пятница, 29 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Житель Башкирии едва не убил брата за сон

Житель Башкирии едва не убил брата за сон

Житель Мелеузовского района едва не убил родного брата. Злоумышленник пошёл на преступление из-за того, что тот мешал спать. 

Отделу МВД по району сообщили, что в одном из домов мужчина пырнул ножом родственника. На место приехала следственно-оперативная группа. Полицейские задержали предполагаемого злоумышленника, изъяли у него орудие преступления и восстановили картину случившегося. 

По предварительным данным, 26 и 31-летние братья выпили, с ними были их жёны. Затем старший прилёг на кровать, но не смог уснуть из-за того, что его родственник слишком громко разговаривал со своей супругой на кухне. Мужчины поссорились, завязалась драка. Младший брат схватил нож и воткнул его в живот старшему. Опомнившись, 26-летний мужчина набрал номера экстренных служб. 

Пострадавшего увезли в больницу, сейчас он по-прежнему там. Его 26-летнего брата, который ранее уже имел проблемы с законом, поместили под стражу. Правоохранители возбудили уголовное дело по факту умышленного причинения вреда здоровью. 

Ранее UfacityNews.ru рассказывал о жительнице Башкирии, скончавшейся из-за своего мужа. Он отделался штрафом.

Другие новости рубрики

В Башкирии из-за сильных осадков подтопило несколько населенных пунктов Хайбуллинского района

Сегодня ночью подтопило дороги, подвалы, придомовые территории жилых домов в нескольких населенных пунктах Хайбуллинского района. Об этом в соцсетях рассказал глава муниципалитета Рустам Шарипов.