суббота, 20 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Смартфон iPhone 11 Pro подешевел в России до рекордной отметки

Смартфон iPhone 11 Pro подешевел в России до рекордной отметки

Смартфон iPhone 11 Pro подешевел в России до рекордной отметки. Об этом сообщает ресурс Hi-Tech Mail.ru. 

Отмечается, что устройство с 64-гигабайтным объёмом встроенной памяти в настоящее время можно приобрести по цене менее чем 75 тысяч рублей. Самые доступные варианты покупки смартфона iPhone 11 Pro в Сети оцениваются в 72 тысячи рублей, однако у официальных ритейлеров аппарат продают за 80 тысяч рублей. При этом рекомендованный ценник на смартфон по-прежнему составляет почти 90 тысяч рублей. 

Минимальная стоимость устройства iPhone 11 Pro с 64 гигабайтами памяти, обнаруженная редакцией UfacityNews.ru на платформе «Яндекс.Маркет» на момент публикации материала, составляет 72,14 тысячи рублей для покупки из Москвы, 72,49 тысячи рублей – для покупателей из Уфы. Таким образом, снижение цены с момента старта продаж на российском рынке составило около 20%. 

Самая дорогая версия iPhone 11 Pro с 512 гигабайтами памяти на «Яндекс.Маркете» доступна от 96,8 тысячи рублей для Москвы и 112,99 тысячи рублей для Уфы, тогда как на официальном сайте Apple такой аппарат стоит 121,99 тысячи рублей. Снижение цены составило около 21%.

Другие новости рубрики

Ученые назвали удивительные преимущества краснокочанной капусты для здоровья

Сок краснокочанной капусты является естественным и эффективным средством лечения воспалительных заболеваний кишечника, связанных с питанием, таких как болезнь Крона и язвенный колит. Кроме того, потребление этого овоща дает и другие преимущества для здоровья, говорят эксперты из Университета Миссури. Их исследование опубликовано в журнале International Journal of Molecular Sciences.

Ученые раскрыли семь советов по борьбе с преждевременным старением

Старение на физиологическом уровне – это хроническое состояние повышенного воспаления по всему телу. Ученые из Университета Бирмингема дали семь советов по борьбе с воспалением и преждевременным старением.

Ученые: культовая игра помогает справиться с травмирующими воспоминаниями

Ученые изучили пользу игры «Тетрис» при лечении таких состояний, как посттравматическое стрессовое расстройство. Эксперименты показали, что одна из самых популярных игр в истории действительно помогает справляться с травмирующими воспоминаниями.

Антибиотики открывают новый способ борьбы с раком

Ученые из Университета Осаки обнаружили, что антибиотики тетрациклина помогают иммунной системе обнаруживать раковые клетки способом, отличным от современных методов иммунотерапии. Согласно исследованию, опубликованному в Journal for ImmunoTherapy of Cancer, эти антибиотики стимулируют иммунные клетки, известные как Т-лимфоциты, атаковать и уничтожать раковые клетки.