пятница, 29 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Гороскоп для всех знаков Зодиака на воскресенье, 20 сентября 2020 года

Гороскоп для всех знаков Зодиака на воскресенье, 20 сентября 2020 года

В воскресенье, 20 сентября эмоции возьмут верх над любыми здравыми рассуждениями. Постарайтесь игнорировать споры, которые могут то и дело вспыхивать вокруг, особенно на темы политики и воспитания. Не стоит также перечить начальству, даже если вы на сто процентов правы. И считайте до тридцати, прежде чем отвечать в этот день, так вам будет гораздо проще погасить желание высказать собеседнику то, о чём вы можете впоследствии пожалеть. В воскресенье молчание – это золото. Зато вечер обещает неожиданный приятный сюрприз. 

Этот день будет наполнен жаркими итальянскими страстями. Разговаривать спокойно с любимым человеком вряд ли получится, любая попытка выяснить отношения будет балансировать на тонкой грани между скандалом или постельной сценой. Гороскоп настоятельно советует выбрать второе. Кроме того, это отличный день для свиданий – люди в воскресенье способны быть особенно искренними и открытыми – а также для романтических знакомств и совместного получения новых впечатлений. 

Овен рискует сказать лишнее любимому человеку: гороскоп советует думать, прежде чем что-то говорить. В этот день Овну может не хватать деликатности и дипломатичности, к тому же он плохо контролирует свои эмоции. Чтобы не обидеть вторую половинку, в воскресенье нужно с особой тщательностью подбирать слова. Обращайте внимание на эмоциональное состояние тех, кто рядом, возможно, им будет некомфортно из-за свойственной вам в этот день жизнерадостности. 

Внутренний стопор не даст в воскресенье Тельцу раскрепоститься: даже наедине с любимым человеком он может быть зажатым и скованным. Есть опасность, что он начнет винить в своем дискомфорте вторую половинку, однако гороскоп уверяет, что виной всему – комплексы Тельца. Не ищите причин вовне: попытайтесь разобраться в собственных мотивах. Возможно, в воскресенье настало время для откровенного разговора – расскажите избраннику о том, что вас беспокоит. 

Близнецы могут стать объектом внимания: в этот день они лучатся внутренним светом, и многим захочется погреться в его лучах. Гороскоп любви уверяет: эти знакомства Близнецов обещают стать серьёзными, у них, безусловно, есть хорошие перспективы. Впрочем, Близнецам в отношениях их эта притягательность может сослужить дурную службу. Кто-то рискует принять их дружеское участие за флирт. На всякий случай, постарайтесь держать дистанцию. 

В воскресенье именно тот день, когда Раку необходимо откровенно поговорить со второй половинкой. В ваших отношениях явно стало чего-то не хватать. Может быть, искренности? Или общей радости? Не пора ли запереться ото всех в квартире и посвятить вечер только друг другу? Гороскоп настоятельно советует Раку: если в воскресенье вы собираетесь провести вечер вне дома, обязательно возьмите с собой любимого человека и уделите ему максимум внимания. 

В воскресенье у Льва появляется хороший шанс укрепить взаимопонимание со своей второй половинкой. Главное, серьёзных разговоров не затевайте – этот день плохо для них подходит. Только фан. Кстати, общие развлечения помогут и одинокому Льву. Ему стоит отправиться туда, где по-настоящему весело. Именно в толпе счастливых людей гороскоп предлагает в воскресенье искать свою любовь. Почему бы не попробовать? Даже если любимого человека не найдете, так хоть развлечетесь. 

Дорогу к сердцу любимого человека в воскресенье проложит язык Девы. В этот день он мог бы довести своего владельца и до Киева, но гороскоп уверяет, что в данный момент любовь волнует представителя этого знака Зодиака гораздо больше, чем путешествия. Хотя, Деве, которая уже нашла вторую половинку, можно посоветовать отправиться в её сопровождении туда, где они смогут получить новые впечатления. Общие переживания в воскресенье помогут почувствовать, насколько хорошо вам может быть вместе. 

Яркая тенденция этого дня – стремление подменить юмор сатирой. Подпав под неё, Весы могут начать колоть остротами любимого человека, не замечая, как тому больно. Гороскоп предостерегает от соревнований в иронии: «подколы» оставьте на другой день, а в воскресенье от них лучше и вовсе воздержаться. Ещё одна опасность этого дня – излишнее любопытство. Если Весы находятся в начальной стадии отношений, в воскресенье им не стоит задавать слишком много вопросов. 

Ощущение собственной непогрешимости может сыграть в воскресенье с Скорпионом злую шутку. Гороскоп предлагает воздержаться от жёсткой критики в адрес любимого человека. Чтобы разрядить обстановку, организуйте встречу с друзьями: в воскресенье подходящий день, чтобы всем вместе повеселиться. Ну а желание покритиковать используйте при обсуждении нового фильма или игры любимой футбольной команды. Скорпион силен сейчас в острых комментариях и иронических замечаниях, и может стать звездой вечера. 

Стрелец игрив как котенок. Впрочем, его коготки такие же острые, и он способен нечаянно ранить вторую половинку, заигравшись словами. Гороскоп советует беречь чувства любимого человека. Порой лучше оставить своё мнение при себе, чем подлить масла в огонь неосторожной правдой. В воскресенье Стрелец способен к творчеству в самом широком понимании этого слова, а потому может приятно удивить и порадовать партнёра в спальне. 

Не хочется обижать Козерога, но в воскресенье он может вести себя истерично. Согласно гороскопу, в этот день он может ощущать усталость или разочарование, что и заставит сорваться на любимом человеке, если тот даст малейший повод. Это, конечно, неправильно, а потому Козерогу в воскресенье предстоит большая работа над собой. Нужно запретить себе обижаться по пустякам и уж тем более кричать на кого бы то ни было, а тем более, на свою вторую половинку. Не превращайте её в козла отпущения. Лучше попросите вас обнять и поцеловать. 

Игривая искорка в глазах Водолея в воскресенье будоражит представителей противоположного пола в радиусе 100 метров. Что ж, если у Водолея есть потребность «зацепить» кого-нибудь – самое время. Ну а если в его личной жизни всё в порядке, можно воспользоваться этой сексапильностью в корыстных целях: подмигнуть кому надо, чтобы получить, что хочется. Главное предостережение гороскопа: не увлекайтесь, чтобы жертва соблазнения не решила, что вы это всерьёз. 

Для Рыб в воскресенье самое время устроить маленькое любовное приключение. Если жизнь сама не подбросила вам идею для него, проявите инициативу. Гороскоп любви ободряет: в воскресенье можно звонить бывшим, знакомиться с будущими или отрываться с настоящими. Даже если в этот день у вас очень мало времени для личной жизни, проведите его максимально ярко. Восприятие Рыб в воскресенье обострено, а потому общение с любимым человеком принесёт много радости и удовольствия.

Другие новости рубрики

Гороскоп для всех знаков Зодиака на пятницу, 29 марта 2024 года

Это день усиленной интуиции, повышенной чувствительности и эмоционального напряжения. Сейчас может быть сложно сосредоточиться на работе, а суета и нестандартные ситуации могут срывать ваши планы и влиять на настроение. Поэтому будьте готовы к авралам и дополнительной нагрузке.

Гороскоп для всех знаков Зодиака на вторник, 26 марта 2024 года

Сегодня день звонков, переписок и коротких перемещений. Он отлично подходит для умственной работы, однако усидчивость и концентрация будут несколько ослаблены. По этой причине лучше сосредоточиться на решении мелких задач, связанных с коммуникацией.

Гороскоп для всех знаков Зодиака на воскресенье, 24 марта 2024 года

Сегодня многие могут почувствовать усталость и желание с утра подольше не вылезать из постели. Сконцентрироваться в этот день будет достаточно сложно, однако творческие люди, напротив, почувствуют прилив сил и вдохновения.

Гороскоп для всех знаков Зодиака на четверг, 21 марта 2024 года

Сегодня день благородства, воодушевления и стремления к идеалу. Сейчас усилится желание доказать свою правоту и добиться желаемого. Однако самооценка в этот день крайне чувствительная к критике, поэтому есть риск конфликтов.