пятница, 29 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Уфимец рассказал, как выиграл в лотерею более 12 млн рублей

Уфимец рассказал, как выиграл в лотерею более 12 млн рублей

Житель Уфы Руслан С. выиграл в лотерею 12 729 340 рублей. Позднее он рассказал, как ему это удалось. 

Уфимец стал миллионером в 2018 году. Выигрыш ему принёс 8628-й тираж лотереи «Гослото “5 из 36”». По мнению Руслана, получить приз ему помогли математические расчёты. 

«Всё в нашем мире взаимосвязано: цифры, числа, даты. Мне всё это было интересно, я составлял таблицы, проводил анализ. Постепенно стал профессионально участвовать в лотерее. Суть в том, что я стараюсь исключать ненужные цифры и работаю с оставшимися. Самое сложное заключается в том, что нужно каждый день обновлять статистику», – рассказал мужчина пресс-службе «Столото». 

Победа убедила Руслана в том, что он трудился не напрасно. Расчёты позволили ему добиться поставленной цели – он купил жильё в элитном доме с красивым видом из окна. 

«В приоритете должны быть не деньги, нужно ставить цели, мечтать. Тогда всё придёт», – посоветовал счастливчик. 

Напомним, ранее UfacityNews.ru рассказывал об уфимце, который выиграл в лотерею 18 млн рублей. Однако деньги он не получил. Их передали в бюджет страны.

Другие новости рубрики

Уфимец совершит первый в мире стратосферный прыжок на Северный полюс в честь 450-летия столицы

Житель Уфы совершит первый в мире стратосферный прыжок на Северный полюс вместе с летчиком-космонавтом, героем России Михаилом Корниенко и руководителем «Стратонавтики» Денисом Евремовым. Они испытают уникальное высотное снаряжение, разработанное в России.