четверг, 25 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В мэрии Уфы прокомментировали жалобу на недоделанную работу

В мэрии Уфы прокомментировали жалобу на недоделанную работу

Летом в Уфе начался капитальный ремонт дорог. На одном из участков работы не закончили до сих пор. 

Как рассказал уфимец Роман С., на улице Амантая перед новым лицеем летом частично провалился асфальт. В июле рабочие начали ремонт: ровными кусками сняли верхний слой асфальта, а потом положили новый. Однако появился он по какой-то причине не везде. 

«Все снятые куски асфальта залатали кое-как, они на пару сантиметров выше, чем остальная дорога, а про один кусок забыли. Уже больше месяца прошло, а этот прямоугольник так и остался», – рассказал мужчина UfaTime.ru. 

Издание обратилось за комментарием в мэрию. Там сообщили, что на участке ремонт проводили, но сейчас он приостановлен. «До конца сентября коммунальные службы Кировского района выполнят работы по укладке асфальта», – пообещали в администрации. 

Напомним, ранее UfacityNews.ru сообщал, что Радий Хабиров в связи с начатым ремонтом дорог Уфы обратился к подчинённым с поручением.

Другие новости рубрики

Башкирский боец продемонстрировал фото с морпехом из недавно взятого населенного пункта в ДНР

В телеграм-канале «Башкирский батальон» появилась фотография бойца из Башкирии вместе с коллегой из другого подразделения. Сообщается, что фото сделано в недавно освобожденной Новомихайловке.