суббота, 20 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Гороскоп для всех знаков Зодиака на субботу, 19 сентября 2020 года

Гороскоп для всех знаков Зодиака на субботу, 19 сентября 2020 года

В субботу, 19 сентября ожидается довольно суетливый день, вечером которого вы можете с удивлением обнаружить, что вместо ста дел, запланированных утром, в вашем вечернем списке их оказалось уже двести. Что ж, сегодня звёзды гороскопа создают тепличные условия для возникновения мелких проблем, пробуксовок и всевозможных житейских неурядиц. Гороскоп рекомендует набраться терпения и не опускать руки: активнее разгребайте завалы. 

Любовный гороскоп предупреждает о возможности срыва общих планов в этот день: не исключено, что свидание не состоится или всё пойдет совсем не так, как задумывалось. Велика опасность того, что каждый из пары понадеется в чём-то на вторую половинку, а в результате что-то важное для обоих не будет сделано. Гороскоп советует не надеяться в субботу на авось и сверять договоренности и распределение обязанностей. Кроме того, день не слишком подходит для знакомств и поиска своей второй половинки – есть риск произвести на нового знакомого совсем не то впечатление, которое хотелось бы. 

Овну в субботу трудно в чём-либо определиться, а уж тем более в делах сердечных. В его голове – полный кавардак, что скажется на его поведении. Своей непоследовательностью в любимом человеке он может вызывать различные чувства – от лёгкого недоумения до раздражения. Любовный гороскоп предупреждает: возможна буря. В субботу мир в доме зависит именно от Овна. Чтобы не довести до конфликта, старайтесь не менять своих решений каждые 15 минут. 

Заглянув глубоко в себя, в субботу Телец сумеет найти силы для того, чтобы исправить ситуацию в отношениях с любимым человеком, казавшуюся безвыходной. Гороскоп обещает: вы сможете справиться с любой трудностью, у вас есть для этого всё необходимое, нужно лишь поверить в собственные силы. В субботу Телец может найти нужные слова и аргументы для сложного разговора, предложить решение, которое станет комфортным компромиссом для него и его второй половинки. 

Этот день плохо подходит для знакомства: Близнецы настроены покорять с первого взгляда, но на деле в субботу они могут произвести противоположное впечатление. Гороскоп указывает на возможные проблемы Близнецов, как с внешним видом, так и поведением: есть риск показаться новому знакомому несколько неадекватным. Что ж, если на в субботу у вас действительно назначено свидание, постарайтесь на нём больше слушать, чем говорить. Ну, а выбирая одежду, воздержитесь от излишней экстравагантности, остановите свой выбор на чём-то нейтральном. 

Энергия Рака в субботу почти на нуле, а потому ему сложно будет соответствовать задору и энергии второй половинки. Вот почему, чтобы не разочаровать любимого человека своей пассивностью, лучше сразу предложите ему «ленивое» времяпрепровождение. Пожалуй, просмотр ТВ, ужин в ресторане или совместная теплая ванна – тот максимум активности, на который в субботу способен Рак. Впрочем, если, по совету гороскопа, добавить сюда обнимашки, получится очень даже неплохая программа. 

Сердце Льва в субботу «склонно к измене и перемене, как ветер мая». Ветреные настроения могут сыграть с ним злую шутку: ревность второй половинки обеспечена. Да и на работе возможен нагоняй: у Льва уж слишком отвлеченный вид. Для одинокого Льва эта противоречивость и спонтанность может обернуться случайным знакомством с возможными неприятными последствиями. Гороскоп предлагает проявлять осторожность в общении с новыми знакомыми. 

Любимый человек может потребовать от Девы внимания, сам же представитель этого знака Зодиака в субботу не расположен к ухаживаниям и любовным играм. Деве больше по душе блаженное ничегонеделание, так что только гипер-усилия со стороны второй половинки могут заставить её покинуть уютный диван. Впрочем, гороскоп предлагает в субботу компромиссное решение: предложите избраннику присоединиться к вашему занятию. 

Любовный гороскоп Весов на в субботу выглядит совершенно спокойным и даже немного скучным, но есть одно «но»: если вдруг для союза Весов возникнет внешняя угроза, они мгновенно ринутся её устранять. Одно неловкое слово знакомого о любимом человеке, и вот уже Весы защищают свою вторую половинку с энергией молодого льва. Ну а в остальном в субботу подходящий день для того, чтобы насладиться радостью от присутствия рядом того, кто вам действительно дорог. 

В субботу убежденность Скорпиона, что в его отношениях со второй половинкой все ОК, может быть уж если не разрушена, то, по крайней мере, частично повреждена. Гороскоп предупреждает: Скорпион старательно закрывает глаза на какую-то проблему, мешающую любящим сердцам быть по-настоящему открытыми. Впрочем, в субботу Скорпион может пойти по одному из двух путей: постараться поскорее забыть о промелькнувшем озарении, или же разрубить гордиев узел одним мощным ударом. 

Что-что, а удивить в субботу любимого человека Стрелец точно может. Гороскоп уверяет: в этот день он похож на ящичек с сюрпризом, который очень хочется и страшно открыть. Какая неожиданность поджидает под красивой крышкой – неизвестно. Насколько она будет приятной, решает только Стрелец. В его силах превратить свою сегодняшнюю спонтанность и противоречивость в источник раздражения или увлекательный аттракцион для второй половинки. 

Для Козерога велик риск испытать со стороны второй половинки неприятное давление. Любимый человек может настаивать на чём-то, что не слишком нравится Козерогу, а моральная усталость может подтолкнуть представителя этого знака Зодиака принять условия, которые его не устраивают. Гороскоп призывает не принимать в субботу ответственных решений. Пожалуй, лучшее, что вы можете сделать – это тянуть с ответом. Отложите его до того момента, пока у вас не будет достаточно времени и сил, чтобы во всем разобраться. 

В субботу Водолею стоит взять паузу в отношениях: он может быть не готов к развитию событий, возможно, лучше вообще отменить свидание. Водолей, давно нашедший свою половинку, также может почувствовать, что его избранник слишком напорист и ведёт его туда, куда Водолею не слишком хочется и не очень надо. Гороскоп предлагает не забывать в субботу о собственных желаниях и стремлениях, и в принятии решений ориентироваться на ощущение внутреннего комфорта. 

Встать на дыбы, упереться рогом, надуться как мышь на крупу – Рыбы в субботу могут сделать всё из перечисленного списка. В отношениях с любимым человеком в этот день они крайне непокладисты. Рыбы готовы бесконечно предъявлять претензии к другим, не замечая, что сами являются источником негатива. Гороскоп призывает их разобраться в собственных эмоциях и постараться настроиться на хорошее. Возможно, Рыбам в субботу просто нужно немного ласки? Трудно получить её, без конца фыркая и брыкаясь.

Другие новости рубрики

Гороскоп для всех знаков Зодиака на субботу, 20 апреля 2024 года

Сегодня самый благоприятный день на этой неделе. Он отлично подходит для наведения порядка и общественных работ. Поэтому благоприятно выйти на субботник, навести порядок дома, оказать помощь старшему поколению.