вторник, 23 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Уфе подросток ограбил мужчину в его день рождения

В Уфе подросток ограбил мужчину в его день рождения

В Уфе 15-летний подросток ограбил 22-летнего парня в его день рождения. Он забрал у него ноутбук, два сотовых телефона, парфюм и бутылку водки. 

В МВД Башкирии сообщили, что потерпевший возвращался ночью домой, когда встретил 15-летнего мальчика. Тот попросил у него закурить, на что 22-летний парень пригласил его к себе отметить его день рождения. Незнакомый подросток позвал троих приятелей, и парни устроили попойку. Утром именинник поссорился с 19-летним гостем, молодые люди вышли на улицу и подрались, после чего помирились. 

Вернувшийся домой хозяин заметил, что у него пропали вещи. Оказалось, что 15-летний подросток решил проучить его за то, что он избил приятеля. 

Молодой человек обратился в полицию. Правоохранители быстро нашли подростка. Оказалось, что ранее он уже был судим. За кражу в отношении него возбудили уголовное дело.

Другие новости рубрики

Резонансное происшествие в Иглинском районе Башкирии получило продолжение – По факту жестокого избиения подростка возбуждено уголовное дело, Бастрыкин взял расследование на контроль

По факту избиения подростка в Иглинском районе Башкирии возбуждено уголовное дело. Об этом рассказали в Следкоме республики.

«Прямо сейчас на мой телефон и соцсети идет атака» – Глава Иглинского района Башкирии прокомментировала историю с жестоким избиением подростка

Глава Иглинского района Башкирии Гюзель Насырова записала видео, в котором прокомментировала получившую широкую огласку историю избиения подростка.