пятница, 29 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Гороскоп для всех знаков Зодиака на четверг, 13 августа 2020 года

Гороскоп для всех знаков Зодиака на четверг, 13 августа 2020 года

Сегодня гороскоп обещает день глобального порядка, и уйти от этого сложно. Если вы привыкли к тому, что у вас все вещи лежат, где придётся, то, похоже, это не ваш день. Звёзды склоняют к организованности во всём, начиная от обычных домашних дел и заканчивая романтическими отношениями. 

Если вы хотите, чтобы день принёс вам удачу, попробуйте привести свои дела в порядок или хотя бы разгребите завалы на своём рабочем столе. Поскольку самоорганизация сегодня на высоте, вам будет легче обычного преодолеть свою лень: уговорить себя сделать зарядку, вплотную заняться своим здоровьем и т.д. Воспользуйтесь этим, чтобы привести себя в форму. 

Если у вас получилось сегодня прийти на работу без опоздания, вы уже на полпути к успеху. Сегодня достаточно соблюдать элементарные повседневные правила для того, чтобы дела получались лучше обычного. И наоборот: если хотите, чтобы дела пошли из рук вон плохо, просто отложите их чуть-чуть на потом. Другими словами, те, кто сегодня действует по правилам – на коне, остальные – не очень. 

Признайтесь – ждёте, что сегодня в ваш дом или офис вдруг нечаянно заглянет принц/принцесса на белом коне и мимоходом разобьёт вам сердце? Увы, но сегодня это вряд ли произойдёт. Романтика, чувственные страсти, пылающий огонь любви – всё это сегодня не слишком актуально. Зато день хорош для налаживания семейных отношений, заключения браков и подписания брачных контрактов. 

Сегодня самоорганизация на высоте, поэтому легче обычного будет преодолеть свою лень: уговорить себя сделать зарядку, вплотную заняться своим здоровьем и т.д. Воспользуйтесь этим, чтобы привести себя в форму. 

Звёзды рекомендуют Овну заняться пересмотром своих основных планов и целей. Похоже, в его любовную стратегию вкралась какая-то ошибка, и пока он её не найдёт, его отношения с любимым человеком будут оставаться непрочными. Овну в четверг стоит посмотреть со стороны на всё, что он делает и к чему стремится. Достаточно сменить лишь некоторые приоритеты, чтобы всё стало развиваться совсем по-другому, в нужном ему русле. 

День склоняет Тельца к тому, чтобы побыть наедине со своими мыслями и чувствами. Даже если в его отношениях с любимым человеком всё идёт замечательно, в четверг Телец может испытать странную тягу к одиночеству. Что ж, иногда просто необходимо прислушаться к своим потаённым мыслям в полной тишине. Это может оказаться полезным и для самого Тельца, и для его отношений. 

Звёзды позволяют Близнецам насладиться влиянием, которое они оказывают на противоположный пол. Их будет окружать атмосфера волшебства, любви и соблазна, делая Близнецов желанными и неотразимыми. Этой небесной магией Близнецы в четверг могут воспользоваться для достижения своих прагматичных целей: провести вечер с человеком, которого хотят очаровать, или завести новое романтическое знакомство. 

Сегодня звёзды советуют Раку быть честным перед собой и своим любимым человеком. Возможно, на сердце у Рака неспокойно из-за того, что он скрывает от своего партнёра какую-то тайну? Это может быть даже самая невинная ложь, однако она способна исподволь отравить отношения. В четверг у Рака есть шанс сделать такое необходимое признание. Не надо бояться – скорее всего, его любимый человек и так уже обо всем догадался. 

Звёзды дают Льву возможность понять, как стать режиссёром своей личной жизни, направив её в нужное для себя русло. Рано или поздно рутина проникает даже в самые романтичные отношения, превращая их в привычку. Если Лев чувствует её присутствие, ему стоит посвятить день борьбе со скукой. Возможно, ему с его любимым человеком надо начать одеваться по-новому? Завести новых друзей? Посетить новые места? Начав перемены в четверг, Лев удивится, как мало ему надо, чтобы встряхнуться. 

В этот четверг звёзды склоняют Деву к тому, чтобы как следует поразмышлять о себе и своих любовных отношениях. Ей стоит попробовать окинуть взглядом свою жизнь и решить, что именно в ней не нравится и что она хотела бы изменить. Только поняв и сформулировав причины своего недовольства, Дева сможет избавиться от него и двигаться дальше. Когда Дева скинет со своих плеч груз, который давит на них в четверг, её ждет новый этап, новые встречи и новая любовь. 

Звёзды призывают Весы найти со своим любимым человеком общий язык, несмотря на все разногласия. Возможно, их раздражают в партнёре взгляды на жизнь, привычки, манера одеваться или выражать свои мысли. Но неужели Весы хотели бы, чтобы партнёр во всём был их полной копией, как клон? Если нет, пусть его «непохожесть» будет для Весов не поводом поворчать, а источником любви и вдохновения. Только тогда им будет со своей второй половинкой по-настоящему хорошо. 

В любви Скорпиону придётся побыть альтруистом. Безусловно, всем нам хочется, чтобы нас понимали, подстраиваясь под наши потребности и запросы, однако иногда неплохо и самим проявить заботу и гибкость по отношению к своему партнёру. Так что Скорпиону надо забыть на четверг о том, чего он хочет. Лучше подумать, чего хотел бы его любимый человек, и от чистого сердца преподнести ему романтический сюрприз, которого он заслуживает. 

Стрельцу может прийти в голову ценная идея, которой ему стоит поделиться со своим любимым человеком. Чего бы ни касалось это откровение – того, куда поехать отдыхать, какое платье купить или на какой день назначить свадьбу – Стрелец может быть уверен, что в четверг его партнёр способен принять его идеи благосклонно, и может быть, даже разделит его энтузиазм. Так что Стрельцу надо пользоваться моментом и ковать железо пока горячо – то есть, пока партнёр не передумал. 

Звёзды обещают помочь Козерогу в осуществлении его грандиозных планов – но только лишь в том случае, если он возьмётся за них не в одиночку. Как известно, одна голова хорошо, а две лучше, так что Козерогу стоит поделиться задуманным со своим любимым человеком. Если в четверг партнёр будет готов оказать Козерогу любую поддержку, вместе они обязательно добьются успеха. 

Водолею вместе со своим любимым человеком не мешает заняться финансами. Романтика романтикой, но жизнь заставляет хотя бы иногда спускаться с небес на землю, чтобы решать вопросы материального плана. В четверг как раз такой день, когда Водолею имеет смысл поговорить с партнёром об общих доходах и расходах. Иначе, пустив бюджет на самотек, он рискует в самом ближайшем будущем обзавестись целым комплексом неприятных проблем. 

Рыбам следует быть особенно внимательными по отношению к своему любимому человеку. Вполне возможно, тот, кто им дорог, нуждается в помощи Рыб, однако по каким-то причинам не хочет (или не может) сказать об этом прямо. Чтобы прочесть его невысказанную просьбу, Рыбам в четверг следует проявить всю чуткость, на которую они способны. И обращать внимание не только на то, что сказано вслух, но и на то, что осталось между строчек.

Другие новости рубрики

Гороскоп для всех знаков Зодиака на пятницу, 29 марта 2024 года

Это день усиленной интуиции, повышенной чувствительности и эмоционального напряжения. Сейчас может быть сложно сосредоточиться на работе, а суета и нестандартные ситуации могут срывать ваши планы и влиять на настроение. Поэтому будьте готовы к авралам и дополнительной нагрузке.

Гороскоп для всех знаков Зодиака на вторник, 26 марта 2024 года

Сегодня день звонков, переписок и коротких перемещений. Он отлично подходит для умственной работы, однако усидчивость и концентрация будут несколько ослаблены. По этой причине лучше сосредоточиться на решении мелких задач, связанных с коммуникацией.

Гороскоп для всех знаков Зодиака на воскресенье, 24 марта 2024 года

Сегодня многие могут почувствовать усталость и желание с утра подольше не вылезать из постели. Сконцентрироваться в этот день будет достаточно сложно, однако творческие люди, напротив, почувствуют прилив сил и вдохновения.

Гороскоп для всех знаков Зодиака на четверг, 21 марта 2024 года

Сегодня день благородства, воодушевления и стремления к идеалу. Сейчас усилится желание доказать свою правоту и добиться желаемого. Однако самооценка в этот день крайне чувствительная к критике, поэтому есть риск конфликтов.