вторник, 23 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Радий Хабиров попросил жителей Красногорска не обижаться из-за нового любимого парка в Башкирии

Радий Хабиров попросил жителей Красногорска не обижаться из-за нового любимого парка в Башкирии

Радий Хабиров сегодня на оперативке заявил, что в Башкирии у него появился новый любимый парк. Из-за этого он попросил жителей Красногорска, где он был мэром в 2017-2018 годах, не обижаться на него. 

Речь идёт о парке «Поющие родники» в Белебее, отчёт о создании которого и благоустройстве набережной сегодня представили на заседании правительства. Данный проект выиграл конкурс и получил федеральное финансирование. Как отметил глава Белебеевского района Азат Сахабиев, объект почти готов, его открытие планируется в октябре. 

«Я регулярно добываю фотографии хода строительства в Белебее этого «Парка родников». Пусть на меня любимые мною жители Красногорска не обижаются, но этот парк, похоже, будет лучше моего любимого там в то время парка «Ивановские пруды». Будем конкурировать в хорошем смысле», – подчеркнул глава республики. 

Напомним, ранее UfacityNews.ru писал, что восемь населённых пунктов Башкирии получили федеральные гранты на благоустройство территорий.

Другие новости рубрики

В Башкирии назначен председатель Гостехнадзора

В Башкирии назначен председатель Госкомитета РБ по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники. Им стал Урал Искандаров. Указ о его назначении подписал глава Башкирии Радий Хабиров.

В Башкирии появился новый Госкомитет

В Башкирии государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники преобразована в соответствующий госкомитет. Указ об этом подписал глава республики Радий Хабиров сегодня, 14 марта.