида второй половинки. Гороскоп предостерегает от подобного поведения: Рыбам стоит поддержать того, кого они любят, а не становиться для него судьей. В понедельник очень легко обидеть, но трудно получить прощение.

Другие новости рубрики