четверг, 18 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Гороскоп для всех знаков Зодиака на субботу, 15 августа 2020 года

Ночная Уфа
Ночная Уфа

Приятно проснуться, чувствуя себя полным сил и энергии. Сегодня гороскоп обещает принести прилив неожиданной бодрости. И даже если этого не случится сразу, не огорчайтесь: скорее всего, это значит, что вы ещё как следует не проснулись. Подождите немного: до вечера необычная энергичность этого дня обязательно проявит себя. В деловом плане сегодня – подходящий день для того, чтобы проявить характер и отстаивать свою точку зрения (не перегибая палку, конечно): окружающие скорее готовы принять излишнюю напористость, но не простят слабость. День не очень удачен для переговоров и обсуждений, а в делах вам придётся надеяться в первую очередь на себя. 

Не лучший день для того, чтобы спорить с начальством и уж тем более перечить ему – сотрёт в порошок. Даже самые демократичные сегодня могут почувствовать приступ неожиданно проснувшейся властности и самодурства. И ещё: в делах лучше обойтись без таких слов, как «вроде бы», «как будто» и «может быть» – сегодня день конкретности и чёткости, всё остальное не актуально. 

Эта суббота хороша для занятий спортом. Порадуйте своё тело физическими нагрузками или хотя бы поднимитесь без лифта на второй этаж. 

Звёзды дарят особенную энергичность и уверенность в любовных делах, побуждая действовать и настроиться на победу. Поэтому этот день – хорошее время для того, чтобы решиться сделать новый шаг в отношениях или завести многообещающее знакомство. Не бойтесь идти новыми путями и экспериментировать на ходу. Помните: если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, чего вы никогда не делали. 

Сегодня звёзды во всех сферах в жизни – в том числе и в любви – сообщают Овну заряд твёрдости, решительности и уверенности в себе. А это значит, что он наконец-то сможет взять инициативу в свои руки и сделать те шаги в своих отношениях, которые уже давно назрели. Не стоит бояться, что любимый человек может неправильно оценить напористость Овна. Даже немного повозмущавшись для приличия, он в глубине души будет даже рад отдать ему бразды правления, а заодно и ответственность за принятие решений. 

Звёзды советуют Тельцу расслабиться, предоставив событиям развиваться своим чередом. В последнее время он слишком стремился управлять всем, что касается отношений и чувств, борясь за свою любовь. Иногда такая тактика действительно полезна, однако сегодня есть смысл махнуть на всё рукой. Не стоит давить на других и настаивать на своём. Если ситуация складывается против Тельца, ему лучше просто отойти в сторонку и оглянуться вокруг: возможно, вместо того, чтобы пытаться склеить старое, стоит попытать счастья в каком-нибудь другом месте? 

В этот день звёзды рекомендуют Близнецам подумать, что можно сделать для укрепления своих отношений. Если они чувствуют стабильность, и личная жизнь вошла в спокойное русло – значит, её пора разнообразить, пока она не превратилась в привычку. Возможно, Близнецы или их партнёр уже чувствуют усталость от быта и рутины? В таком случае, есть все возможности для того, чтобы сделать день непредсказуемым. Главное, помнить: любви как воздух необходима свежесть и новизна. Без этого она быстро зачахнет. 

Раку следует приготовиться к тому, что не все его слова или действия могут быть восприняты адекватно. Любимый человек может истолковать их совершенно по-своему, вывернуть наизнанку, и даже обидеться или рассердиться в ответ. Если так произойдёт, Раку следует призвать на помощь всю свою выдержку! Вместо того, чтобы вступать с партнёром в спор, надо спокойно объяснить ему, что Рак имел в виду на самом деле, – и ситуация исправится. 

У Льва будет возможность провести вечер весело и с огоньком. Главное, преодолеть своё нежелание и выйти из дома. Звёзды советуют ему принять любое приглашение на выход в свет, будь то поход в кино или посещение шумной вечеринки. Общение без границ – конёк сегодняшнего дня. Оно сулит Льву хорошие перспективы, возможность завязать интересное романтическое знакомство, а может быть даже – встретить свою любовь. 

Деве в общении со своим любимым человеком следует соблюдать осторожность. И она, и её партнёр в этот день не склонны к дипломатии и находятся на взводе. Напряжение способно в любой момент выплеснуться в ссору. Если же Дева все-таки не выдержит и сорвётся, ей надо найти в себе силы и такт, чтобы вовремя извиниться. Это поможет переломить ситуацию: вспышка гнева даст Деве возможность выпустить пар и посмотреть на вещи под более спокойным углом. 

Весам желательно взвесить на своих внутренних весах все «за» и «против» их нынешних отношений. Их колебания естественны: многое в любимом человеке их искренне восхищает, однако есть и много такого, что охлаждает пыл. Весам надо попробовать посмотреть на ситуацию объективно, будто бы со стороны, – сегодня логика у них способна одержать верх над чувствами. Ну а, разобравшись, что к чему, составить план, как действовать дальше. Он поможет Весам в будущем не отступать от выбранного курса. 

Скорпиону стоит задуматься над тем, что мешает ему двигаться вперёд в отношениях со своим любимым человеком. Возможно, его удерживает что-то в прошлом: старые разочарования или старая любовь? Скорпиону стоит попробовать стряхнуть со своих плеч этот ненужный груз, чтобы начать жить и любить сегодняшним днем. Только живя в настоящем, он сможет создать себе то будущее, которого достоин. 

Стрелец в любви настроен только на победу и имеет все шансы на то, чтобы её одержать. Звёзды обещают, что Стрелец будет соблазнителен, неотразим и способен оказать на человека, который ему нравится, огромное влияние, заставив события развиваться по своему сценарию. Однако важно не переборщить и не перепутать влияние с грубым давлением. В противном случае, сегодня романтическое свидание Стрельца может закончиться мятежом. 

Для Козерога многообещающий день в романтическом плане. Звёзды расположены к нему, и его усилия не пропадут напрасно. Если Козерог собирается на свидание с любимым человеком, оно обещает пройти на все сто, обогатив обоих новыми ощущениями, подарив нежность и гармонию чувств. Если же Козерог пока одинок, сегодня у него есть шанс встретиться с интересным человеком и провести в его обществе теплый, непринужденный вечер. 

Водолею следует быть реалистом во всём, что касается совместных планов. В сутках всего 24 часа, а он хочет сделать за этот срок чуть ли не больше, чем за всю неделю. Водолею стоит прислушаться к советам своего любимого человека (у него будет более здравый взгляд на вещи) и приготовиться к тому, что какую-то часть запланированного на сегодня ему придется отложить. Зато всё остальное будет получаться просто замечательно. 

Рыбам придётся очень постараться, чтобы обратить на себя внимание человека, который им нравится. Если они хотят, чтобы к ним проявили интерес, им придётся проявить гораздо большую активность и напористость, чем это, по мнению Рыб, позволяют правила приличия. Звёзды сегодня на стороне тех, кто не комплексует и берёт быка за рога. Так что если Рыбы собираются бороться за свою любовь – им придётся быть смелее, иначе они упустят свой шанс.

Другие новости рубрики