пятница, 19 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

«Мы где-то болтались не очень высоко»: Радий Хабиров обратился к чиновникам

«Мы где-то болтались не очень высоко»: Радий Хабиров обратился к чиновникам

Сегодня Радий Хабиров обратился к подчинённым. Он поблагодарил их за работу и напомнил им об одной из задач. 

Глава региона рассказал, что на прошлой неделе власти встретились с гендиректором АО «Росагролизинг» Павлом Косовым. Он поблагодарил глав муниципалитетов, Минсельхоз РБ и руководителя ведомства Ильшата Фазрахманова за то, что они «поверили в эту историю». 

«Когда мы начали работу по взаимодействию с «Росагролизингом», мы где-то болтались не очень высоко. Объёмы лизинговых закупок по сравнению с прошлым годом так выросли, что мы в России поднялись с 39 на 2 место. В условиях сложной финансовой ситуации у нас нет возможности покупать технику напрямую, «Росагролизинг» предлагает удобные условия», – сказал Хабиров на оперативке в правительстве. Он попросил чиновников не останавливаться на достигнутом. «Надо занимать первое место», – подчеркнул Хабиров.

Другие новости рубрики

В Башкирии назначен председатель Гостехнадзора

В Башкирии назначен председатель Госкомитета РБ по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники. Им стал Урал Искандаров. Указ о его назначении подписал глава Башкирии Радий Хабиров.

В Башкирии появился новый Госкомитет

В Башкирии государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники преобразована в соответствующий госкомитет. Указ об этом подписал глава республики Радий Хабиров сегодня, 14 марта.

Председателем Госкомитета республики по молодежной политике стал 30-летний кандидат политических наук

Сегодня, 11 марта, глава Башкирии Радий Хабиров подписал указ о назначении председателя Госкомитета республики по молодежной политике. Им стал Вито Фладисович Сабиров. Указ уже вступил в силу.