суббота, 20 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Гороскоп для всех знаков Зодиака на воскресенье, 6 сентября 2020 года

Сделать в воскресенье что-то быстро и не задумываясь вряд ли получится: звёзды склоняют к аналитике, копошению и сомнениям, хочется раз за разом получать подтверждения правильности своих решений, а порой и необходимости вообще что-либо решать. Философские вопросы вроде «Быть или не быть» могут сильно мешать рабочим процессам и личным отношениям, а всё из-за повышенной рефлексивности и эмоциональности этого дня. Чтобы достичь хоть каких-то результатов, гороскоп предлагает снизить градус эмоций: в воскресенье побеждает тот, кто сумел взять себя в руки. 

Любовный гороскоп на этот день в целом позитивен: разум и чувства в воскресенье будут сливаться в общем порыве, в отношениях с любимым человеком можно будет достичь удивительной гармонии. Это замечательный день для поиска общих решений, планирования совместного будущего. И хотя без жарких споров вряд ли обойдётся, всё же в воскресенье есть возможность достичь компромисса по любым острым вопросам, не ущемив при этом ни своих интересов, ни интересов партнёра. 

Гороскоп предупреждает: в воскресенье любовная лодка Овна имеет все шансы наткнуться на быт, а если быть точнее, то на подводные камни финансовых вопросов. Весьма вероятно, что любимый человек введёт вас в расходы или же попросит денег на какой-то каприз (совершенно ненужный, с вашей точки зрения). Гороскоп рекомендует Овну в любой ситуации сохранять спокойствие: в конце концов, нервы дороже, да и портить отношения с любимым человеком из-за денег – не комильфо. Если у Овна хватит моральных сил, чтобы сохранить мир, несмотря на внутренний протест, то вечер обещает быть очень сладким. 

Сегодня Телец может вплотную приблизиться к разгадке того, как возникает любовь. Наблюдательность и логичность мышления, обострившиеся у Тельца в этот день, сделают из него отличного аналитика, а чувственность направит большую часть ресурсов мозга на решение задачек о взаимоотношении полов. В воскресенье Телец способен анализировать отношения книжных персонажей, собственных соседей или задуматься о противостоянии мужчин и женщин. Однако гороскоп советует ему воспользоваться этим днём для того, чтобы проанализировать собственные сильные и слабые стороны в общении с противоположным полом. Сделав это, Телец имеет шанс избавиться от ряда комплексов и привычек, мешающих ему на поле любви. 

Близнецов может терзать дух Мойдодыра: им захочется все отчистить, как в физическом плане, так и в моральном. Если домашнюю уборку их любимый человек вполне способен перенести, то вот этические претензии Близнецов могут его в воскресенье сильно донять. Гороскоп советует немного спуститься с высот патетики при общении со своим избранником, иначе всё окончится конфликтом. Близнецы также рискуют в этот день невольно огорчить свою вторую половинку излишней прямотой: помните, что горькую пилюлю просто необходимо сдобрить чем-нибудь сладким. 

В воскресенье отличный день для Рака, который давно планирует любовное признание: он полон уверенности в себе и находится в том эмоциональном настрое, когда способен передать все свои чувства партнёру. Также день хорош для Рака, находящегося в романтическом поиске, – в воскресенье ему будет легче обычного завязать знакомство (может быть, даже не одно). А вот Рак в отношениях способен стать источником ссоры в семье, так что главный совет гороскопа для него на воскресенье – не ставить свои мысли и чувства во главу угла, учитывая желания любимого человека. 

Любовные начинания Льва в этот день, увы, обречены на провал – все попытки познакомиться или просто обратить на себя внимание понравившегося человека в воскресенье не принесут Льву положительного результата. Неважно, находится ли Лев в поиске второй половинки или состоит в отношениях – гороскоп не рекомендует ему назначать на этот вечер романтические встречи. Слишком высоки шансы на то, что в этот день воркование влюбленных голубков быстро превратится в карканье двух разъяренных ворон. Стоит ли испытывать судьбу? В воскресенье Льву имеет смысл переключить свое внимание на другие сферы жизни. 

Дева в воскресенье в полной мере может почувствовать торопливый бег времени. Возможно, она с грустью обнаружит седой волосок у своей второй половинки; вспомнит о людях, некогда дорогих, но теперь ушедших из её жизни или почувствует ностальгию о друзьях детства. В воскресенье задумчиво-созерцательное настроение Девы вполне благотворно отразится на её внутреннем мире: она сумеет по-новому оценить свои достижения и любовь близких. Звёзды гороскопа советуют ей провести этот вечер в узком семейном кругу. 

Весам стоит постараться быть сдержанными и деликатными в отношении любимого человека, но гороскоп предупреждает: сделать это будет ох как непросто. Дело в том, что этот день склоняет Весов к импульсивности, необдуманным поступкам, шагам и словам – в том числе и по отношению к своему избраннику. В порыве эмоций Весы рискуют наговорить много лишнего и спровоцировать конфликт. Именно поэтому звёзды гороскопа советуют Весам в этот день тщательно контролировать свои слова и поступки. А если непонимание все-таки возникнет, то лучший выход для Весов в воскресенье – отдать инициативу любимому человеку. Так однозначно будет спокойнее. 

В воскресенье Скорпион – вне зависимости от наличия или отсутствия любимого человека рядом – рискует вдруг почувствовать одиночество. Такое случается с каждым, главное, не принимать скоропалительных решений по типу «весь мир ужасен и люди в нем – чужие друг другу». Гороскоп советует Скорпиону при первых признаках меланхолии вспомнить человека, с которым он хотел бы пообщаться, и написать ему или позвонить. Это поможет Скорпиону осознать: рядом всегда есть люди, о которых мы вспоминаем с особенным теплом. Поддержание связи с такими людьми в воскресенье обещает обернуться для Скорпиона неожиданными последствиями – вплоть до оживления старых чувств или нового романтического знакомства. 

Стрелец будет похож на дотошного искусствоведа: он может внимательно наблюдать за своим любимым человеком, и лишь от его настроения зависит, принесёт ли такой «шпионаж» умиление родными несовершенствами или раздражение ими же. Если победит негатив, скандала не избежать: Стрелец в этот день способен вывести из себя даже святого. А вот если победит нежность, то он сможет в воскресенье влюбиться в своего избранника заново. Гороскоп советует Стрельцу выбрать второй вариант: поверьте, он принесёт гораздо больше приятных эмоций. А  

В воскресенье вторая половинка Козерога может здорово его удивить. Ошибкой было бы думать, что ничего нового узнать о любимом человеке нельзя: в каждом из нас море загадок, и постичь их все невозможно. Гороскоп успокаивает: необязательно информация окажется неприятной для Козерога, возможно, просто неожиданной. Несмотря на вероятное замешательство, Козерогу эта новость может оказаться полезной для выстраивания дальнейших отношений с партнёром. Можно сказать, что у Козерога в воскресенье большие шансы получить какие-то полезные для отношений корректирующие данные. 

Душевное равновесие Водолея может быть нарушено случайной встречей с бывшим возлюбленным (возлюбленной). Воспоминания о былом счастье и о горечи расставания могут вызвать у Водолея желание всё вернуть или же, наоборот, отомстить. Звёзды гороскопа настоятельно советуют ему в воскресенье не поддаваться ни тому, ни другому импульсу: если Водолей расстался с любимым человеком, на то были веские причины, не стоит снова наступать на те же грабли. Если же с Водолеем поступили нечестно, не надо мстить в ответ. Лучше всего Водолею в воскресенье переключиться на что-нибудь нейтральное, сосредоточившись на работе и других сферах жизни. 

Рыбы сегодня дерзки и властны. Скорее всего, это понравится их любимому человеку в постельных играх, а вот вне спальни может привести к ссоре. Рыбы и сами не поймут, почему вдруг начнут рычать, – но если начнут, то остановиться в воскресенье им будет очень сложно. Если же в этот день у Рыб назначено романтическое свидание, есть опасность того, что романтика быстро улетучится именно по их вине: желание, чтобы возлюбленный в воскресенье делал всё так, как хочется ему, увы, не способствует любовной идиллии.

Другие новости рубрики

Гороскоп для всех знаков Зодиака на субботу, 20 апреля 2024 года

Сегодня самый благоприятный день на этой неделе. Он отлично подходит для наведения порядка и общественных работ. Поэтому благоприятно выйти на субботник, навести порядок дома, оказать помощь старшему поколению.