пятница, 19 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Гороскоп для всех знаков Зодиака на вторник, 8 сентября 2020 года

Гороскоп для всех знаков Зодиака на вторник, 8 сентября 2020 года

Можно не переживать, если во вторник вам не оказывают поддержку, отказывают в помощи или совете: это день персональных выступлений, когда один в поле – воин. Самое время перестать оборачиваться на других и сделать всё так, как считаете нужным именно вы. Звёзды благоволят самостоятельным и независимым. Однако не забывайте, что у медали всегда две стороны. Опасностью этого дня гороскоп называет излишнюю резкость: отстаивая своё мнение, старайтесь не ранить чувства других людей, а в стремлении к самостоятельности не доходите до абсурда. Иначе свобода во вторник может оказаться синонимом одиночества. 

Любовный гороскоп предупреждает: во вторник очень сложно достичь взаимопонимания, поскольку ни один из партнёров не готов идти на уступки и считает своё мнение единственно верным. В парах не будет стремления действовать сообща – решения будут приниматься самостоятельно, что может приводить к конфликтам. Однако это далеко не лучший день для выяснения отношений, а потому, если возникло непонимание, отложите разговор по душам (и тем более «разбор полетов») на другой день. 

Во вторник Овен будет возмущен словами любимого человека: тот позволит себе высказать своё недовольство им. Однако вместо того, чтобы начать возмущаться или жаловаться лучшей подруге (другу), Овну стоит задуматься над словами второй половинки: возможно, не так уж она неправа? Гороскоп рекомендует Овну осмыслить полученную информацию, и лишь затем приступать к самообороне. Во вторник тот день, когда очень легко наделать ошибок. 

Не состоящему в отношениях Тельцу может показаться, будто он скучает по жаркому солнечному лету. На самом же деле Телец соскучился по тёплым чувствам, которыми наполнены отношения с любимым человеком. Ему нужен кто-то, кто может понять, внимательно выслушать и отогреть душу. Всё, что нужно Тельцу в этот день, – не тосковать и не замерзать в ожидании. Согласно гороскопу, гораздо более приятная стратегия для Тельца во вторник — выйти из дома и отправиться на прогулку. Встреча с любовью уже близко! 

Хорошая новость: любая инициатива Близнецов в любви во вторник имеет большие шансы на успех. Давно хотели пригласить на кофе понравившегося вам человека? Действуйте. Мечтали склонить возлюбленного к авантюре в постели? Это ваш день. Подумываете о пополнении семейства? Аккуратно намекните. Очарование Близнецов во вторник так велико, что их вторая половинка будет готова для них практически на всё, однако не стоит пользоваться этим слишком беззастенчиво. Не просите слишком многого. 

Любовный гороскоп Рака на вторник подготовил ему какую-то досадную помеху: весьма вероятно разочарование в поступках любимого человека или обида на его слова. В маленькой трагедии отчасти может быть виноват сам Рак, вернее, его настроение: уже с утра его будет тянуть драматизировать ситуацию, так что он вполне сам может раздуть из мухи огромного слона. Чтобы избежать обострения отношений, в этот день не торопитесь бросаться обвинениями и язвительными замечаниями - дважды обдумайте ситуацию и свои готовые сорваться с языка слова. 

У Льва во вторник появится возможность проявить свою любовь и заботу: вторая половинка будет требовать его внимания и поддержки. Каким бы загруженным ни был день, гороскоп советует Льву найти время для помощи любимому человеку. Даже если во вторник избранник скандалит и норовит задеть за живое – необходимо стиснуть зубы и постараться узнать, что же так сильно испортило его настроение, ведь делить на двоих нужно как радости, так и проблемы. 

Любовный гороскоп Девы обещает во вторник жаркий денёк, однако речь не о постельных сценах. Ссора из-за ерунды или чего-то поважнее с любимым человеком вполне способна стать неприятным дополнением к завтраку или ужину. Чтобы избежать конфликтов, гороскоп советует стараться сдерживать свою язвительность – ею во вторник переболеют многие Девы. Потренировать остроумие можно и в другой день, а во вторник Деве лучше лишний раз обнять свою вторую половинку. 

Если Весы откладывали серьёзный разговор с любимым человеком – во вторник для него пришло время. Затягивать дальше нет смысла: наберитесь решимости, подумайте над аргументами и вперёд. Какой бы сложной ни была тема, во вторник лучший момент для объяснений. Этот день также подходит для любовных признаний. Если у свободных Весов есть кто-то на примете, обозначьте своё отношение – пригласите его на свидание. Лучше получить отказ и отправиться на новые поиски, чем напрасно терять время. Впрочем, гороскоп обещает, что вероятность отказа для Весов во вторник совсем невелика. 

«Ничто не вечно под луной» – вот лейтмотив этих терзаний Скорпиона. В этот день может окончиться тянувшаяся годами любовная связь, или же поток воспоминаний унесёт Скорпиона к сердечным делам давно минувших дней. В любом случае, гороскоп советует Скорпиону жить настоящим. Цените прошлое, но не цепляйтесь за него, и помните, что история не терпит сослагательного наклонения. Если Скорпион во вторник сможет вынырнуть из тянущей его назад воронки, то обнаружит вокруг себя новые возможности – в том числе и романтического плана. 

Любовный гороскоп Стрельца предупреждает его во вторник об опасности попасть в плен собственных иллюзий. Он может неправильно расценить слова или действия любимого человека (или того, кто ему очень дорог), принимая желаемое за действительное. Чтобы не обмануться в ожиданиях, Стрельцу в этот день не стоит слишком большое значение предавать случайным комплиментам или обещаниям, данным под нажимом обстоятельств. Во вторник постарайтесь держать голову в холоде, а эмоции – на коротком поводке. 

Козерогу не стоит усложнять отношения со своим любимым человеком, а любые серьёзные разговоры лучше отложить на потом. Пусть всё будет просто, легко и позитивно, а о проблемах и нравоучениях на время можно забыть. Проявив «поверхностность и легкомысленность» сегодня, Козерог не пожалеет: вместе ему и его партнёру будет, как в детстве, непринужденно и хорошо. 

Во вторник мужчина-Водолей будет просто неотразим: он непреклонен и сумеет настоять на своём, демонстрируя безоговорочную брутальность. Дамы в восторге, конкуренты в печали. Гороскоп говорит о том, что женщина-Водолей также способна в этот день продемонстрировать характер, однако это будет выражаться в первую очередь в капризах. Чтобы не портить отношения с окружающими, особенно с любимым человеком, прекрасным представительницам этого знака стоит выпустить пар где-нибудь вне дома: самое время отстоять права покупателей или высказаться на собрании на работе. И тогда дома леди-Водолей сможет быть со своим избранником нежной и ласковой. 

Сегодня есть большая вероятность того, что Рыбы, долгое время отказывавшие себе в какой-то покупке, больше будут не в состоянии откладывать её на потом. Это может вызвать недовольство любимого человека, однако уступать не стоит: любить нужно и себя тоже. Если Рыбам в последнее время не хватало взаимопонимания со своим избранником относительно финансов, то во вторник им необходимо осознать, что молча копить недовольство, – это путь в тупик. Чтобы избежать взрыва, Рыбам в этот день стоит поговорить с любимым человеком о своих эмоциях и желаниях. В первую очередь, о желаниях материальных.

Другие новости рубрики