пятница, 29 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Пьяная жительница Уфы не хотела отпускать приятеля в гости, поэтому чуть не убила его

Пьяная жительница Уфы не хотела отпускать приятеля в гости, поэтому чуть не убила его

Пьяная жительница Уфы толкнула знакомого с такой силой, что тот упал на пол и ударился головой об угол плинтуса. Мужчина потерял сознание, его доставили в больницу истекающего кровью. 

Инцидент произошёл в общежитии по улице Лесотехникума. Как сообщает МВД по РБ, 44-летняя женщина и её 36-летний знакомый с утра пили алкоголь. В какой-то момент мужчина решил уйти к знакомому, чтобы продолжить выпивать с ним. На этой почве между собутыльниками произошёл конфликт, и женщина так толкнула мужчину, что тот рухнул на пол и ударился головой. Один из жителей общежития, который стал свидетелем этих событий, вызвал помощь для истекающего кровью мужчины, его госпитализировали. 

Полицейские отметили, что на момент задержания подозреваемая вела себя агрессивно. По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело. 

Ранее UfacityNews.ru писал, что в Уфе рабочему завода раздробило руку в цеху. 

Другие новости рубрики

В Башкирии из-за сильных осадков подтопило несколько населенных пунктов Хайбуллинского района

Сегодня ночью подтопило дороги, подвалы, придомовые территории жилых домов в нескольких населенных пунктах Хайбуллинского района. Об этом в соцсетях рассказал глава муниципалитета Рустам Шарипов.