четверг, 25 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Минздраве Башкирии один из вопросов жителей посчитали смешным

В Минздраве Башкирии один из вопросов жителей посчитали смешным

Вчера в Минздраве Башкирии рассказали, что жители задают ведомству забавный вопрос. На него ответила Ирина Кононова, замминистра здравоохранения. 

Она напомнила, что в республике в штатном режиме начала работать санавиация. Ирина Кононова сообщила, что все соглашения подписаны. 

«Пациентов мы перевозим, доктор к пациентам – тоже. Очень смешной вопрос у нас: почему не на крышах наших учреждений вертолётные площадки. Когда строились наши учреждения, их фундамент и несущие стены не предусматривали такие технологии. Мы шагаем вперёд, и на сегодняшний день все технологические процессы настроены на наземные площадки», – рассказала замминистра. 

Ранее UfacityNews.ru сообщал, где располагаются объекты. Напомним, сейчас строят ещё одну вертолётную площадку.

Другие новости рубрики

Сегодня в Уфе запустили некоторые фонтаны

Сегодня, 25 апреля, в Уфе частично открыли сезон фонтанов. Так, в Орджоникидзевском районе заработал фонтан на площади Орджоникидзе. Об этом рассказал глава района Альберт Маликов.

Башкирский боец продемонстрировал фото с морпехом из недавно взятого населенного пункта в ДНР

В телеграм-канале «Башкирский батальон» появилась фотография бойца из Башкирии вместе с коллегой из другого подразделения. Сообщается, что фото сделано в недавно освобожденной Новомихайловке.