суббота, 20 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Гороскоп для всех знаков Зодиака на четверг, 10 сентября 2020 года

Гороскоп для всех знаков Зодиака на четверг, 10 сентября 2020 года

Сегодня отличный день для совместных обсуждений: гороскоп обещает, что договориться будет легко. Окружающие готовы воспринимать чужое мнение, а потому есть все шансы добиться коллегиального решения, если, конечно, в коллективе не завёдется кто-то, очевидно тянущий одеяло в свою сторону. Что ж, если в четверг таким «перетягивателем» намереваетесь стать вы, делайте это как можно деликатнее. 

В четверг тот день, когда можно особенно сильно почувствовать единение с любимым человеком: счастливые пары сумеют всецело ощутить чувство общности интересов и эмоций. Крепкие союзы подтвердят свою устойчивость, а те, что пока ещё только зарождаются, получают замечательный шанс обрести надежную основу. Кроме того, гороскоп говорит о том, что для многих пар этот день может стать моментом выстраивания иерархии, распределения обязанностей, без которых невозможна комфортная совместная жизнь. 

Любовный гороскоп Овна не обещает в четверг особых неожиданностей, зато даёт шанс на то, что сбудутся давнишние надежды. Это хороший день для возобновления старых отношений. Хотите позвонить бывшему? В четверг это можно сделать, только настройтесь на мирный лад и не вспоминайте о старых обидах. Также день хорош для того, чтобы подогреть чувства второй половинки. Овну стоит подумать о том, чем угодить любимому человеку. Вкусный пирог, букет цветов или сцена из «50 оттенков серого» – что ему больше понравится? 

Телец может ощутить сомнения в любимом человеке: возможно, это будет чувство ревности или обиды. Самое правильное в этой ситуации – не обвинять избранника при первом подозрении, а подождать немного, чтобы разобраться. Тем более что гороскоп предупреждает: Телец в четверг склонен к преувеличениям, и весь день может, сам того не замечая, искать повод для конфликта. Не идите на поводу у дурного настроения и не поддавайтесь подозрениям. Возможно, сообщения в 7 утра действительно пришли от коллеги, а любимая ваза разбилась сама. 

Чтобы в четверг избежать конфликта, Близнецам стоит воздержаться от критики в адрес второй половинки. У Близнецов в этот день всё равно не получится быть объективными, так что с вынесением оценок лучше подождать. Особенно опасно высказывать любимому человеку претензии на людях: это чревато глобальным скандалом. Так что Близнецам стоит проявить выдержку и оставить комментарии при себе, даже если их избранник немного «чудит». В конце концов, дайте же ему самому обнаружить свою ошибку. 

В четверг у Рака достаточно сложный день. Возможно, ему захочется отказаться от «безрезультатных» попыток обрести вторую половинку или наладить отношения с постоянным партнёром. Да, этот день может оказаться непростым для Рака, однако с уходом в монастырь торопиться не стоит: будет и на вашей улице праздник. Ну а в четверг по возможности откажитесь от любых разговоров на сложные темы, мыслей о будущем и воспоминаний о прошлом. А подсластить ситуацию и посмотреть на неё под другим углом Раку поможет поход в кондитерскую. 

Любовный гороскоп предупреждает Льва о возможном обострении отношений со второй половинкой. Не исключены мелкие и крупные ссоры, а также возникновение затаённой обиды. Чтобы этого избежать, в этот день Льву не стоит поднимать тему денег и крупных покупок, а также обсуждать родственников. Возможно, в четверг вообще стоит отдохнуть друг от друга и провести время раздельно? Ну а вечером в спальне без всяких разговоров перейти сразу к делу. 

Сегодня большой день для одинокой Девы: вполне вероятно, что судьба улыбнется ей своей самой широкой улыбкой. Придёт долгожданное SMS, прозвенит заветный звонок или будет назначена судьбоносная встреча. На всякий случай гороскоп советует подготовиться заранее: сделать новую прическу и пробежаться по магазинам. Деве в отношениях в этот день также нужно подумать над тем, как давно её вторая половинка видела её в полном блеске: уделите в четверг время и деньги обновлению своего романтического гардероба. Новый шёлковый халат или прозрачный пеньюар точно придутся кстати. 

В четверг Весам в любви могут легко удаваться вещи, которые обычно представляют для них серьёзное препятствие. А все потому, что звезды гороскопа наделяют их в этот день организаторскими способностями, а также умением найти подход к кому угодно. Пригласить на свидание, завести новое романтическое знакомство, отважиться признаться в любви или – вызвать избранника на сложный разговор, – всё это в четверг по плечу даже самым застенчивым и нерешительным Весам. Поэтому лучшее, что Весы могут сделать в этот день, – это воплотить в жизнь то, чего они давно хотели, но никак не отважились. 

Любовный гороскоп обещает Скорпиону полный штиль и отсутствие как плохих, так и хороших новостей. Ждёте решения второй половинки? В четверг вы вряд ли его дождётесь. Надеетесь на новый виток взаимоотношений? В другой день. А жаль, ведь мысли Скорпиона витают в романтических облаках! Тем не менее, как бы этого не хотелось Скорпиону, проявлять инициативу в четверг не стоит: наберитесь терпения, дайте ситуации созреть. Лучше постарайтесь отвлечься – проведите время с друзьями. 

Любовный гороскоп Стрельца советует ему отказаться от составления серьёзных планов на в четверг в отношении любимого человека, позволив всему идти своим чередом. Вполне возможно, что избранник Стрельца сделает собственное предложение на этот вечер или же жизнь внесёт в романтические планы Стрельца свои коррективы. В любом случае, в этот день Стрельцу не стоит пытаться управлять ситуацией. То же самое касается и постели: отдайте инициативу в руки возлюбленного. 

Козерог в любой ситуации может рассчитывать на любимого человека. И это замечательно, ведь быть самостоятельным и сильным Козерогу хочется далеко не всегда. Как приятно иногда опереться на плечо своего избранника и всласть поплакаться ему в жилетку. В четверг Козерог может не сомневаться в том, что партнёр на его стороне. Даже если Козерог неправ, он может рассчитывать на его понимание и поддержку. 

Водолей ждёт от своего избранника сюрпризов и приятных романтических глупостей, но как давно он сам делал что-то подобное для любимого человека? Что-то, что выходит за рамки привычного? Гороскоп советует Водолею: вообразите, что в четверг – День Рождения вашей второй половинки, и порадуйте его неожиданной заботой. Романтическое свидание и ужин при свечах будут как нельзя более кстати. Ну а одинокому Водолею тоже не стоит в четверг сидеть, сложа руки: предложите свою бескорыстную помощь тому, кто вам давно нравится. Возможно, именно с этого начнётся ваше сближение. 

Рыбы в четверг будут настроены на получение позитивных и ярких эмоций, а потому день отлично подходит для общения со второй половинкой и романтических свиданий. Подготовьте любимому человеку приятный сюрприз, кулинарный или эротический, не поленитесь навести марафет, даже если живёте вместе уже 20 лет, – словом, постарайтесь сделать вечер незабываемым. Ну а Рыбы, находящиеся в поиске, в четверг вполне могут обрушить свой запас позитива на друзей. Гороскоп предупреждает – оглянитесь вокруг, вполне возможно, что в старой компании Рыб в четверг ожидает неожиданная встреча.

Другие новости рубрики

Гороскоп для всех знаков Зодиака на субботу, 20 апреля 2024 года

Сегодня самый благоприятный день на этой неделе. Он отлично подходит для наведения порядка и общественных работ. Поэтому благоприятно выйти на субботник, навести порядок дома, оказать помощь старшему поколению.