пятница, 29 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Гороскоп для всех знаков Зодиака на пятницу, 11 сентября 2020 года

Гороскоп для всех знаков Зодиака на пятницу, 11 сентября 2020 года

В пятницу, 11 сентября день будет буквально пропитан яркими эмоциями – в том числе, романтическими, неожиданными проявлениями нежности и любви. Внезапно возникающие желания могут заставить вас поменять уже составленные планы не только на вечер, но и на весь день. 

Звёзды гороскопа настраивают на позитивное общение и советуют избегать резкого тона и неосмотрительных высказываний. Имейте в виду, в пятницу повышенная эмоциональность может привести к тому, что одним неосторожным словом есть риск легко обидеть собеседника, даже того не желая. Зато комплименты и похвала в этот день имеют просто магическое действие. 

Имейте в виду: этот день может стать отправным пунктом в повороте любовных историй, в том числе самых неожиданных и внезапных. Ничего не поделаешь, в воздухе будет буквально витать ветер перемен, лёгкий толчок – и вот уже положено начало новому знакомству, роману или открыта новая глава взаимоотношений. Однако гороскоп предупреждает: будьте осторожны. Эмоциональный накал в этот день может достигать предельных значений. 

Овен почувствует горький привкус разочарования на губах: ему может показаться, что отношения с любимым человеком стали не такими яркими как прежде. Недовольство личной жизнью отразится на настроении Овна, хотя, если разобраться, он попросту немного капризничает. Гороскоп предлагает взять ситуацию в свои руки и устроить маленький праздник для двоих. Романтический ужин или просто прогулка в парке помогут вернуть упорхнувшую было гармонию. 

Главный совет любовного гороскопа для Тельца на в пятницу – быть честным. В этот день именно это окажется очень сложным. Внешние обстоятельства или внутренние блоки помешают Тельцу открыть свои чувства и мысли любимому человеку, что может привести к ссоре или молчаливому недопониманию. Если видите, что ситуация выходит из-под контроля, если вам задают прямые вопросы, на которые вы не можете дать ответы, не пытайтесь увильнуть, не оскорбляйте вторую половинку ложью. Лучше честно скажите, что пока не готовы обсуждать затронутую тему. 

Близнецам в пятницу хочется покорять и завоёвывать. Они как никогда нуждаются во внимании лиц противоположного пола, а потому им просто необходимо вызвать восторг коллег, соседей или случайных прохожих. Гороскоп предлагает Близнецам с самого утра уделить особое внимание собственной внешности: надевайте всё самое сексуальное и отправляйтесь на охоту за сердцами. Да, и не забудьте выложить свежие фото в Инсту – соберёте все лайки. 

Если личная жизнь Рака превратилась в серые будни, пора добавить в неё ярких красок. Долой скуку и привычку – пора оживить отношения, а если сердце Рака свободно – устроить вылазку за симпатичными кандидатами. Даже если дел невпроворот, найдите время в плотном расписании, чтобы выпить чашку кофе с симпатичным коллегой или купить любимое пирожное вашего сердечного избранника по дороге домой. Чтобы почувствовать приятное чувство влюбленности, Раку в пятницу достаточно нескольких романтических штрихов, которые он вполне может набросать самостоятельно. 

В этот день Лев очень переменчив: в любви его бросает то в жар, то в холод, и это состояние больше походит на лихорадку, чем на приступы страсти. Гороскоп не советует предпринимать в пятницу никаких решительных действий в отношениях, поскольку уже совсем скоро они могут показаться полной ерундой. Не давайте обещаний, не делайте категорических заявлений, не произносите громких слов. Чтобы не происходило в личной жизни, в пятницу Льву лучше занять выжидательную позицию. 

Дева наполнена первобытной сексуальной энергией, а потому может соблазнить кого угодно и на что угодно. Любовный гороскоп уверяет: в пятницу Дева настолько горяча, что может обжечь и сделать больно, так что ей не стоит проявлять легкомыслие и использовать мощь своего обаяния против случайных людей. Сфокусируйтесь на том, кто вам действительно интересен, и захватите его в плен своих фантазий. 

В отношениях с любимым человеком Весы в пятницу могут позволить себе больше, чем обычно: в этот день отказать им практически невозможно. Гороскоп обещает: в этот день могут сбыться ваши мечты, стоит только намекнуть о них второй половинке. Здорово, если Весы в пятницу смогут посвятить время любви и самым интимным её моментам. Ну а если что-то мешает быть рядом с возлюбленным – не забывайте о мессенджерах, готовьте почву к следующему свиданию с помощью горячей переписки. 

Сегодня для Скорпиона не время наводить порядок в отношениях, так что представителю этого знака Зодиака следует сдерживать свои порывы «серьёзно поговорить» и «расставить точки над i». Лучше выплесните избыток энергии в объятиях любимого человека. Скорпиону, находящемуся в поиске второй половинки, гороскоп не советует торопить развитие отношений в недавно завязавшихся знакомствах, это может обернуться неприятностями. Для начала убедитесь, что кандидат достоин вашего внимания. 

Стрелец в пятницу склонен к легкомыслию и спонтанным поступкам. Для свободного представителя этого знака Зодиака это может стать стимулом к случайному знакомству, возможно, не самому серьёзному, но, безусловно, приятному. А вот для Стрельца в отношениях подобные настроения вредны: можно попасть под лавину ревности любимого человека. Совет гороскопа один: убедите вторую половинку, что игривые искорки в ваших глазах сияют в пятницу только для неё. 

Козерог в пятницу склонен к излишней эмоциональности, а потому может остро воспринимать критику любимого человека. Что там критику – отсутствие комплимента или небрежный поцелуй Козерог, не задумываясь, превратит в повод для ссоры. Гороскоп предлагает помнить, что это всего лишь настроение дня, и не портить настроение себе и второй половинке. Одинокий Козерог в пятницу может почувствовать безнадежность – ему покажется, что его личное счастье невозможно. Тот же совет – не обращайте внимания на эти эмоции, скоро будет новый день, в котором вас ждут новые встречи и улыбки. 

Водолей может в пух и прах разругаться со своей второй половиной, даже если особого повода к этому нет. Вероятнее всего, причиной конфликта станет мнение о любимом человеке «со стороны»: Водолей взглянет на отношения чужими глазами и увидит ситуацию с иного ракурса. Гороскоп предлагает не слушать советчиков и «доброжелателей», и доверять только своему сердцу. А советы родственников и знакомых Водолею лучше пропустить в пятницу мимо ушей. 

Этот вечер обещает быть очень страстным и чувственным, если Рыбы сумеют создать условия для тет-а-тет с любимым человеком. Отложите встречи с друзьями, отбросьте учебники и отчеты, посвятите время друг другу. Гороскоп шепчет: Рыб ждут незабываемые эмоции. В пятницу вам представится возможность побыть рядом не только телами, но и душой. Можно искренне поговорить обо всём на свете, поделиться сокровенными мыслями и заветными мечтами.

Другие новости рубрики

Гороскоп для всех знаков Зодиака на пятницу, 29 марта 2024 года

Это день усиленной интуиции, повышенной чувствительности и эмоционального напряжения. Сейчас может быть сложно сосредоточиться на работе, а суета и нестандартные ситуации могут срывать ваши планы и влиять на настроение. Поэтому будьте готовы к авралам и дополнительной нагрузке.

Гороскоп для всех знаков Зодиака на вторник, 26 марта 2024 года

Сегодня день звонков, переписок и коротких перемещений. Он отлично подходит для умственной работы, однако усидчивость и концентрация будут несколько ослаблены. По этой причине лучше сосредоточиться на решении мелких задач, связанных с коммуникацией.

Гороскоп для всех знаков Зодиака на воскресенье, 24 марта 2024 года

Сегодня многие могут почувствовать усталость и желание с утра подольше не вылезать из постели. Сконцентрироваться в этот день будет достаточно сложно, однако творческие люди, напротив, почувствуют прилив сил и вдохновения.

Гороскоп для всех знаков Зодиака на четверг, 21 марта 2024 года

Сегодня день благородства, воодушевления и стремления к идеалу. Сейчас усилится желание доказать свою правоту и добиться желаемого. Однако самооценка в этот день крайне чувствительная к критике, поэтому есть риск конфликтов.