четверг, 28 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Радий Хабиров рассказал, чего хочет от своих детей

Радий Хабиров рассказал, чего хочет от своих детей

Глава Башкирии Радий Хабиров признался, чего ждёт от своих детей. Напомним, у руководителя республики есть две дочери от первого брака и маленький сын в браке с Каринэ Хабировой. 

В интервью учредителю фонда помощи хосписам «Вера» Нюте Федермессер Радий Хабиров заявил, что желает, чтобы его дети жили и «напитывались» счастьем. Также он не скрывает, что считает главной основой будущей жизни детей прилежную учёбу. 

«Я каждый раз говорю, что жизнь дана для счастья. Что я им, на мой взгляд, могу дать? Как-то объяснить, что жизнь на самом деле дана для того, чтобы человек сам был счастлив и дарил счастье и позитив другим. От чего я точно далёк — некоторые говорят: "Я бы хотел, чтобы мой сын стал, там, космонавтом" или "Моя дочь стала какой-то там звездой чего-то". Вообще этого не хочу», – признался глава республики. Он подчеркнул, что для него важно, чтобы дети выбрали свой жизненный путь и стали теми, кем они хотят быть. «Лишь бы у них на душе было спокойно и они были здоровы», – прокомментировал глава РБ. 

Ранее UfacityNews.ru сообщал, что для Радия Хабирова является счастьем.

Другие новости рубрики

В Башкирии появился новый Госкомитет

В Башкирии государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники преобразована в соответствующий госкомитет. Указ об этом подписал глава республики Радий Хабиров сегодня, 14 марта.

Председателем Госкомитета республики по молодежной политике стал 30-летний кандидат политических наук

Сегодня, 11 марта, глава Башкирии Радий Хабиров подписал указ о назначении председателя Госкомитета республики по молодежной политике. Им стал Вито Фладисович Сабиров. Указ уже вступил в силу.

Глава Башкирии сегодня вышел на связь с правительством республики из Москвы – Он заявил, что там обсуждается важный вопрос

Сегодня, 11 марта, глава Башкирии Радий Хабиров вышел на связь с правительством республики из Москвы. Он сам заявил об этом, открывая традиционное еженедельное совещание.