суббота, 20 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Стала известна причина развода Меган Маркл с первым мужем

Стала известна причина развода Меган Маркл с первым мужем

Не всем известно, что до того, как выйти замуж за принца Гарри, Мега Маркл уже была в браке. Мужем женщины был продюсер Тревор Энгельсон. Их брак длился два года, но сохранить семью не вышло.

В скандальной книге «В поисках свободы» отношениям Меган с экс-супругом посвящена целая глава. Отмечается, Маркл не смогла смириться с тем, что муж подавлял её и не давал развиваться, а также строить карьеру. Для него было важно, что он хорошо зарабатывает, а Меган от него зависима.

«Он привык быть кормильцем, человеком, познакомившим свою молодую жену с киноиндустрией. Меган часто жаловалась друзьям, что Тревор не радуется её успехам в карьере и не поддерживает её начинания», – рассказала близкая подруга женщины.

Для участия в съёмках актрисе даже пришлось переехать в Канаду, но супруг не последовал за ней, ограничившись нечастыми посещениями жены, которые потом и вовсе прекратились. Последней каплей стало то, что Тревор не взял Меган на церемонию вручения премии «Оскар». При этом он солгал ей, что у него есть только один билет. Это стало последним ударом для актрисы, которая мечтала пройтись по красной дорожке.

В 2013 году пара развелась, но до замужества с принцем Гарри в 2016 году Меган получала от бывшего мужа крупную материальную помощь, которую он присылал ей ежемесячно.

Ранее UfacityNews.ru писал, что Меган Маркл и принц Гарри потеряют свой королевский титул.

Другие новости рубрики

Ученые назвали удивительные преимущества краснокочанной капусты для здоровья

Сок краснокочанной капусты является естественным и эффективным средством лечения воспалительных заболеваний кишечника, связанных с питанием, таких как болезнь Крона и язвенный колит. Кроме того, потребление этого овоща дает и другие преимущества для здоровья, говорят эксперты из Университета Миссури. Их исследование опубликовано в журнале International Journal of Molecular Sciences.

Ученые раскрыли семь советов по борьбе с преждевременным старением

Старение на физиологическом уровне – это хроническое состояние повышенного воспаления по всему телу. Ученые из Университета Бирмингема дали семь советов по борьбе с воспалением и преждевременным старением.

Ученые: культовая игра помогает справиться с травмирующими воспоминаниями

Ученые изучили пользу игры «Тетрис» при лечении таких состояний, как посттравматическое стрессовое расстройство. Эксперименты показали, что одна из самых популярных игр в истории действительно помогает справляться с травмирующими воспоминаниями.

Антибиотики открывают новый способ борьбы с раком

Ученые из Университета Осаки обнаружили, что антибиотики тетрациклина помогают иммунной системе обнаруживать раковые клетки способом, отличным от современных методов иммунотерапии. Согласно исследованию, опубликованному в Journal for ImmunoTherapy of Cancer, эти антибиотики стимулируют иммунные клетки, известные как Т-лимфоциты, атаковать и уничтожать раковые клетки.