пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Радий Хабиров рассказал, о чём жалеет

Радий Хабиров рассказал, о чём жалеет

Радий Хабиров рассказал, что его огорчает. Он сообщил об этом в интервью Нюте Федермессер в рамках спецпроект ТАСС. 

«Я вот всегда жалею, что работал в Москве, а мама у меня жила здесь, и часто теперь думаю, что вот тогда бы я ей позвонил, вот тогда я бы приехал на чуть подольше. И когда я тогда приехал, я не ночевал, посидел, чай попил и сразу уехал», – поделился Хабиров. Он добавил, что об упущенном времени человек задумывается, когда возможности встретиться с родными уже нет. 

Также Хабиров сообщил, что его отец умер неожиданно от инфаркта в 73 года. «Я с отцом не «набылся», это совершенно точно. Всё-таки человек должен за 80 пожить, и вот эти годы, когда можно было бы с ним на завалинке посидеть, я недополучил. Он был очень разумный человек, очень основательный. Мне кажется, я бы нахватался этих качеств, напитался. Если бы он пожил, я бы ещё больше от него впитал», – добавил глава региона. 

Напомним, недавно UfacityNews.ru сообщал, что Хабиров рассказал о единственной катастрофе в жизни.

Другие новости рубрики

В Башкирии назначен председатель Гостехнадзора

В Башкирии назначен председатель Госкомитета РБ по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники. Им стал Урал Искандаров. Указ о его назначении подписал глава Башкирии Радий Хабиров.

В Башкирии появился новый Госкомитет

В Башкирии государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники преобразована в соответствующий госкомитет. Указ об этом подписал глава республики Радий Хабиров сегодня, 14 марта.