суббота, 20 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Гороскоп для всех знаков Зодиака на пятницу, 18 сентября 2020 года

Гороскоп для всех знаков Зодиака на пятницу, 18 сентября 2020 года

В пятницу, 18 сентября звёзды обещают необычайный прилив сил – как физических, так и творческих. Не нужно противиться желанию разобрать накопившиеся дела, их можно будет завершить с лёгкостью и даже останется время начать новые. Гороскоп советует в этот день не бояться решительно ставить точки над і, причём это касается не только работы, но и любовных отношений. В пятницу самое время прояснить непонятную ситуацию, задать беспокоящие вопросы и взять ситуацию под свой контроль. Принятые решения принесут умиротворение и душевное равновесие. 

Сегодня романтика плавно отойдёт на второй план: любовные безумства окажутся не в почёте, балом будут править практичность и реальный подход. Романтически настроенные натуры могут обижаться на своих избранников по несколько раз на дню, ведь их любимые вместо красивых слов будут настроены на конкретные действия. Конечно, сделать закупки продуктов на неделю или составить смету на предстоящий ремонт – далеко не так чувственно, как прогулки под луной. Однако не менее полезно. Ну а чтобы не сидеть у окна в бесплодном ожидании миллиона роз, лучше сами предложите своей второй половинке план романтических действий на вечер. Главное – чтобы этот план был предельно конкретным. 

Девиз Овна в пятницу: «Veni, vidi, vici!» – «Пришёл, увидел, победил». В этот день лучше не занимать свой ум сложными логическими построениями, действуйте так, как подсказывает вам первая реакция, не усложняйте. Единственное, от чего остерегает в пятницу Овна любовный гороскоп – так это чрезмерная прямолинейность. Старайтесь облекать свои мысли в форму, которая не оскорбит нежные ушки вашей второй половинки. 

Возможно, в пятницу Тельцу предстоит расстаться с какой-то своей привычкой, чтобы сделать приятное любимому человеку. В этот день возможен конфликт на бытовой почве, и, если верить звёздам, неправ в нём будет именно Телец. Прежде чем отстаивать своё право оставлять носки там, где вам это удобно, или выбивать ложечкой ритм при помешивании чая, задумайтесь, а стоит ли ваша «вторая натура» нервотрёпки, которую вы устраиваете себе и второй половинке. Возможно, в пятницу Тельцу стоит пересмотреть свои привычки? 

Близнецов могут подстеречь приятные новости: любовный гороскоп указывает на то, что у них завелся тайный поклонник. Не можете догадаться, кто это? Внимательнее приглядитесь к своему окружению. Нет дыма без огня, а потому вы не просто так получаете комплименты и знаки внимания. В пятницу у Близнецов появляется шанс разгадать, кто взял их на прицел: охотник обнаружит себя. 

Рак склонен преувеличивать отношение других к себе: ему может казаться, что кто-то ненавидит его или же, напротив, воспылал к нему нечеловеческой страстью. Любовный гороскоп уверяет: скорее всего, ему просто показалось. Сложная гамма симпатий или антипатий в пятницу захватила самого Рака, и он приписывает те же чувства другим. На самом деле, все проще и куда менее остро. Не ошибитесь в своих ожиданиях или подозрениях. 

Лев предельно откровенен: как с самим собой, так и с любимым человеком. Он говорит, что думает, и делает, что считает нужным, вот только его бросает из стороны в сторону, будто на верхней палубе во время шторма. Мнение Льва может меняться на противоположное за считанные минуты, и в пятницу с ним действительно сложно. Гороскоп предлагает хотя бы постараться быть последовательным, иначе ваша эта противоречивость станет причиной ссоры. 

Сегодня Дева может влюбиться с первого взгляда, окончательно и бесповоротно. Что ж, если вы в поиске – бояться нечего, самое время оторваться от гаджета и осмотреться вокруг: быть может, тот, кто вам нужен, прямо сейчас смотрит на вас. Вам кто-то нравится? Не ждите у моря погоды – сделайте первый шаг. Любовный гороскоп призывает в пятницу Деву к активным действиям. Меньше сомнений – боритесь за своё счастье. 

В этот день Весы могут поссориться с любимым человеком, а всё из-за того, что в пятницу они не терпят давления или контроля. Любовный гороскоп предупреждает: старайтесь отстаивать свою точку зрения, не переходя на личности и грубости. Помните: перед вами не враг, вступайте в диалог, а не в бой. В пятницу Весы могут проявлять излишнюю резкость в суждениях. Проявите категоричность и упорство в работе или спорте, но не в отношениях со второй половинкой. 

Скорпион в пятницу тянет одеяло на себя: любимому человеку в этот день он может показаться настоящим тираном. Скорпион решает за двоих и не желает слушать возражений. Гороскоп напоминает: в доме должны быть «совет да любовь», без компромиссов в отношениях не обойтись. Несмотря на занятость, усталость или нежелание, Скорпиону в пятницу обязательно нужно обсудить со второй половинкой совместные планы на ближайшее (или далёкое) будущее. 

Жажда свободы может вскружить в пятницу Стрельцу голову: он готов позабыть о своих обещаниях, увлекшись любовной игрой, случайным флиртом. Гороскоп уверяет: не стоит доверять этим своим ощущениям. Вам только кажется, что прежние отношения изжили себя, и вы найдёте счастье лишь вдали от того, кто был рядом последнее время. Это наваждение, которое через день пройдёт, ну а в пятницу Стрельцу нужно не наделать глупостей. 

В пятницу Козерог может почувствовать усталость от отношений: в последнее время на него слишком много давили – любимый человек, друзья, родственники – и в этот день главным желанием Козерога может стать желание послать всё к чертям и сбежать на край света. Гороскоп уговаривает: останьтесь. Негативные влияния планет на вашу личную жизнь скоро исчезнут. Ну а чтобы пережить этот день, ограничьте в пятницу общение до минимума. 

Водолей может осознать, что устал от сложностей в отношениях. Это подтолкнет его к действиям и решениям, которые обещают сделать сложное простым. Любовный гороскоп предлагает ему не рубить сплеча: короткий путь не всегда самый быстрый. Взаимоотношения со второй половинкой настолько тонкая материя, что разорвать её легко, а вот зашить потом сложно – навсегда останется грубый шов. Какие бы идеи не посещали в пятницу Водолея, ему не стоит торопиться воплощать их в реальность: сначала тщательно продумайте, какие могут быть последствия. 

Если Рыбы в последнее время строили кому-нибудь глазки, в пятницу настало время перейти к следующему шагу в отношениях: идите дальше. Гороскоп уверяет: хватит таить свои чувства – расскажите о них тому, кого любите. Говорите прямо о том, что у вас на сердце – в пятницу это лучший способ найти взаимопонимание со второй половинкой. В этот день у Рыб появляется возможность внести ясность в вопросах взаимоотношений, которые их давно мучили.

Другие новости рубрики

Гороскоп для всех знаков Зодиака на субботу, 20 апреля 2024 года

Сегодня самый благоприятный день на этой неделе. Он отлично подходит для наведения порядка и общественных работ. Поэтому благоприятно выйти на субботник, навести порядок дома, оказать помощь старшему поколению.