среда, 24 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Гороскоп для всех знаков Зодиака на среду, 12 августа 2020 года

Гороскоп для всех знаков Зодиака на среду, 12 августа 2020 года

Сегодня звёзды гороскопа обещают, что интуиция и творческий потенциал достигнут своего пика. То, что в другое время требует от вас больших усилий, сегодня может даваться с лёгкостью. Это относится и к учёбе, и к работе, и к научному творчеству. Однако вместе с тем день предполагает пассивность, граничащую с апатией. Высокий творческий потенциал может войти у вас в противоречие с нежеланием этот потенциал реализовать, так что если вы хотите достичь каких-то результатов, совет: соберите в кулак всю свою волю. 

Чтобы не упустить большие возможности, которые открывает перед вами сегодняшний день, не откладывайте свои дела на завтра. Не ищите оправданий лени и безынициативности, а решительно возьмитесь за дело, поскольку то, что вы сможете осуществить сегодня, завтра может оказаться уже не по плечу. Для тех, кто сумеет преодолеть инертность этого дня, он может открыть новые удивительные перспективы. 

Риск травматизма сегодня близок к нулю, чего нельзя сказать про опасность инфекционных заболеваний. Впрочем, в этот день как никогда актуальна фраза: «моё здоровье – в моих руках». Ваш настрой на выздоровление может творить чудеса, действуя лучше любого лекарства. 

День склоняет не столько к любовным поискам и переживаниям, сколько к уютному времяпровождению с любимым человеком. Сегодня именно тот день, когда слова не нужны: молчание может сказать гораздо больше. 

В среду – день, когда достаточно лишь небольшого толчка, чтобы отношения Овна с его любимым человеком вышли на новый уровень. Звёзды говорят, что и сам Овен, и его избранник уже созрели для этого, однако если события не форсировать, они вряд ли произойдут сами по себе в ближайшие дни. Так что Овен смело может брать инициативу в свои руки, особо не усердствуя при этом: даже маленький шаг в среду может послужить катализатором процесса и волшебным образом многое изменить. 

Тельцу следует быть готовым к тому, чтобы в отношениях с любимым человеком встать на защиту своих личных интересов. Увы, но даже в самых доверительных и искренних отношениях существует та грань, за которую партнёру нельзя заходить. В среду избранник Тельца может либо случайно нарушить эту границу, либо же сделать это специально – только для того, чтобы понять, как далеко ему позволят зайти. 

Близнецам в любви не мешает побыть оптимистом – даже если для этого, как им кажется, нет никаких причин. Судьба так устроена, что если думать о ней лучше, чем есть, она нередко с готовностью идёт навстречу. В среду у Близнецов именно такой день, когда, настроившись на позитив, они привлекут его в свою жизнь. Вообразив прекрасное свидание или счастливый, страстный роман, Близнецы сами напишут сценарий своих отношений. 

В общении с любимым человеком Раку необходимо жёстко гнуть свою линию и стоять на своём. Даже если обычно Рак предпочитает соглашаться со своим избранником, когда тот неправ, в среду есть смысл сделать исключение. Разве он обязан всё время делать вид, что всё нормально, и идти на компромиссы? В среду, набравшись смелости, Рак способен высказать свои претензии прямо в лицо – возможно, это станет для его партнёра большим откровением. 

В любви Льву просто необходимо преодолеть свой страх потерпеть неудачу, ведь этот страх – единственное, что может ему помешать. День склоняет его к тому, чтобы не ждать у моря погоды, а делать решительные шаги навстречу своему счастью. Если Лев в среду промедлит, поддавшись сомнениям, то впоследствии будет ещё долго жалеть. Так что долой условности и неуверенность в себе – момент благоприятный, действуйте. 

Дева может неожиданно приревновать своего любимого человека к его прошлым отношениям. Возможно, причиной тому послужат воспоминания, а может быть, судьба столкнёт Деву с кем-то из бывших партнёров избранника. Прежде чем позволить ревности испортить этот день, Деве необходимо вспомнить, что прошлое есть и у неё самой. Именно благодаря прошлым ошибкам, Дева и её партнёр стали такими, как есть, встретились и полюбили друг друга. 

Звёзды советуют Весам задуматься над тем, почему они не могут полностью раскрыться перед своим любимым человеком. Зачем пытаться строить из себя кого-то другого – неужели Весы думают, что их избранник не сможет полюбить их такими, какие они есть? В среду Весам стоит сбросить свою маску Супермена, показав любимому человеку свое настоящее лицо – пусть и не идеальное, но зато искреннее и настоящее. 

Скорпион не будет настроен флиртовать и вообще вести себя легкомысленно. Если он хочет завести знакомство с таким настроем, единственный выход для него – найти человека столь же серьёзного. Звёзды обещают Скорпиону, что в среду степенные разговоры о политике, науке или искусстве вполне способны зажечь между собеседниками искру романтического интереса. А со временем, возможно, и перерасти в настоящую страсть. 

У Стрельца будет повод задуматься над тем, что он привлекает в свою личную жизнь определённый тип людей. Самому же Стрельцу, как ему кажется, по вкусу тип совершенно другой. У этой загадки может быть два решения. Возможно, с людьми «не его типа» Стрелец просто не стесняется быть собой? А может быть, всё ещё проще, и на самом деле идеал Стрельца находится прямо у него перед носом… Просто сам Стрелец ещё не догадывается о том, что это и есть идеал. 

Даже если Козерог занят делами, ему стоит отложить их на потом и вообще хотя бы на денёк забыть слово «работа». Это день прекрасных романтических переживаний, однако, если Козерог будет занят другим, он этого так и не заметит. Так что распустите волосы, ослабьте галстук или расстегните пару верхних пуговиц на блузке. Кокетничайте, стреляйте глазами, флиртуйте. В среду Козерог может позволить это себе в любой обстановке – даже на рабочем месте. 

Для Водолея и его любимого человека настало время заняться выяснением вопросов, которые они отложили на потом. Отложили по разным причинам: возможно, были не готовы, а может быть, их отношения на тот момент не достигли необходимого уровня. Так или иначе, в среду Водолей и его избранник могут, наконец, поговорить о том, что их по-настоящему волнует, – без страха, что их не поймут или что их слова будут встречены в штыки. 

В делах любовных Рыбам необходимо вспомнить о карме – великом законе причин и следствий. Согласно этому закону, ничто в мире не происходит просто так, и сегодняшняя ситуация вокруг Рыб – всего лишь результат их конкретных действий, мыслей и слов. Если же Рыбы желают что-то изменить в своей личной жизни, им надо воспитывать не людей вокруг, а себя самих. Это непросто, зато результат будет поистине грандиозным.

Другие новости рубрики

Гороскоп для всех знаков Зодиака на субботу, 20 апреля 2024 года

Сегодня самый благоприятный день на этой неделе. Он отлично подходит для наведения порядка и общественных работ. Поэтому благоприятно выйти на субботник, навести порядок дома, оказать помощь старшему поколению.