четверг, 25 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Уфе мужчина сломал женщине скулу во время разговора о приставаниях к её 16-летней дочери

В Уфе мужчина сломал женщине скулу во время разговора о приставаниях к её 16-летней дочери

В Уфе 37-летний медицинский работник заявила полицейским о домогательствах её супруга к падчерице. Как рассказал собственный источник UfacityNews.ru, драма разыгралась 10 августа в Советском районе города. Женщина сообщила, что её 41-летний супруг днём совершил «действия сексуального характера» в отношении падчерицы. Девочке недавно исполнилось 16 лет, она только перешла в 9 класс одной из уфимских школ.

Когда вечером об этом стало известно матери подростка, женщина попыталась поговорить с мужем, но в ответ получила удар в лицо. У потерпевшей диагностировали перелом левой скуловой кости. Медики оказали ей помощь и отпустили домой. Из больницы женщина направилась в отделение полиции, где рассказала о случившемся.

Мужчину доставили в отделение, он был в состоянии алкогольного опьянения. Расследование дела продолжается. 

Напомним, ранее мы сообщали, что в Башкирии на съёмной квартире три часа насиловали школьницу.

Другие новости рубрики

Правоохранители задержали подозреваемых в резонансном избиении подростков в Иглинском районе Башкирии

В Иглинском районе следователи и оперативники МВД Башкирии задержали подозреваемых в избиении группы подростков. Ими оказались 42-летний водитель автомобиля Toyota Land Cruiser, его 20-летний сын и их 42-летний знакомый.

Резонансное происшествие в Иглинском районе Башкирии получило продолжение – По факту жестокого избиения подростка возбуждено уголовное дело, Бастрыкин взял расследование на контроль

По факту избиения подростка в Иглинском районе Башкирии возбуждено уголовное дело. Об этом рассказали в Следкоме республики.

«Прямо сейчас на мой телефон и соцсети идет атака» – Глава Иглинского района Башкирии прокомментировала историю с жестоким избиением подростка

Глава Иглинского района Башкирии Гюзель Насырова записала видео, в котором прокомментировала получившую широкую огласку историю избиения подростка.