четверг, 25 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Стали известны подобности гибели в Италии 33-летней модели из Уфы

Стали известны подобности гибели в Италии 33-летней модели из Уфы

33-летняя модель из Уфы Галина Фёдорова погибла во время съёмок на острове Сардиния. Мама девушки Татьяна рассказала подробности случившегося. 

По словам женщины, последний месяц её дочь находилась во Франции. Но на прошлых выходных её пригласили на съёмки в Италию. После двух рабочих дней на континенте модель попросилась на море, передаёт UfaTime.ru. Во время морской прогулки в какой-то момент лодка перевернулась, Галина и её знакомый, находившийся с ней, оказались под водой. Мужчина смог выбраться, а девушка нет. Она захлебнулась солёной водой и к тому моменту, когда её заметили спасатели, она уже скончалась. 

Известно, что сейчас тело модели находится в морге Италии. Мама девушки и её сестра хотят поехать туда чтобы кремировать тело Галины и проститься с родственницей. Семье разрешили вылет, деньги на перелёт в сумме 100 тысяч рублей они уже собрали. Но процедура кремации стоит 2 400 евро, таких денег у Фёдоровых нет, поэтому они просят неравнодушных помочь со сбором денег. «Галина называла себя человеком мира, и я хочу обратиться к миру, объединиться и помочь мне увидеть свою дочь в последний раз, обнять и поцеловать», – говорит Татьяна. 

Те, кто хочет помочь семье модели, могут перевести любую сумму на карту матери погибшей Галины: 2202 2009 9047 2613.

Другие новости рубрики

Правоохранители задержали подозреваемых в резонансном избиении подростков в Иглинском районе Башкирии

В Иглинском районе следователи и оперативники МВД Башкирии задержали подозреваемых в избиении группы подростков. Ими оказались 42-летний водитель автомобиля Toyota Land Cruiser, его 20-летний сын и их 42-летний знакомый.

Резонансное происшествие в Иглинском районе Башкирии получило продолжение – По факту жестокого избиения подростка возбуждено уголовное дело, Бастрыкин взял расследование на контроль

По факту избиения подростка в Иглинском районе Башкирии возбуждено уголовное дело. Об этом рассказали в Следкоме республики.