четверг, 18 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Гороскоп для всех знаков Зодиака на четверг, 17 сентября 2020 года

Гороскоп для всех знаков Зодиака на четверг, 17 сентября 2020 года

В четверг, 17 сентября гороскоп обещает лёгкий и приятный для работы и общения день. С утра звёзды советуют сосредоточить свои силы на тех задачах, за которые вы раньше никак не решались взяться: вам будет несложно их начать и успешно закончить. Единственное, постарайтесь вежливо отказать тем, кто попытается занять сумму, которую вы считаете серьёзной: для одалживания денег день в четверг совершенно не подходит. Ну а в любой другой помощи окружающим можете принять посильное участие. 

В отношениях с любимым человеком стоит руководствоваться исключительно эмоциями: не пытайтесь разгадать химическую формулу вашего любовного напитка, разложив её на атомы «зачем» и «почему». Давно не могли решиться на первый шаг или боялись предложить второй половинке перейти на новый уровень отношений? В четверг ваш день! Решайтесь и ни о чем не беспокойтесь! Гороскоп обещает: удача будет сопутствовать дерзким. 

Овна в четверг может охватить любовная лихорадка. Если между ним и его второй половинкой есть сложности, Овна будет бросать то в жар, то в холод, он может оказаться неспособным разумно мыслить в любых вопросах, касающихся отношений с любимым человеком. Переживая шекспировские страсти, Овен рискует повести себя неуместно и даже наделать глупостей, о которых пожалеет совсем скоро. Гороскоп уверяет: этот день может стать проверкой силы чувств Овна. Помните: где тонко – там и рвётся. 

Гороскоп Тельца на четверг указывает на появление некой внешней опасности, угрожающей его отношениям с любимым человеком. Какой-то «добрый советчик» может нарушить гармонию вашего союза. Гороскоп предлагает не слушать сплетен и не строить домыслов. Лучше прямо обо всём спросите свою вторую половинку, если у вас возникнут к ней вопросы. Телец в четверг крайне впечатлителен и мнителен, и если не выяснит всё до конца, может надумать лишнего. 

Близнецам пора явить себя миру: не бойтесь быть яркими и экспрессивными – сейчас это ваше главное оружие для завоевания сердец. Не стоит уходить в тень, покажите лучшее, на что способны, и вас обязательно оценят. Любовный гороскоп уверяет: в четверг Близнецы могут претендовать на то, на что прежде даже не надеялись. Так что доставайте с верхних полок ваши самые смелые мечты – их время настало. 

Раку гораздо более интересны реальные проявления любви, чем разговоры о ней и красивые жесты. Любишь? Сходи за хлебом. Как-то так. Рак ждёт от своей второй половинки помощи, при этом в четверг сам он может позабыть, что любимый человек нуждается в ответной заботе. Более того, гороскоп уверяет, что Рак в этот день способен превратиться в капризулю, без конца что-то требующую и стучащую ножкой. Но ведь это-то уж точно неправда. Так ведь, Раки? 

Если только в личной жизни Льва существует какая-то альтернатива – например, два кандидата на его сердце или дилемма «выходить/ не выходить» – в четверг представителя этого знака Зодиака может попросту разорвать на части. Решить задачу однозначно Лев в четверг не в состоянии, а потому гороскоп предлагает «подумать об этом завтра», ну а пока наслаждаться любовными терзаниями неопределенности. Отвлекает от дел, конечно, зато есть о чем с подругами-друзьями поговорить. 

Этот день хорош для флирта и прочих милых глупостей: в четверг Дева очаровательна и неповторима, а потому самое время отправляться на охоту за сердцами. Вы одиноки и ищете вторую половинку? Не проводите вечер дома – там вас судьба точно не найдет. Вы давно нашли того, кого искали? Гороскоп предлагает Деве обновить эмоции и посвятить максимум времени общению с любимым человеком. Говорите в четверг обо всём, кроме проблем, занимайтесь чем угодно, только не делами, и сумеете почувствовать ту же остроту эмоций, что и в первый день знакомства. 

Что можно сказать о Весах в четверг? Неотразимы? Да. Харизматичны? Более чем. Сексапильны? До предела! Осталось лишь найти публику, которой можно явить себя в лучшем виде, и среди восторженных зрителей наверняка окажется тот, что будет смотреть на Весы особенным взглядом. Любовный гороскоп предлагает отбросить скромность и неуверенность в себе: действуйте смело, а может быть, и слегка нагло. В четверг вас никто за это не осудит. 

Здравый смысл предлагает Скорпиону остановиться, но эмоции толкают на безрассудства. Под влиянием планет, в четверг происходит ускорение непроизвольных реакций, а потому Скорпион будет порывист в своих действиях и чересчур уж честен в общении: как говорится, что на уме, то и на языке. Гороскоп говорит, что подобная искренность может принести в четверг больше вреда, чем пользы, Скорпион может обидеть любимого человека своей прямотой. 

Фантазия Стрельца может разыграться не на шутку, но, что самое интересное, все самые смелые мечты (ну, может, не совсем все) вполне могут осуществиться, если Стрельцу хватит смелости хотя бы попробовать. Гороскоп ободряет: рискните! Не бойтесь показаться смешным – любые глупости во имя любви и есть романтика. Если в четверг в расписании Стрельца есть достаточно времени на любимого человека, день обещает наполниться позитивными переживаниями! 

Воспоминания Козерога могут стать реальнее его настоящей жизни. Гороскоп предупреждает: события прошлого в этот день попытаются повлиять на ваше будущее, и лишь вам решать, позволять ли им это. Все мы преданы: или кому-то, или кем-то. Важно отказаться от преданности тому, кто предал вас. Помните это правило. В четверг оно может вам пригодиться. В эмоциональном плане Козерог сейчас крайне уязвим, и если не попытается защитить своё сердце, может сильно пораниться. 

В шутку или всерьёз, Водолей в четверг может полностью погрузиться в любовную игру. Ему так хочется окунуться в романтику, что он готов ответить на призыв симпатичного ему человека или пофлиртовать сам, даже если ситуация не вполне соответствующая. В этот день Водолей крайне эмоционален, самое время отправляться на свидание. Гороскоп обещает Водолею удачу в любовных делах: если он мечтает завоевать чьё-то сердце, в четверг у него будет отличный момент для соблазнения избранной жертвы. 

Если в последнее время Рыбы пытались выстоять под чьим-то напором, не исключено, что в четверг настойчивый поклонник сумеет взять их сердце штурмом. В этот день Рыбы как никогда близки к тому, чтобы вывесить белый флаг. Романтический настрой повышает шансы влюбиться окончательно и бесповоротно, а потому, если вы не хотите терять голову, лучше запритесь дома, отключив свой телефон. Гороскоп указывает на то, что в вопросах, касающихся личной жизни, Рыбы в четверг руководствуются исключительно эмоциями – доводы разума полностью игнорируются.

Другие новости рубрики