суббота, 20 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В «Башавтотрансе» назвали причину отмены одного маршрута

В «Башавтотрансе» назвали причину отмены одного маршрута

В «Башавтотрансе» озвучили причину отмены одного из маршрутов. Также на предприятии рассказали, могут ли его вернуть. 

В «Башавтотранс» в соцсетях обратилась жительница города Чебоксары. Она поинтересовалась, когда возобновятся рейсы в этот город из Уфы. 

«Уже полгода автобусы не ходят, людям что, пешком ходить? Тем более скоро начинается новый учебный год, как ездить студентам, к примеру?» – написала девушка. Ей ответила Ксения Кравченко, пресс-секретарь предприятия. Она сообщила, что маршруты приостановили из-за нехватки междугородних автобусов. «По вашему обращению будет рассмотрена возможность возобновления рейсов», – добавила Ксения Кравченко. 

Ранее UfacityNews.ru рассказывал, что «Башавтотранс» пересмотрит расписание движения двух уфимских автобусов.

Другие новости рубрики

«Разбита так, что ездить просто опасно» – Основная дорога крупнейшего уфимского поселка превратилась в полосу препятствий

Практически все жители уфимского Нагаево сталкиваются с одной и той же проблемой – ужасным состоянием дороги на улице Советской, и уже боятся ездить по ней, но другого пути нет. «Это просто кошмар, выбоины такие, что легко можно остаться без колес, и складывается ощущение, что с каждым разом тут все хуже и хуже. Ехала с малолетним ребенком, едва научившимся разговаривать, так даже он удивился», – поделилась уфимка с UfacityNews.ru.