четверг, 25 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Жительницу Башкирии оштрафовали на 30 тысяч рублей за нападение на сотрудников полиции

Жительницу Башкирии оштрафовали на 30 тысяч рублей за нападение на сотрудников полиции

В Нефтекамске местную жительницу привлекли к уголовной ответственности за нападение на сотрудников полиции с применением насилия. 

По материалам МВД по РБ, в мае этого года вблизи одного из жилых домов полицейские заметили женщину в состоянии алкогольного опьянения. Правоохранители подошли к горожанке, чтобы задокументировать нетрезвое состояние женщины, однако она сбежала от полицейских. Вскоре правоохранители пришли к ней в дом, где горожанка начала нецензурно выражаться и применять насилие в отношении полицейских. Получив в свой адрес замечания, агрессивная женщина порвала форменное обмундирование сотрудника МВД, а другому нанесла удары рукой по голове и рукам. 

В итоге на горожанку завели уголовное дело и предъявили ей обвинение в применении насилия, не опасного для здоровья, в отношении сотрудников полиции, находящихся при исполнении своих служебных обязанностей. Женщину оштрафовали на 30 тысяч рублей. 

Ранее UfacityNews.ru писал, что «Нефаз» оштрафовали на 200 тысяч рублей из-за вспышки коронавируса.

Другие новости рубрики

Правоохранители задержали подозреваемых в резонансном избиении подростков в Иглинском районе Башкирии

В Иглинском районе следователи и оперативники МВД Башкирии задержали подозреваемых в избиении группы подростков. Ими оказались 42-летний водитель автомобиля Toyota Land Cruiser, его 20-летний сын и их 42-летний знакомый.

Резонансное происшествие в Иглинском районе Башкирии получило продолжение – По факту жестокого избиения подростка возбуждено уголовное дело, Бастрыкин взял расследование на контроль

По факту избиения подростка в Иглинском районе Башкирии возбуждено уголовное дело. Об этом рассказали в Следкоме республики.

«Прямо сейчас на мой телефон и соцсети идет атака» – Глава Иглинского района Башкирии прокомментировала историю с жестоким избиением подростка

Глава Иглинского района Башкирии Гюзель Насырова записала видео, в котором прокомментировала получившую широкую огласку историю избиения подростка.