пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Гороскоп для всех знаков Зодиака на среду, 9 сентября 2020 года

Гороскоп для всех знаков Зодиака на среду, 9 сентября 2020 года

В воздухе сегодня пахнет грозой: того и гляди, загремит гром и засверкают молнии. Обстановка накалена, страсти бурлят, возможны крайние проявления эмоций, от любви до ненависти сейчас действительно один шаг. Ссоры – главная опасность этого дня, сдерживаться очень сложно. Особенно яркими могут быть в среду конфликты между влюбленными, при этом примирения обещают быть настолько сладостными, что есть искушение поссориться специально. Гороскоп предлагает дать своим чувствам безопасный выход, например, излив свою страсть в объятиях любимого человека или «наказав» боксерскую грушу. 

Гороскоп утверждает: этот день может принести кардинальные изменения в любовную линию. Рождение новой любви или гибель старой, страстные признания или шумные сцены – в среду возможно всё. Главное – старайтесь не переигрывать: в этот день будет прослеживаться особенная тяга к гипертрофии эмоций, желание преувеличивать. По этой же причине всё, что говорят, и особенно то, что обещают вам в среду заинтересованные представители противоположного пола, можно смело делить как минимум на два. 

В Овне сегодня во весь рост поднимется харизма. В этот день в качестве главного достоинства предложена именно она. Яркая индивидуальность Овна будет замечена и по достоинству оценена окружающими, в первую очередь – противоположным полом. Если в последнее время Овен чувствовал себя одиноко, то в среду, благодаря особенной атмосфере дня, у него есть все шансы привлечь к себе внимание практически любого человека на Земле. Так что совет влюбленным Овнам в этот день – смело делайте шаг вперед: признавайтесь в любви, знакомьтесь, приглашайте на свидание. У вас всё получится. 

Простые пути? В среду Телец и слышать о них не захочет. В любовных отношениях в этот день он готов идти исключительно задними дворами и тайными тропами. Гороскоп предостерегает Тельца от интриг и иносказаний: говорите с любимым человеком открыто, напрямую, без намёков и посредников. Это единственный способ прийти в этот день к пониманию и избежать обид. Тельцу не стоит в среду ждать, что вторая половинка поймёт его без слов: надутые губы и взгляд исподлобья – детские приёмчики, которые не ведут к решению проблем, а лишь способны усугубить конфликт. 

В среду Близнецов с утра будут обуревать страсти. Не то чтобы они всю жизнь мечтали о спокойных, размеренных отношениях – им не чужды любовные фейерверки – но тот накал, с которым есть шанс столкнуться сейчас, способен удивить даже самих опытных Близнецов. Да, этот день в эмоциональном плане не имеет ничего общего с пасторальными мотивами спокойной размеренной жизни, скорее, его можно сравнить с гонками на спорткарах. Но, к счастью для Близнецов, гороскоп предрекает в среду им вместе с бурными эмоциями бурную любовь. Так что ближе к вечеру Близнецам стоит одеться поярче, выпить бокал красного вина, и вперёд – навстречу романтическим приключениям. 

Рак в среду будет особенно нуждаться в поддержке любимого человека: какие-то события могут вывести его из душевного равновесия, и чтобы компенсировать это, ему потребуются дополнительные «обнимашки». Чтобы получить необходимую порцию ласки и любви, Раку в среду не стоит приносить своё плохое настроение домой – расскажите о своих проблемах второй половинке, но не срывайтесь на неё. Иначе в ответ, вместо утешения, в этот день есть риск получить новую порцию негатива. 

В среду Лев будет буквально излучать обаяние. Если он хочет обратить на себя чье-то внимание, этот день отлично подходит для соблазнения. Гороскоп советует: подчеркните свою неотразимость соответствующим нарядом, и смело отправляйтесь на охоту за сердцами. В среду Лев способен добиться желаемого, применяя запрещённые приемы: глубокое декольте, адресная стрельба глазами и откровенные комплименты. Сексуальность Льва может помочь ему не только в отношениях со второй половинкой, но и в решении рабочих моментов или для получения скидки в магазине. 

Любовный гороскоп Девы предостерегает её в среду от попыток давить на любимого человека, не важно, какие приемы для этого она будет использовать: крик, уговоры или беззастенчивую лесть. В этот день Деве захочется настоять на своём в каком-то серьёзном вопросе, однако звёзды предупреждают, что делать этого не стоит: есть большая вероятность того, что её мнение в среду окажется ошибочным, а идеи непродуманными. Так что, если Дева не хочет наделать ошибок, в этот день ей нужно забыть о том, что такое авторитаризм, применив в отношениях с избранником модель европейской демократии. 

Гороскоп предупреждает: в среду Весы рискуют влюбиться. Если они свободны – бояться нечего, что им терять, кроме свободы и спокойного сна? А вот Весы, находящиеся в отношениях, в этот день должны оградить себя от подобных опасностей. Если вам вдруг покажется, что кто-то рядом с вами намного привлекательной вашего избранника, вспомните о том, что вы просто не видели этого человека утром, с непричёсанной головой и нечищеными зубами. Впрочем, в среду у Весов есть шанс влюбиться в кого угодно – даже в собственного супруга. 

Скорпион в среду вряд ли сможет в полной мере сосредоточиться на работе или учёбе: его мысли будут заняты любимым человеком, отношениями, планами на будущее. Не стоит мучить себя: назначьте на вечер свидание, а если живёте вместе – найдите возможность побыть со второй половинкой наедине. Скорпион, который пока только ищет свою любовь, в среду может быть особенно обеспокоен этим. Гороскоп советует: не сидите, сложа руки, действуйте. Что может быть проще? Пригласите симпатичного коллегу на бизнес-ланч, зарегистрируйтесь на сайте знакомств или сходите на вечеринку. 

В среду отличный день для Стрельца, находящегося в поисках второй половинки. Судя по гороскопу, ему даже делать ничего для этого не нужно, достаточно запастись с утра хорошим настроем, а кандидат проявится сам. Что ж, побыть в пассивной роли прекрасной принцессы (принца) в башне тоже иногда интересно. Стрельцу стоит в этот день внимательно отнестись к новым знакомым, да и попытки бывших возлюбленных к воссоединению не нужно оставлять без внимания. А вот Стрельца, состоящего в отношениях, его вторая половинка в среду может постараться обворожить: не исключены приятные сюрпризы с её стороны. 

Козерог в среду окажется на пике своей сексуальной привлекательности. Дело не во внешних приемах – костюме или макияже, а во внутреннем состоянии: в Козероге в этот день проснётся первобытная сила, притягивающая противоположный пол своим животным магнетизмом. Так что ловите восхищенные взгляды и комплименты. Свободные Козероги в среду получат шанс завязать интересное романтическое знакомство, а занятые – как следует покормить своё Эго. 

Водолей может почувствовать прилив энтузиазма и богатырских сил. Гороскоп утверждает: такое время нельзя упускать. С такими вдохновляющими ресурсами можно всё – и сворачивать горы в виде рабочих задач, и устраивать «мир да любовь» в гавани семейных отношений. В среду Водолею всё по плечу. Единственный нюанс: гороскоп советует равномерно распределять свою энергию в этот день, сохраняя баланс «любовь – работа». Сначала завершите текущие дела, а после смело переключайтесь на любимого человека или поиски спутника жизни. И не надо бояться чего-то не успеть: Водолею в среду на всё задуманное хватит времени. 

Рыбы получают все шансы положить в свою копилку любовных наград новый трофей. Не исключено, что в этот день они заметят, что кто-то из коллег, знакомых или сокурсников питает к ним особенный интерес. Что ж, если претендент вам симпатичен, и вы не связаны обязательствами, почему бы и нет? Однако гороскоп предостерегает от ситуации, в которой Рыбы будут использовать чьё-то романтическое расположение в корыстных целях – а именно такой соблазн у них вполне может возникнуть в среду в течение дня.

Другие новости рубрики

Гороскоп для всех знаков Зодиака на субботу, 20 апреля 2024 года

Сегодня самый благоприятный день на этой неделе. Он отлично подходит для наведения порядка и общественных работ. Поэтому благоприятно выйти на субботник, навести порядок дома, оказать помощь старшему поколению.